Dreamer

Железноводск вечером

2
getinloser
у самого дорого человека депрессия и она просто сжирает его
что делать? что говорить? как оказать поддержку?
столько вопросов, а я просто сижу и не понимаю, что делать
я хочу ему помочь, но не знаю как
боюсь сделать еще хуже

uptd.: 29.12.20.
он меня просто обманывал :)
а сам уже во всю развлекался с другой
ха-ха
5
Raydo

Вкуснотища-то какая)

Старое доброе ультронасилие

2
getinloser
начала сегодня смотреть "Энн с двумя н"
такой замечательный и уютный сериал
2
Hunt
Если в частных клиниках медосмотр превращается в балаган, то что творится в бесплатных даже представлять не хочу.

Отдельные лучи ненависти людям внезапным как понос и тем, что вообще не уважают чужое время.
2
stable-isotope
Идти на курсы или нет?

Удовольствие дорогое, но я накопила. Корочка красивая, но содержательно мне сложно оценить, насколько оно соответствует. Понятно, что не какой-нибудь там едрический голяк, но всё-таки. Нужно ли это мне сейчас?

Ох, муки выбора
4
Raydo
Прекрасно.
Какая ирония.)

Ислам и феминизм - в эфире summer-breath.

7
stable-isotope
Откладываю два телефонных разговора: один — важный и неприятный, другой — просто важный. Прокрастинирую, пряча свой остренький нос в сказках про принцесс. Такой лол.
2
madhouse5568836
Все. Точка. Я выхожу из этой ебаной игры. Я устала от поездок, я не хочу больше тратить нервы, деньги и время. Мне надоело то, что его мама считает меня тупой малолеткой, не слушает то, что я говорю, а потом блять вдруг оказывается, что я была права, да только время уже ушло.
Хочет оставаться такой мнительной и прощаться с ним, ради бога, как хотите. Я ушла, всем пока. Разгребайте сами это говно.
2
madhouse5568836
Сложно, страшно и надежда пропадает. Все менты вдруг отказались от взяток, всем как-будто жизненно необходимо его засадить. П и д о р а с ы. Всеми мыслимыми и немыслимыми способами стараемся его вытащить и все тщетно. Гниды, уроды, гореть вам в аду.
2
lilmeowmeow
Заманчивый тур с интересной группой или Диснейленд?
Кааааак сложно выбрать, блять.
4
stable-isotope
Скучно быть автономным, самостоятельным, спокойным, отвечать за себя. Скучно — страсть как. Ни тебе позагоняться, ни тебе кинки почесать о рандомный дверной косяк.
Ты равен самому себе, и окружающие — тоже. Соответственно, это лишает всякой почвы любые восторги и ужасы относительно людей. Ты никого не ненавидишь утробной ненавистью и ни с кем не устанавливаешь утробную эмоциональную связь, от которой у тебя подкашиваются ноги и шарашит по глазам.

Скучно, да.
4
LittleMolliMo
Как вы думаете, мне нужна психиатрическая помощь?
Судя по моим постам и рисункам
Только ко честно, мальчики и девочки
3
vostok
Мы едем с моей к моим родителям:
веду себя так, будто она на курорте, обхаживаю со всех сторон, покупаю всё, что ни попросит, убираю, кормлю и прочее

Мы едем с ней к её родителям:
за нами ухаживает её мама, а на просьбу дать соли я слышу «у нас самообслуживание», т.е. она мне реально предлагает поискать соль в чужом доме, где мне даже дышать неловко

Пост спонсируется ночным голодом, потому что я не могу спуститься вниз и поискать еду, потому что я блять в гостях, а она это делать отказалась
На просьбу приготовить еды она посветила мне в лицо фонариком и спросила, нормальный ли я
Зато дала пирожное (моё же) из своего рюкзака
5
another-vest
прочитала пост парня в одной группе о том, что из-за депрессии он остался практически один. многие друзья, которые сначала просили его не скрывать проблемы и делиться с ними переживаниями, либо открыто сказали, что устали от него, либо постепенно молча ушли. он рассказывал, что терапия начала помогать, и он чувствует себя лучше, но все еще боится сближаться с людьми и скрывает от окружающих свое состояние

большая часть комментариев была из серии "просто никто не любит нытиков, будь веселее!". ок, спасибо, ваши советы вовсе не соль на открытую рану. и это комментарии в группе с довольно лояльной аудиторией, как я думала. очень повышает веру в людей, конечно.
8