cousland
12GrimmauldPlace
всегда выбираю любить вместо ненавидеть
вероятно, меня это убьет
а может это и есть мое единственное оружие.
0
acedia
я ещё не прославился, но уже представляю, как устал от внимания и ем пирожок на лавке, пока меня фотографирует кто-то из кустов.
0
acedia
мечтаю научиться отличать страх неудачи от нежелания.
0
madhouse5568836
Боюсь продолжать надеяться и боюсь сказать прощай. Знаю, что в обоих случаях будет больно, больнее чем сейчас. Знаю, точно знаю, что не смогу мирно отреагировать на приговор, прямо там умрет все живое и чувственное, что он оживил, оно начало гибнуть в тот день как все началось. Внутри все черствеет, нет желания сохранять огонь внутри.
Когда ты видишь чёрствого человека, знай, что за этим что-то стоит, ему пришлось стать таким, у него не было выбора.
0
Raydo
Мысль - узник в клетке разума.

А ты, как хороший надсмотрщик, должен выбирать, какая из них достойна быть свободной.
0
younext
Мы не успеваем оглянуться, как сами становимся теми самыми "странными" взрослыми, про которых подростки крутят пальцем у виска.
Настает время, когда игривые интересы нам уже не к лицу.
0
voice
Осознала, что есть люди, настаивающие на кальяне, если идут в бар с астматиком
Уговаривающие девушку с циститом заняться сексом
Настаивающие на том, чтобы мужчина с грыжей позвоночника помогал отнести чемоданы на пятый этаж
Прелестно
0
nikkiko
спасать себя самому
0
stable-isotope
0
alcoholikfriend
я человек который очень нуждается в общении, который очень любит людей. Мне очень нужно, что бы меня кто-то ждал дома, нужно с кем-то делиться своими переживаниями, нужно с кем-то гулять, проводить время и просто молчать. я без этого не могу. от этого зависит мое настроение, мое состояние.
0
stable-isotope
0
alcoholikfriend
я должна была родиться в богатой семье, получить образование искусствоведа где-то в Европе. Ходить по галереям, пить вино, лепить из глины, рисовать в парках, защищать памятники архитектуры и рассуждать о фламандской живописи, а не все это
0
obedve
Хочется уехать куда-нибудь
Я так устала от тесного круга этого города, который сжимается все сильнее. Каждый день, словно зациклен на одном и том же. Одни и те же дома, улицы, перекрёстки, автобусы. Одни и те же люди, одни и те же разговоры. Изо дня в день, жизненная пленка мотается все быстрее. Не успеваю смотреть кадры и запоминать картинки. Хочу подышать другим воздухом, хотя бы пару дней. Просто отдохнуть от этого города, пока не стала абсолютной его заложницей.
0
beforesunday
вещи не делают тебя счастливым
ты можешь окружить себя самыми лучшими вещами
а смысл иметь айфон или ноутбук,
если никто тебе не пишет
.
кинчик можно и на чем-нибудь попроще смотреть
0