LesitsaDumaet

Чтоб вы понимали домой меня подвозит сам Хотабыч, видимо ковер самолёт не прошел т.о

0
Illuminated

Всегда есть тёмная, необузданная, дикая сторона.

Научиться бы ее спонтанно проявлять.

0
MondayMorning
Сьогодні знов з нічого істерично розридалась. Вже таке було пару разів. А стається це через те, що різко згадую 24 лютого. Згадую свої емоції. Виходить, то шо, травма?

А після схопила така злість на цих паскуд, росіян, які ВЗАГАЛІ не з цієї планети.
2
swamprunner7
0
pleasure
Кожен день, складається враження, що я роблю щось не так.
Або просто ще не час для щастя.
Просто треба трошки терпіння.
0
reflechir

дочекалися! как нєожиданоо как пріятноо
по домашнєму

пофіг на ті нікчемні премії
такі моменти дають сили продовжувати і наближати таку омріяну перемогу

0
beelzebul
макс продаёт бар. наш бар, который открылся два года назад, и стал постоянно программой моих пятничных вечеров. с хорошим бельгийским пивом, мафией, коктейльными вечеринками, квизами, футболом, бирпонгом по субботам. он делает это символично - в день рождения бара. вчера мы приходили туда на последнюю вечеринку, чтобы пообниматься со всеми. на следующий день я работала с 9 утра, но все равно пришла, чтобы хоть чуть чуть посидеть там напоследок. мы сидели за столиком, раскинули настолку, но не смогли играть - просто разговаривали. о тяжёлых вещах. звонили моему лучшему другу в турцию, чтобы вместе покурить. потом пришла даша, она днём была на похоронах учредителя своего ресторана. у мужика двое дочек и жена, хоронили в закрытом гробу. все ебано, на самом деле.
работа все ещё приятная. сегодня воскресенье, было много игр. я очень сильно отключаюсь от реальности, когда работаю. все перестаёт существовать на какой-то промежуток времени. я кричу на людей, ползаю по полу, бегаю. потом мы сидим в админке с девочкой-программистом и болтаем о свадьбе, я пересказываю ей последние футбольные сплетни, мы обсуждаем свидания. дальше я разговариваю кукольным голосом, плачу. после игры болтаю с игроками, благодарю их и вспоминаю смешные моменты. сегодня утром приезжала команда детей, они были зайчиками и хорошо себя вели, а после игры - облепили меня с обнимашками. возможно, это старость, но я чувствую себя намного лучше, когда обнимаюсь с кучей пиздюков. мне нравятся дети. взрослые команды тоже были крутые, очень смешные и очень меня пугались. приходил мужик-спортсмен со своей девушкой. он, за каким-то хуем, соврал ей, что они идут в театр. а вместо этого притащил ее к нам. боже, она была в платье и ботфортах… бедняжка. и у неё сначала на лице было написано «мой парень долбоеб», но потом она втянулась. и было весело. а в конце игры мужчина-спортсмен случайно ударил ее фонариком. господи, я очень испугалась, но мы потом все вместе ржали над абсурдностью ситуации.
сейчас я снова ночую на работе. так лень было ехать домой. на самом деле, мне безразлично - провалиться в тревожный сон в своей квартире или здесь. это одинаково
0
LittleCrucian

Взялась за старое) Пытаюсь выработать какой-то свой маленький стиль, нашла фактурную бумагу по душе и новые кисти, пока плохо получается избавиться от рваных линий и неаккуратности, но я стараюсь.

0
Miaoo
Еду в Украину, опять, снова, на этот раз уже совсем близко к дому - в Полтаву. Я не верующая, но в последнее время надеюсь на любое чудо, ведь говорят, что бог любит троицу, поэтому, надеюсь, третья поездка будет последней и окончательной.
0
LesitsaDumaet

Чтож, в путь…
Красноярск ты всё равно моя вотчина.
Ребзя не отчаивайтесь, я ж не померла)
Волнительно конечно. Поездная романтика, милота)
Чтож вперёд в неизведанное, пусть мне сопутствует удача)
Еду в полном вагоне тренеров и пубертатный детей...)

0
natash
0
Illuminated

Посмотри на мир моими глазами.

0
Illuminated

Я найду тебя.
Будет время, когда мы создадим наш безграничный мир, с невероятным доверием, мелочами, сможем вдвоем вырастить глубокую и бескорыстную любовь.
Я верю, я буду ждать.

0
Illuminated

Это был эстетический оргазм.

Поборола очередных демонов. Адреналин фигачил, а я шла. Я просто делала вверх шаг за шагом по узкой отвесной тропинке.

Я сделала тяжёлый трейл. Я была наверху. 2600 км высоты над уровнем моря.

Общая протяженность маршрута туда и обратно - 13.5 км

0