floati
как избавиться от желания целоваться?
5
krsnvv
я тут впервые, решила посмотреть что за сайт из запаси вк. хочу делиться частичками своей жизни и мыслями. пожелайте удачи, а то я забуду об этом через день
3
ooooo
Немного о многом.
По сути я должна была начать свой марафон в январе. Так оно и было, однако сейчас все изменилось. Буквально пол месяца назад я понятия не имела куда двигаться и чего я хочу. Окей, составила список дел на 2020! даже планер купила!, но, я не просто нихчевошечки не делала, так умудрилась еще и в депрессию впасть.
Так что изменилось? Я просто прочитала одну неплохую книгу, которая полностью изменила мое мировоззрение и понятие бытия (Спасибо карантину за возможность заняться самопознанием). У меня появились какие-то цели, хоть какое-то понятие того, чего я жажду от жизни. Не могу сказать, что я полностью апгрейтнулась, но это всего лишь первый шаг.
К чему я развила всю эту демагогию? Хочу вкинуть сюда планы и итоги прошлых месяцев. Провести некий сравнительный анализ, да и просто не потерять. В процессе каждый месяц (начало-планы, конец-итоги) будут появляться подобные штуки.

Январь.
Итоги:
`3-я итровая
`Срачи с предками
`Бабушка рип
`Сдала сессию

Февраль
Планы:
`Сдать на права
`Найти работу
`Накопить денег
`Переехать
`Получить корку за тендерное образование
Итоги:
`Нихрена не сделала
`Снова срач с предками
`Чуть не выгнали из дома
`Изнасилование

Март
Планы:
`Устроиться на работу
`Кворк
`Помочь отцу
`Тендер
`Изучение механики
Итоги:
`Помирилась с предками
`Дед рип
`Нашла работу
`Потеряла работу(карантин)
`Бросила барабаны (денег нет)

АПРЕЛЬ
Планы:
`Медитации каждый день
`Читать по 1 книге/статье в день
`Механика
`Выучить билеты
`Вернуться к написанию книги

Ну а что из этого выйдет, мы узнаем позже.

sutenilp
я тут первый раз
совершенно случайно наткнулась на сайт и думаю, что он действительно сможет чтото поменять в моей жизни за какойто период времени. это интересно, но мне предстоит еще разобраться во всем тут
3
georges-ways
первый день здесь. я собираюсь провести тут ровно 365 дней и измениться. побороть страх к людям и суицидальные мысли. надеюсь, у меня все получится. хочу верить в себя.

'встретимся 11 апреля 2021.
3
ishtar
аниме мое аниме
я, вообще особо не знаю почему сюда пишу. увидела пост ВК что какой то чувак нашел онлайн дневник работающий с 2002 года и я поймала идею. хз смогу ли я здесь писать по несколько лет или заброшу уже завтра. у всех карантин, и два экзамена отменили. недавно прочитала мангу Бродяга Кенсин, не всю конечно, только арку с Томоэ. мне было так жаль её, и мне совсем не нравится Кори в роли женщины Кеншина. мне бы понравилась только похожая на Томоэ. она была спокойной, темной рекой. «Кто знает Кеншин, может эта женщина смягчит твой взгляд». Ещё пересматривала Демоны Сакуры, 1 сезон. во втором сезоне все мертвы и я до сих пор не осмеливаюсь его пересматривать. Ради чего? Слез? Окита Т_Т
another-vest
мама никогда не страдала гомофобией и даже какое-то время ругала меня, когда думала, что я плохо отношусь с геям, но иногда у нее бывают периоды "они меня не трогают, и я их не трогаю! хватит разговоров!"

сейчас у нее начался период "да что это такое! почему люди не могут жить вместе спокойно, вступать в брак и растить детей!!!". думаю, можно ли ей уже скинуть ссылку на 45 минутный шедевр дэна или пусть она пока только догадывается, что не просто так они с филом так долго живут вместе…
3
lilmeowmeow
Знаете, вот когда с АК стреляешь, типа надо рот открывать, чтоб уши не заложило.
Я вот почему-то так же лук режу, с открытым ртом.

Эффект примерно тот же.
5
tvoya-blednaya-ten
2013→2020
Прежде чем начать, некая выжимка из тех перемен, что произошли за 7 лет отсутствия на саммере:
• перестал общаться с почти всей родней;
• перестал общаться со всеми, кого знал до 2013 года;
• дважды появлялись отношения. Оба раза крайне неудачные;
• теперь между мной и домом 3000 км;
• работаю в академии наук;
• мы все-таки встретились с Сашей. Ну и перестали общаться тоже, разумеется;
• теперь я могу наконец-таки сжать этот чертов эспандер на 65 кг;
_
Конечно, это описание в лучших традициях закона Гесса. Промежуток между тем, что было, и тем, что стало, все же был не так уж плох. Та же Менделеевка, та же поездка с Сашей в Питер - все это те редкие, но столько дорогие для меня крупицы воспоминаний, что не только согревают меня здесь и сейчас, но и поддерживают веру, что все может быть хорошо.
И все же, когда я задаю себе вопрос, хотел бы я спустя еще 7 лет подводить подобный итог, у меня даже намека на иллюзию выбора ответа не возникает.
Скоро магистратура. Было бы просто замечательно не прогадать ни с чем на этот раз.
2
ierofant
Сегодня ночью умерла моя мама.
10
vistlana
Всем привет. Меня никто думаю тут и не читал ранее, но я решила все равно написать. Не знаю зачем. Вообще мне пришло сообщение от сайта, что я давно не заходила, вот я решила зайти. Почитала предыдущие посты, это жесть)

_
Короче, за время последнего посещения, 31 октября 2018г, я успела забеременеть и родить прекрасную дочку! Боже мой, вы не представляете как я счастлива! Я готова о ней говорить часами, любоваться и целовать весь день, что я практически сейчас и делаю. Мой долгожданный декрет! Я не знаю как описать свои чувства… во мне живёт такая сильная любовь! Я нашла свое счастье! Поленька, девочка моя, мама тебя очень сильно любит! Пишу и слезы счастья…
_
Плюс к этому я сильно увлеклась темой саморазвития. Теперь я готова даже проводить консультации на личные темы. Готова выслушать, подсказать и справится с чувствами. Не знаю, тянет меня в эту сферу… Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас я пытаюсь развить свой блог на эту тему, но как то медленно… не умею постить информацию каждый день, но может кому будет интересно ищите в инст karunkosvetlana ) а вообще в планах подготовить супер курс или марафон! Но понимаю, что ещё мало обо мне знают… В общем наполняю блог знаниями! Буду рада подпискам, от этого есть желание писАть)
_
В общем то из главных событий это всё) Спасибо Саммер за напоминание!
2
LittleMolliMo
Задай мне вопрос
2
sachi
Раздражают видео/посты по типу "как просто похудеть за 5 минут/как накачать попу без усилий/ как выучить английский за неделю" потому что… НИКАК. Ничего не бывает без старания. Ты не похудеешь пока не приведёшь рацион и тренировки в порядок, не накачаешь зад без силовых тренировок которые требуют упорства, не выучишь иностранный язык если не будешь стараться. Люди жаждут волшебный метод который за считаные минуты решит их проблемы. Это так глупо, подумайте сами, например зачем люди тренируются в зале если фигуру мечты можно было бы сделать лёжа на диване? А блогеры и рады наживаться на ленивых и отчаявшихся.
3
sachi
Тревога меня съела и я перевариваюсь в ней
3
lilmeowmeow

вечер любимой классики или, как грится, угадай фильм по кадру.

3