Alchimik
Твои слабости могут стать твоей силой в тот момент, когда ты изменишь точку зрения, с которой ты смотришь на них.

Когда будешь падать вниз, не закрывай глаза. Наоборот, открой их как можно шире.

Смотри.
stable-isotope
0
eldfuglaskogur
хорошие слова одного знакомого большого мозга: "к словам нужно относиться как к винтовке. чистить, ухаживать, разбирать, если заклинит"
0
stable-isotope
0
comprachicos
Я слишком долго нахожусь в пути, который приводит меня ни к моей жизни. У меня нет никого за спиной и перед глазами, нет путеводной звезды и нет паруса. Есть только долгая дорога, которая меня погубит.
И это было бессмысленным (.?!)
0
stable-isotope
Что-то ночь не столько добрая, сколько чудесатая…

Мигрень с гипухой — это гребучий коктейль Молотова. Ну, и ещё один компонент тоже хорошо дополняет картину. Это нечто, просто нечто.

Надеюсь, психоделичный сноп искр под веками был ничем иным, как мигренозной аурой. А то иначе получается, что дела мои становятся хуже, причём вотпрямщаз.
0
pirazok
Мне интересен сам процесс моего образования, люди, которых я встречаю, книги, которые я читаю, но наука… увольте.
Я не хочу быть связана с научным миром.
0
floati
0
aes-triplex
сегодня на улице случился грустный эпизод.

среди кучи промоутеров в толпе танцевал на холоде человек в ростовом костюме собаки, белого французского бульдога, что-то такое. прямо передо мной шёл человек в красной куртке – спешил, важный весь такой, я аж по одному его затылку это поняла.

пёсель, видно, устал, танцевал очень расслабленно и скукоженно одновременно. протянул руку этому мужчине, чтоб он отбил пять по его мягкой лапке, а тот аж шарахнулся в сторону, но явно не от неожиданности, а просто лишь бы отстали – я видела, как он заранее пытался сменить курс, но не смог.

я не знаю, что там у этого мужчины было в голове – может быть, ему было грустно, может быть, он злился, или думал о чем-то серьёзном, или ещё что-то другое важное. но в этот момент мне безумно стало жалко пёселя: он даже голову опустил как-то неловко от того, что ему не ответили.

и тогда я замедлила шаг и протянула пёселю руку. но пёсель не отбил мне пять в ответ.

он аккуратно взял мою ладошку в свою лапку и пожал. секунда – и я бегу дальше, а пёсель продолжает делать свою работу. но, честное слово, это был один из лучших моментов за всё время, пока я здесь живу.

я хочу пожать все мягкие лапки на этом свете, чтобы никто и никогда не чувствовал потребности опускать голову.
6
rajdoevaz
ты такая, как есть
и от этого нет лекарства
0
floati

"ааа зимы не будет
ааа тебя он любит, потому и нет его"
и меня прошибают слова Леонида словно это истина

0
pleasure
Она все Все детство глядела меня. Она до 3-х лет сидела со мной дома, пока Мама была на работе. Она советовала мне всегда, что надеть в универ, как правильно поступить.
Она была моей любимой. Сколько всего хорошего было у нас.
Каждый раз в детстве просилась к бабушке на каникулы. Она была всем. И вот её нет.

В это очень сложно поверить. Ведь все это случилось так быстро.
Такое ощущение, что это сон. Сейчас я ущипну себя проснусь, и все будет хорошо. Все будет хорошо.

пусто на душе. Сколько всего я не успела сказать. Виню себя в этом. Вела себя иногда как сука. Ставила в приоритете всех кроме неё.
Я не ожидала.
Я хочу вернуться и исправить все. Все что я сделала и наговорила. Мне чертовски больно. Я никогда больше не увижу свою Ба.
Я не знаю как привыкнуть к дому где ее нет.
Мне больно

4
52hz
Почему-то хочется сбежать с работы, сесть на велосипед и укатить куда-то в лес… Сидеть там и нюхать воздух
0
lilmeowmeow
-слушай, ты вроде разбираешься во всех этих кино про железных бетменов, капитанов пауков. подскажи, что посмотреть, потому что мой парень любит это все, а я не понимаю ничего?
-скажи, тебе знакомо такое словосочетание как «камни бесконечности»?
-нет. а почему ты так загадочно улыбаешься?
-хмхмхм. да так, просто. значит, смотри, доставай ватман, сейчас я тебе подскажу…
0
aes-triplex
я никогда в жизни не была такой сентиментальной. никогда. мои эмоции начинают брать контроль надо мной. я слишком много, видимо, прислушивалась к ним?
0