tak
Простите заранее за ванильщину.

Но я не была без отношений с 16 лет. Я все время перепрыгивала от парня к парню. С последним отношения длились почти 4 года.

И вот, признание, он перегорел и больше не может меня вывозить.

Мне очень больно, хоть и есть понимание, что все к лучшему. Мы правда были слишком разные, он правда не тот, кто мне нужен. Я его очень люблю и расстались мы на положительной ноте, но мы не подходим друг к другу и не готовы делать что-то ради этого. Точнее он больше не готов.

Я не знаю, как себя чувствовать, с одной стороны свобода, с другой стороны дикая боль и тревога.

Я знаю, что переживу. Это первые мы расставания без утешителя под боком. Мне очень плохо.

Надо учиться жить для себя. Я свободна, теперь можно делать ню фотки со всеми фотографами города пхпхп)
2
rugzak
В последнее время много работаю над собой.
Чего уже удалось достичь:
• Выработала привычку чистить зубы на ночь.
• Придерживаюсь графика чтения разных книг (на двух языках) и читаю минимум новостей.
• Перед сном всегда оставляю кухню чистой.
• Укладываюсь спать в одно и то же время. Пускай поздно, но хотя бы какой-то график.

Что сейчас в процессе:
• Налаживаю график сна и стараюсь укладываться раньше.
• Ем мало сладкого. Да и в принципе мало ем. Это идёт фигуре на пользу.
• Активно работаю над своим синдромом навязчивых движений.
• Потихонечку делюсь со знакомыми историями, от которых у меня ПТСР. При этом не стесняюсь плакать.

Конечно, не всё сразу, но у меня обязательно всё получится. Я работаю над этим.
Просто оставлю это здесь, чтобы в будущем видеть, какой я была умничкой.
2
rugzak
Сегодня в Запорожье прилетело.
Мы могли бы жить в соседнем доме.
Страшно, что прилетело. Страшно, что мы могли быть там.

Меня эта мысль выбивает из колеи. Я устала от этих новостей. У меня заканчиваются силы
DarVeter
я ненавижу себя
3
reflechir
ну шо ж
звільнилась і купила квиток в один кінець, до від'їзду 2 тижні

пам'ятаю як 5 років тому була в трошки схожій ситуації, коли псіханула, кинула своє минуле життя і з мінімум грошей без роботи і житла поїхала в Київ

але Київ то одне, там вже все було знайомо, можна було зупинитися у друзів, і по суті, я тоді з легкістю повернулась на стару роботу, по факту, я просто повернулась в Україну

а тепер все буде зовсім по інакшому
в сто разів складніше
тупо прижок у безодню, але це те, чого мені хочеться
сподіваюсь не те, чого я завжди буду прагнути
2
rugzak
Вот это я. Сижу у разбитого корыта. По факту, это просто осколки, склеенные и снова разбитые.

Когда-то давно моё ещё целое сердце принадлежало прекрасному человеку, однако было возвращено мне небрежно… Его швырнули к моим ногам, расколов на части.

Я долго собирала и склеивала его, бережно храня от посторонних. Спустя годы я потянулась к человеку, который тянулся ко мне. Позже он оттолкнул меня, а я по неосторожности выронила своё красное пульсирующее на пол. И оно снова разлетелось осколками.

Я опять собрала и склеила его, хотя оно уже мало подходило на сердце. Впрочем, следующему гостю было плевать на его вид, ведь… Гость был незваный и очень страшный. Не церемонясь, он проехал по нему танками.

И вот теперь уже нечего склеивать, пришлось эту сердечную крошку просто залить клеем. Что мы имеем в итоге? Сплошную клеевую массу. То ли корыто, то ли сердце. И всё ещё разбитое.
viter
я не могла не…
я ненавиджу цей тренд в тіктоці "war is over" але вимушена сказати, що нарешті в мене пішли місячні тому моя маленька війна закінчилась.

їх не було 76 днів. бо, так, я була вагітна. а тепер ні.

ще з дитинства я знала, що буду курити, закохуватись в дівчат, зроблю тату та аборт. бо поки мої однолітки казали фу на всі ці речі, я спокійно знала, що спробую кожну з цих дій. не тому що в мене є якийсь список їбанутих завдань. а просто тому що я ніколи не вважала всі ці речі якимись поганими.

так, це було важко. хоча я думала, що це не так. коли це тебе не стосується, то ти думаєш що це легко і ти забудеш про це через тиждень. але я досі іноді плачу, коли згадую, що мені довелось це зробити. не через те, що я вбила життя в собі, а тому що в моє тіло проникло щось, що йому не належить.
viter
відкладене життя
я знов багато думаю про те, що буде потім. я зависла в моменті, якого не існує. я купую речі, які будуть потрібні потім - зараз же вони абсолютно не мають ніякого сенсу.

останнім часом в мене такая манія типу мені подобається дивитись відео про рестоки та пукування речей в подорожі. тому Саша купив мені маленький охайний чемодан в якості ручної кладі.

взагалі ми дуже часто подорожуємо і це потрібна річ. але стане вона потрібною десь чере пів року. (якщо в Грузії не почнеться війна). дуже цікаво виходить - в Туреччині почались землетруси, тому ми переїхали в Грузію. тепер тут мітинги і всі пишуть, що рососія може ввести війська, в якості допомоги, як це було у Казахстані.

чи боюсь я? ні, я вже спала в підвалі, на підлозі. мою квартиру трясло від вибухів в Херсоні та від землетрусу в Туреччині. тож…
viter
знов не виходить
я хотіла кожного дня писати про свої думки і почуття, як я робила раніше. але я настільки забула, як це, що просто забуваю.

бо насправді мені завжди є що розказати. бо я балакуча і можу годинами розказувати про щось, навіть якщо зараз більшість часу сиджу вдома.

сидіти вдома я не дуже люблю, але це любить робмти Саша. після того як ми гуляємо з його друзями, він жаліється, що хоче цілий день сидіти вдома і нічого не робити. під "нічого не робили" він має на увазі грати в hogwarts legacy прямо в ліжку.

плюси зустрічатись з геймерами очевидно є - вони завжди знаходяться за ноутом. але для мене, як для лидини, яка любить гуляти десь ввечері, це дуже і дуже сумно.

бо для мене проводити час разом це кудись ходити або щось разом робити. а для нього достатньо того, що я сиджу поруч і це вже рахується за час проведений разом.
random
aineese
Спасибо тем, Кто в меня не верит.
Майк умер.
Группа Кельтов распалась.
Мной воспользовались.
Год неплохо так начался, м?

Пытаюсь продвигать свой бренд, прям изо всех сил пытаюсь. Столько идей, столько возможностей, которые Я.НЕ.ХОЧУ.УПУСКАТЬ.! И снова старая песня, как заевший патефон — ну чо ты фигнёй маешься?; тебе нужна Стабильная Работа!; ты тратишь свои деньги и силы в пустую; да, классная вещь, но НИКТО У ТЕБЯ ЭТО НЕ КУПИТ…. Ааааааааа!!!!!….

Даже вот сейчас — разговаривала с мужем по телефону, пока нахожусь в командировке, мол вот, я сделала маску дракона из кожи, думаю доработать его до костюма, а лучше два и чтоб мы вместе пошли вечером по центру в этих костюмах, раздавая мои визитки, ну? Хорошая реклама? Люди обратят на нас внимание, может кто то захочет сфоткаться. Я расскажу о себе большому количеству разных людей! И какую поддержку я получаю в ответ? Ну, такое, мне кажется это так себе будет выглядеть, зачем мается фигней.
Баааааа…!!! Хочется орать, рвать и метать…

Видимо, в очередной раз надо бы убедится, что НикомуНельзяДоверять. Можно положится только на себя.
Ну и пусть, даже если не выгорит эта идея, я ведь хотя бы попробовала, так ведь..??

Алекс озабочен только темой денег. Все, абсолютно все наши разговоры заканчиваются тем, что столько и столько надо зарабатывать, чтобы столько могли откладывать в кубышку а потом через лет десять купить квартиру, без мам, без пап и без кредитов. И я не приукрашиваю, Абсолютно все разговоры. Ну либо мы завтра выиграем в лотерею. Сколько бы раз я ему об этом не говорила, меня как будто не слышат. И это меня очень сильно ранит. Плевать я могла на мнение чужих людей! Но мой муж, моя семья, которую я сама себе выбрала, катится куда то к чертям.
Потому что для меня будет лучше шить костюмы из ткани для ролевиков и анимешников, продавая их в один момент и за дорого, чем креативить с кожей, создавая каждый раз новые формы сумок, делать аппликации или маски. Хотя я вообще ни разу не швея и никогда на неё не училась. Я училась работать с мехом и кожей и второе мне более чем привлекательно.

4 месяца осталось до окончания контракта, я должна успеть подготовить свой первый каталог для презентации себя миру.

Одна, все одна должна тащить на себе.
Если не я, то кто?
5
vostok
В прошлом году мой отпуск был 56 дней
В этом - 28
В следующем будет (будет же?) аж целых 10 дней. Это какой-то чисто азиатский прикол по ходу, НЕ ОТДЫХАТЬ. И 8.5 часовой рабочий день. Нахуя, а главное зачем?

Жду, надеюсь, готовлюсь. Очень хочу уже поскорее оказаться вне России, это королевство кривых зеркал и двойных стандартов, которым я, кстати, тоже подвержен, меня утомило
2
swamprunner7
свеееет

тут довольно хуёво йобнули энергетику харькова, спустя два дня саммер снова жив

а русня идёт нахуй, гореть вам до конца жизни в собственном соку
2
ps
Знайомство.
Тут буде або позитивне, або цікаве. Для мене.

Привіт, читачі. Привіт, summer- breath! Привіт, мамо 😂!

Дякую всім за можливість 🤗!

До речі, я- Марунько!
outland
youtu.be/k7j-vqv-wz4
youtu.be/Vs7UbCHJdiI

вони >>>

я обожнюю відчуття, коли щось настільки подобається
а вони просто дуууууже

так мрію на концерт, що немає слів
3