yolk
мне будто снова 15, и меня недооценивают окружающие. что за мерзость
0
vostok
Я очень устал от происходящего и не хочу решать никакие проблемы. Лучше пущу всё на самотёк и пусть моя лодка разобьётся о скалы, мне так будет лучше. Я не вырос, я маленький, отстаньте от меня и идите нахуй, я не хочу взрослеть. Взрослый я на работе. Это там я по имени-отчеству, на "вы" и вообще у меня теперь классное руководство. А в остальном идите нахуй, я инфантильный ребёнок и мне п о е б а т ь

У меня снова ощущение такое, которого я давно не испытывал, что мне хочется спрятаться от всего мира, исчезнуть на какое-то время, чтоб меня никто не трогал, не тревожил и не заботил
0
meinhardis
купаться вечером уже холодновато, хоть и весь день была жара, чувствуется осень. зато какая спокойная природа. какая красота. телефона с собой нет – приходится запоминать. закатное небо голубое вперемешку с розовым с переходом в персиковое с зелёным. жаль, что ты не видишь. хочу подарить тебе всё небо над Берлином.
0
lilmeowmeow
Секс это конечно хорошо, но планировать отпуск просто тройной оргазм.
0
OurQueenRed
давай не будем сдаваться
ладно?
TooMuch
я живу в иллюзиях и это первое с чем стоит разобраться
0
rejoice
эй, привет
как давно ты ощущал удовольствие просто от того, что ты живой?

нет, не потому ты прочёл очередную мотивационную простыню в инстаграме

нет, не потому что кто-то сказал тебе, что ты слишком много ноешь

не от стыда

а просто так, искренне и по-настоящему. вот он ты. твоё зрение. способность управлять телом. способность думать, выражать своё внутреннее, оценивать своё внешнее. корректировать среду под себя. просто находиться в ней.

вот он ты, трезвый, живой, настоящий. бывало с тобой такое, что ты это не ощущал? ждал чего-то? ставил жизнь на паузу, веря, что это пока ещё не она?

драгоценны события, люди, наше окружение, природа. но ничто не драгоценно так, как ты в этом самом моменте. бля, ремонт ещё надо сделать, да и вообще летом плохо думается от жары, вот в сентябре заживём. ты думал так? ты так считал? в декабре тебе казалось, что в мае-то, в мае всё уже будет по правде?

услышь себя, свой голос, внутренний и внешний. ощути, как физически ты существуешь в пространстве. почувствуй, как внутри тебя бьются волны о скалы, взрываются фейверки, почувствуй, как внутри тебя воцаряется бесконечная тишина.

ты - всё, и ты - сейчас. неважно как выглядишь ты, твоё жилище, и уж тем более неважно сколько стоят твои кросовки и идеальна ли кожа твоего лица - эй, да разве вообще слышны мысли о чём-то подобном из-за бесконечного грохота жизни, бурлящей внутри тебя?

остановись. помолчи - ты ведь можешь себе позволить. вдохни. эта комната. эта улица. этот воздух. эта планета. что-то светлое и приятное, что-то тяжёлое и не совсем выносимое.

всё это есть в тебе, и во всём этом есть ты. как же это замечательно, вдумайся.

иногда люди называют это счастьем, и на мой взгляд, то чувство, за которым они пытаются угнаться, никуда не собиралось от нас убегать. мы едины с ним, и лишь мы сами временами пытаемся от него спрятаться. это чувство - быть живым. и кроме него, на самом деле, не существует больше ничего.
4
lenmaremila
Знаешь, никогда не смогу написать тебе то самое письмо, которое обещала. Что бы я не пыталась написать, ничего из этого не будет правдой. Дело не в том, что ты не заслуживаешь, дело в том, что я не заслуживаю его писать.
Нет, что ты. Писать о том, как много прекрасных чувств к тебе живет во мне можно бесконечно долго, о том, насколько ты редкий бриллиант среди всех глупых камушков. Удивительно, что мы встретились.
Я пообещала себе, что не буду больше писать неискренние вещи. В попытках сочинять чьи-то чувства и придумывать ситуации, о воплощение которых даже и думать нелепо, легко потерять себя как писателя.
Только правда.
Смогу ли я когда-нибудь сорвать эти слова со своих губ, глядя тебе в глаза?
Никогда.
Люди, что бы вы себе там не напридумывали, никто из вас не может контролировать то, что происходит. Но каждый делает множество выборов, каждый из которых имеет четкие отголоски в наших дальнейших жизнях.
Не спрашивайте себя, правильно ли вы поступаете.
Неправильных выборов не бывает.
0
demmian
Злободневное
Иногда лучше просто сдаться. Просто признать своё поражение и отпустить ситуацию.
Если у тебя чувство, что твои попытки всё исправить/улучшить ведут к провалу - то лучше опустить руки.
Я так не умею.
Поменять все планы ради одной лишь встречи. Используя в качестве отмазки, казалось бы, весовые аргументы.
А теперь жить ещё 2 недели в неведении.
0
lilmeowmeow
Приснилось, что я на грани развода(!) с Крисом Эвансом из-за того, что меня взяли в Марвел на роль Серебряного Соболя, а муж ( ) так заебал меня тренировками, что я бежала, отставая от него на 500 метров, плакала, проклинала и угрожала разводом.

Потом эта сцена практически 1:1 повторилась в реальности. Только вместо Криса Эванса был батя, который на мой шантаж съехать отвечал слабо замаскированной за шутками надеждой и поджопниками.

Ненавижу спорт.
0
tak
Я заебалась стесняться себя.

Как говорю, веду себя, что слушаю, смотрю и читаю.

Меня заебало желание нравиться всем, потому что оно блять работает в обратную сторону.

Пол ебанного города считает меня лживой хуемразью. Хотя у меня постоянно были только благие намерения.

Короче, заебалась. Надо выстроить границы и научиться говорить, иди нахуй. И съебать из города :)
0
littlehero
И вот знаете, жизнь такая все-таки интересная штука.
Я начинаю верить в то, что если закрывается одна дверь, то открывается другая.
Буквально за день до моего официального увольнения с прошлой работы мне написала моя преподавательница с Ирана, спросила как дела и попросила помощи с русским текстом. Я долго думала отвечать или нет, так как я знаю кто такие иранцы и с ними надо быть аккуратней.
В итоге я все таки ответила, согласилась помочь, тк что мне русский текст, главное не переводить. Оказалось, что помощь нужна ее другу. Окей, я написала ее другу. Мы пообщались, он рассказал что делать, я сказала что подумаю. Друг предлагал мне деньги за то, что я буду записывать голосовые сообщения читая книгу для изучающих русский язык. Иранец будет платить за такое? В любом случае у меня уже были куплены билеты в Грецию, улетать нужно было через 2 дня, и я подумала, что писать я ему больше не буду, если это скам - все будет ясно сразу.
И вот сегодня мы уже договорились о цене (достаточно приличной для такого рода работы), он скинул мне все материалы и мы все обсудили. Завтра приступаю.
Конечно же это не супер заработок, где я могу грести миллионы лопатой и не думать ни о чем, но это какая-никакая подработка, что в целом не так уж и плохо, учитывая что сейчас дохода у меня нет абсолютно, а живу я на сбережения. Это дает мне некую отсрочку в немедленном поиске работы, дает мне шанс поработать над собой, прокачать скилы, больше читать, учить новое, проходить курсы, писать наконец.
Ох уж эти стечения обстоятельств.
0
comprachicos
Если сложно - ещё не значит, что не твоё.
1
lilmeowmeow
Я из тех людей, которые совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни.
Типа совсем. Никак.
Начиная с того, что я не могу никогда нормально подать всякие там показатели счетчиков и электроэнергии или справиться с залезшей от соседей мышью, и заканчивая жуткими приступами паранойи во время самостоятельных ночевок.
Сегодня оставалась одна, тк все усвистали в деревню, и это была адская звероебка, а не ночь.
Учитывая, что мне с утра надо было хуярить на работку.
Думаю, рано или поздно это все закончится сном с ножем под подушкой. Я уже и вчера об этом подумывала.

Мне нужна собака.
И охранная система.
И охранник.
4
Polaris
Вчера случился очень интересный случай. Лежу на маске у косметолога. Думаю, как бы скоротать 15 минут. Помедитирую думаю. Приходят образы, что я мужчина, в каких-то шкурах, ловлю рыбу на озере. Потом эту рыбу вечером на костре жарю и ем. Потом вижу свои ноги, большие такие, колени и ступни мощные.
Не поняла сначала к чему это. Выхожу от косметолога уже и до меня доходит. В последнее время меня мучают суставы в коленях. Прошла обследование, надо делать плазмолифтинг суставов даже. И мне моё подсознание выдало информацию как себя лечить. Есть рыбу. Коллаген и Омега.
Это у меня есть дома как добавки, сейчас буду пить и смотреть на свои колени. Через месяц буду идти ещё раз на обследование и посмотрим насколько моё подсознание правильно выдало информацию. Но я уже сейчас уверенна, что это то, что мне нужно.

Важно научиться слушать не только своё подсознание, но и тело. Можно открыть эту связь в себе и тогда, любые вопросы касающиеся безопасности себя, выявления своих потребностей, талантов, истинных желаний и прочего, буду открыты и доступны.
0