crazytrickster
Утро 5 сентября
Вы любите пасмурный дни? Я любил…
До тех пор пока мой мозг не сыграл со мной злую шутку. Вообще я никогда не думал что это будет именно со мной. Иногда я чувствую будто схожу с ума и утопаю в мерзком и липком болоте. Погружаюсь в него все глубже.
С каждым днем я надеюсь что станет лучше, предпринимаю шаги, что бы стало лучше, но иногда это не помогает и вновь приходится надеяться на магию таблеток.
С добрым утром…
0
crazytrickster

My Songs Know What You Did In The Dark (Light Em Up)
Fall Out Boy

0
against
я загибаюсь.
я блять устала от того, насколько все эти шутки правдивы, я услала шутить правдой лишь для того, чтоб хоть как-то выпустить эту боль.
я хочу к тебе, я хочу наладить жизнь,
я скучаю.
0
ierofant
2
mawynel
Я не боюсь безответных чувств, потому что нахожу отклик внутри самой себя.

Я не боюсь выражать свои чувства, потому что, делая это посредством стихов и песен, нахожу понимание в тех, кто может разглядеть в моём творчестве что-то большее.

Боюсь только смотреть в глаза одному-единственному человеку, потому что начинает казаться, что эти чувства просто накроют меня с головой, и я захлебнусь.
0
acedia
вопреки здравому смыслу, мое общение с любимыми и близкими делает меня изнеможденным, полым, обессиленным, когда они расцветают, становясь еще прекраснее, чем были.
0
acedia
и, наверное, я никогда не чувствовал себя таким одиноким, таким покинутым.
и свободным.
0
TooMuch
вместо инстинкта самосохранения у меня инстинкт саморазрушения
0
goya
дай мне решимости
дай мне храбрости
дай мне сил
дай мне вдохновения
1
Polaris
Сейчас читаю Марка Мэнсона, его "Тонкое искусство пофигизма".
Цитата:

Чем глубже боль, тем беззащитнее мы ощущаем себя в наших проблемах и тем больше развязываем себе руки в попытке компенсировать проблемы. Эта установка работает одним из двух способов:
1. Я замечательный, а остальные – уроды, поэтому я заслуживаю особого обращения.
2. Я урод, а остальные – замечательные, поэтому я заслуживаю особого обращения."

Не всё пока в книге для меня укладывается, потому что есть мысли, которые я могла бы и оспорить, но эта цитата очень точная и полезная для многих.

Наша внутренняя боль закрывает нас от других, потому что мы просто не можем с кем-то поделиться и отпустить эту травму. Нас же не поймут и примут наше беспокойство за нечто незначительное. Мы делаем из нашей боли нашу самую главную ценность, потому что она позволяет чувствовать себя особенным человеком.
Я так говорю, потому что если человек не хочет решать своих проблем и закрывает на них глаза, то ему выгодно быть в этой боли. Его личное обесценивание делает его ценным в своих глазах. Травмированная психика искажает восприятие многих вещей, но восприятие самого себя страдает больше всего. Прям как в той цитате.
0
yolk
мне будто снова 15, и меня недооценивают окружающие. что за мерзость
0
meinhardis
купаться вечером уже холодновато, хоть и весь день была жара, чувствуется осень. зато какая спокойная природа. какая красота. телефона с собой нет – приходится запоминать. закатное небо голубое вперемешку с розовым с переходом в персиковое с зелёным. жаль, что ты не видишь. хочу подарить тебе всё небо над Берлином.
0
lilmeowmeow
Секс это конечно хорошо, но планировать отпуск просто тройной оргазм.
0
OurQueenRed
давай не будем сдаваться
ладно?
TooMuch
я живу в иллюзиях и это первое с чем стоит разобраться
0