getinloser
начала сегодня смотреть "Энн с двумя н"
такой замечательный и уютный сериал
2
getinloser
у самого дорого человека депрессия и она просто сжирает его
что делать? что говорить? как оказать поддержку?
столько вопросов, а я просто сижу и не понимаю, что делать
я хочу ему помочь, но не знаю как
боюсь сделать еще хуже

uptd.: 29.12.20.
он меня просто обманывал :)
а сам уже во всю развлекался с другой
ха-ха
5
sergeevna
новый год
31 декабря 2019 года я провела в больнице с пневмонией. Там было довольно много времени свободного, чтобы обдумать все, что произошло и сделать выводы. И вот самый главный вывод: вы у себя одни. И никто о вас не позаботится, кроме вас самих. Я ставила все, что угодно на первое место, но только не своё здоровье. «Работать с температурой 38? Да, конечно. Я же очень ответственный человек. Да и без меня коллеги не справятся, проект же только я делала. Тем более не хочется их напрягать своей работой. К тому же деньги не лишние будут за переработку». Я подумала о всех. Я позаботилась о комфорте всех людей вокруг, кроме самой себя. Что по итогу? Все люди заменимы. Я в том числе. Только вот все справляли нг в кругу своих близких людей, а я в больнице с незнакомыми людьми, вся в синяках от уколов и с мыслью «больше я так не сделаю». Вселенная преподала мне максимально хороший урок под Новый год. Суровый, но предельно ясный. Здоровье не купить! Помните об этом, когда хотите переработать ради лишних нескольких тысяч рублей.
0
Hunt
Как верно заметила гостья утреннего эфира, проблема внутри общества начинается с тотального неуважения. Люди не умеют вести себя в общественных местах под любыми предлогами, в заведениях, отвратительно относятся к обслуживающему персоналу, да даже элементарно здороваться не сквозь зубы или не делать вид, что не услышали приветствия. Не уважают самих себя.
Отсутствие эмпатии прилагается, потому что именно умение поставить себя на место другого человека и честно ответить на вопрос: "Ты считаешь нормальным презрительное отношение только из-за того, что просто выполняешь свою работу?" уничтожила бы ретардную модель "барин - холоп", где "холопы" отчаянно сражаются за звание чуть повыше. Но "барины" всегда в недосягаемости.
Жаль, что это надолго.
0
lilmeowmeow

единая радость этого дня.

0
cousland
12GrimmauldPlace
всегда выбираю любить вместо ненавидеть
вероятно, меня это убьет
а может это и есть мое единственное оружие.
0
acedia
я ещё не прославился, но уже представляю, как устал от внимания и ем пирожок на лавке, пока меня фотографирует кто-то из кустов.
0
acedia
мечтаю научиться отличать страх неудачи от нежелания.
0
madhouse5568836
Боюсь продолжать надеяться и боюсь сказать прощай. Знаю, что в обоих случаях будет больно, больнее чем сейчас. Знаю, точно знаю, что не смогу мирно отреагировать на приговор, прямо там умрет все живое и чувственное, что он оживил, оно начало гибнуть в тот день как все началось. Внутри все черствеет, нет желания сохранять огонь внутри.
Когда ты видишь чёрствого человека, знай, что за этим что-то стоит, ему пришлось стать таким, у него не было выбора.
0
Raydo
Мысль - узник в клетке разума.

А ты, как хороший надсмотрщик, должен выбирать, какая из них достойна быть свободной.
0
younext
Мы не успеваем оглянуться, как сами становимся теми самыми "странными" взрослыми, про которых подростки крутят пальцем у виска.
Настает время, когда игривые интересы нам уже не к лицу.
0
voice
Осознала, что есть люди, настаивающие на кальяне, если идут в бар с астматиком
Уговаривающие девушку с циститом заняться сексом
Настаивающие на том, чтобы мужчина с грыжей позвоночника помогал отнести чемоданы на пятый этаж
Прелестно
0
nikkiko
спасать себя самому
0
stable-isotope
0