miratebe
Тот момент из детских книжек когда они поженились и жили счастливы и умерли в один день, где все 600 страниц что-то происходило, он завоевывал, какие то были сюжеты, дальше сорок лет как бы ничего -нечего сказать, одно предложение. Нет, так не бывает.
0
Polaris
Так, надо сосредоточиться на себе. Насильно мил не будешь, да и помощи никто не просил, только жаловался походу. Хз что это конечно. Действительно там сейчас трудный период для психики или человек реально такой какой есть, но меня это конечно подвыбило. Так что всё, я сначала помогаю себе, а потом одеваю маску на ребёнка… Самолётная метафора типа.
Дружить со мной не просто, особенно если вытирать ноги. Я даже плевка в свою сторону не позволяю, потому что люблю и ценю себя и свои силы. Чего и вам желаю, как говорится.
0
lilmeowmeow

божечкисветы
это будет что-то восхитительно ахуительное.

0
random
random
lilmeowmeow
Хотела красивую фотку, но у осы были другие планы на этот куст.
0
random
karden
меня преследует чувство, что я делаю недостаточно. я стараюсь недостаточно, поэтому у меня не получается думать правильно, я учу недостаточно, поэтому я так многого не знаю, я выкладываюсь недостаточно, поэтому я не добьюсь того, чего хочу.

я так хотела связать жизнь с матфизикой, но теперь я вся во власти чувства, что я этого не достойна. не достойна делать что-то интересное, слишком глупа, чтобы изучать что-то подобное, слишком ленива, чтобы в принципе что-то изучать.

ощущение собственной никчёмности накрывает меня с головой.
0
undjam

Больно? Не знаю. В этот раз все по другому, совершенно иначе. Нет надрывного плача, я не задыхаюсь в попытках глубоко вдохнуть, я не верю в то, что никогда не произойдет, больше не верю. И даже больше, я улыбаюсь, смеюсь и справляюсь с тем, чтобы отлечь себя от всепоглощающего чувства пустоты. Той пустоты, которая появилась как черная дыра, возникшая в результате гравитационного коллапса звезды, той пустоты которая уже успела поглотить добрую часть моих, некогда бурных эмоций и чувств. Любить так сильно и потерять, больно. Любить до невозможности и потерять, опустошает. Уставшая от всей прошлой жизни, прошлых неудач и потерь, обрела казалась бы то истинное, подлинное счастье в лице человека, который, как казалось мне, полюбил и меня, так же сильно и безудержно. Но… Всегда в жизни, притаившись за углом, ждет тебя это "Но", которое тебе беспощадно кинут в лицо, после слов о том, "что мы были счастливы, когда-то, но… "Но любви больше нет и нет былого счастья с тобой". Руки медленно опускаются, в душе сжалась звезда, некогда ярко горевшая и подпитывающаяся яркими эмоциями, счастьем и невероятной любовью, сжалась и взорвалась образуя затягивающую черноту. Эта чернота так и пульсирует внутри, такая глубока, такая пустая и холодная. Больно? Не знаю. Хуже. Хуже, сильнее и беспощаднее. Холоднее.

0
floati

люблю аукцион

kalanhoe
- Милая моя, нечего грустить. Ты прилежно выполняла все, что полагалось тебе по возрасту: когда надо было учиться - училась хорошо, когда пришло время влюбляться - влюбилась по уши, когда пришло время решать, кем быть - ты сама решила и, более того, стала тем, кем решила стать. Так что нечего мне тут клеветать саму себя. Ты отлично справляешься.
0
sevensundays
Если поговорить не с кем, поговори с собой
Осознала свою проблему в отношениях, в жизни, в карьере. Мне всегда хотелось только одного, что бы мной восхищались.
Это было моей целью. Почувствовать себя особенной. Это давало мне сил двигаться дальше, расти и развиваться. И долгое время я в это верила. И когда на меня забивали, я думала, что проблема во мне, потому что я не интересная. А я блин интересная, в дополнение помешанная на чае. Да, у меня трудности. Да, мне нужна поддержка как никогда, потому что так плохо мне никогда не было. Да, я слабая, потому что ищу помощи, поддержки и понимания, хотя определенно ее не заслуживаю.
Я наверно не плохой человек, просто потерялась. И чёрное сейчас серое, и белое сейчас серое.
И единственное что мне хочется - знать, что если я позвоню в 4 часа ночи, потому что мне плохо, мне ответят. Хотя я и не позвоню.
Я не особенная. Я одна.
И надо жить дальше.
И быть особенной для себя, а не для других.
3
boring
о важности отдыха тебе расскажет человек, который работает 25/7.
о важности питания тебе расскажет человек, который практически ничего не ест.
о важности сна тебе расскажет человек, который не может заснуть.
логично до безобразия.
3
alcoholikfriend

«

Лyчшaя пopa жизни – нoчью пepeд cнoм, кoгдa всё тиxo, – читaть в пocтeли – тoгдa инoгдa чyвствyeшь, чтo мoжнo бы cтaть пopядoчным чeлoвeкoм. »
— А. А. Блок
1
lilmeowmeow

стоит периодически чистить телефон.

0