fox-fox

«

Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто–то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представляю, что ж, увы. »
— Курт Кобейн
0
annimoren

«

если кто нибудь видел картинку где два рыцаря деруться падушками и летят перья,»
— умоляю,дайте её мне а.я уже заколебалась её искать
0
littlehero

«

Улыбку запили мне»
0
gatsby

«

Когда я кажусь себе гениальной, я иду мыть посуду.»
0
fox-fox

«

Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей.»
— Джеймс Рассел Лоуэлл
0
catch

«

наложила на єту тему, большое " нахуй-табу" »
— только мои мысли в последнее время переплетаются с матами?
0
littlehero

«

Ребята, ай нид е хелп. Как сделать круглые поля + изменить цвет текста+ шрифт+сделать нормальный фон? а еще было бы отлично,если бы был такой человек,который умеет это делать и готов мне помочь:)»
— буду благодарна
6
littlehero

«

РЕБЯТА, КТО КАК БОРЕТСЯ С ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС? МОЖЕТ МАСКИ КАКИЕ-ТО, ТАКОЕ»
5
gatsby

«

Сегодня у меня было бунтарское настроение, поэтому я надела красные носки»
0
littlehero

«

РЕБЯТКИ,МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ ЕСЛИ ФОТО/КАРТИНКИ , НА КОТОРЫХ ИЗОБРАЖЕНЫ ДЕВУШКИ У КОТОРЫХ КОНЦЫ ВОЛОС ПОКРАШЕНЫ В ГОЛУБОЙ ЦВЕТ? (или любой цвет,неважно)»
— ПОЖАЛУУУЙСТА!! поскидывайте
3
fox-fox

«

Из человека можно сделать все, стоит только подойти к нему со слабой стороны.»
— Адольф фон Книгге
0
nastihan

«

по хардконю»
— Вася делает коняку!!!
1
niche-horoshego13

«

Жирный эклер-петлевана »
— Лысая
0
chazzy

«

Мне нравилось тусить, уходить прочь и отвисать с людьми, которым нравилось бухать и принимать наркотики, и если это не для тебя, если ты чувак, который не хочет заниматься сексом со всем, что движется, ты для меня - отстой»
— Chester Charles Bennington
0
gatsby

«

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс »
9