loveYourself
Вопрос в студию!!!
Есть одна клиентка, которая часто записывается, а потом не приходит. Мол с₽ачка-болячка напала. И никогда не предупреждает. Куча других клиентов просится на день Х, а мест нет. Понятно, что они уходят. Наступает день Х, а динамо нет… 2 часа вхолостую, а если ман. и пед., то все 4. Ок! С кем не бывает. Ну раз, так получилось. Ну второй. Но, мать тв@ю, не каждую коррекцию, так динамить. Ещё и на звонки через раз отвечать!!!
Так, вот о чем хочу спросить: Она записана на 28е, но в этот день я не работаю (записалась до того, как распределился график). Т. е. либо перенести её на 29, либо выйти 28го? ЛИБО послать бумеранг и не выйти в этот день, а если какие-то претензии, то ошибочка вышла???
15
ierofant
Из-за новых могил, отца найти было сложно. Но сейчас я ориентируюсь уже хорошо. Перед очередным отъездом, несколько недель назад, я захотела его навестить. Первый раз вот так: одна, с бутылкой воды и книгой в рюкзаке. Мне очень нравится там. В этот раз повезло и было тепло и солнечно. У папы уютно, даже если плохая погода.

Мне очень долго было сложно говорить и думать о нем без слез. Но сейчас, проводя глобальную работу над собой, мне уже намного легче. Хотя в этот раз раз я не смогла отказать себе в удовольствии поплакать. Я задавала ему вопросы и пыталась услышать ответы на них. Я провела на его могиле полтора часа. Читала книгу, разговаривала с ним и показывала любимые песни. Не уверена, что для этого нужно иметь могилу любимого человека, но если уж она есть, то почему бы не навестить?
2
polinamalina
Учусь быть спокойной и счастливой.
Мы делаем ремонт в нашей новенькой квартире сами, клеим обои, красим, штукатурим. Очень радует, что весь ремонт делается за мои деньги. Я вложила в квартиру уже 25к своих грн. У Влада не получилось прислать из Хорватии деньги, поэтому пока что мы создаем уют только за мои накопления. Мне безумно нравится покупать всякие штуки для ремонта, планировать траты, чтобы на все хватило. С нетерпением жду приезда Влада, мы начнем наполнять квартиру мебелью. Это будет только наше место. В сентябре мы планируем завести собаку, лабрадора. Когда-то в детстве я пообещала себе, что у меня обязательно появится лабрадор. Вот планируем исполнить эту мечту.
С каждым днем я все чаще задумываюсь о том, что хочу лишь одного, любимого рядом. Хочу семью и спокойствие. Я все еще привыкаю быть спокойной и счастливой, учусь этому каждый день. Каждый день благодарю Бога о том, что все наладилось. И дальше будет только лучше.
2
bonnet

хочу каждый день отмечать что-то важное. точнее не так. отмечать моменты пройденного дня, которые отличаются от обычных действий в обычное время.

почему? потому что у меня чертовски плохая память.
я не хочу грешить на пивасик и кое-что еще прекрасное. но предположительно такие лютые провалы связаны с психической неустойчивостью. ха-ха. как это смешно писать, и как грустно осознавать правду. как минимум ту, что с памятью творится что-то неладное с юношеского возраста.

но есть и еще одна теория. у Миллигана было 26 личностей, а у меня не может быть и две? может те пересказы моими друзьями про былое время, которые я наотрез не помню, но я проявляла в историях явно не последнюю роль - происходили с моей второй половиной? (мне 26. напомню сама себе :D )

монолог сего поста заключается в следующем:
повидалась с другом Д. познакомилась с его клевыми подругами. посетила энтузиаст. налакалась вкуснецкого пива. отгоняла сравнительные мысли. наслаждалась теплотой окружения и вибрациями мелодий.

3
Alissa8
Когда начала очищение…
И Вселенная решила очистить все…
Я поругалась с человеком, который стал мне близок, которому я хотела доверять, но это был только первый кого смыло из моей жизни сегодня и если честно лучше бы это был только он один.
Я потеряла свою собачку… своего друга, сокровище, в этом всем хаосе. Самое искреннее существо… сказать что я разбита?
Эм… я разбита да.
Я пришла и просто залезла под одеяло и не двинулась даже…
мне очень жаль…
2
stable-isotope

Увидела это в коробке с гречей.

Реальность, ты упорота, спасибо за компанию!

4
Polaris
Написала в Инстаграм о том, как душа выбирает себе жизнь и тело. Вдруг кому интересно.
2
ierofant
Сегодня мне исполнилось 23 года.
9
nachteule
похоже, это конец. 5 лет отношений в никуда.
13
lilmeowmeow
Оби-Ван Кеноби отхватил себе целый сериал.
Я бы не отказалась от сериала про Кайло Рена.
Например, по мотивам «the rise of kylo ren».
Было бы восхитительно.

5
swamprunner7

Numbah Ten - Sea of Leaves

jantarik
"Привет, пропажа.."
Так интересно, когда тебе такое пишут. А ведь я и действительно пропажа. Выпала из своей стандартной жизни уже почти на месяц. Живу в спартанских условиях в деревне у бабушки. И со стороны я просто в диком шоке оттого, что я так сильно изменилась внутренне. Прям не я абсолютно. Никакой косметики, никаких красивых канонических фотографий в инстаграм, вообще никакой красивой публичности.
Недавно мне сказали: "Вокруг тебя вечный праздник". Да, ребят, это так. Но с меня хватит. Теперь это закрытая вечеринка. Время почистить людей вокруг.
2
stable-isotope

«

Ваше величество, в жопе электричество!»
— спонсор моего настроения
3
Polaris
Вчера такой забавный день был. Я состою в общем чате с регрессологами, где мы обмениваемся информацией, опытом, мыслями, помогаем друг другу. И вчера в этом чате одна дама решила вот такую свою помощь продать нам. Её попросили там это удалить, но она походу обиделась на админов, и пошла сделала свой чат, куда закинула человек 20, в том числе и меня. В этом новом чате и развернулись события.
Регрессии очень тесно связаны с медитациями, поэтому многие хотят писать свои и записывать их в аудио формате. На этом фоне, она решила продать свою помощь, а вернее научить как это делать правильно, чтоб шумов не было и прочего. Ну, то есть, ещё неделю назад мы такое друг другу бесплатно делали, потому что в одной лодке, а теперь когда курс закончился, то "заплатите мне, пожалуйста". Аргумент с её стороны - я давно это изучаю, у меня есть успешный детский канал, я много времени потратила на изучение этого и подобное… Камон, всё на ютубе есть же, зачем ты тоже самое продаёшь?))
Я обычно такие моменты обхожу и ничего не пишу. Но, если я чувствую, что не отвечу, то пожалею, что никак не отреагировала, то всегда говорю о том, что думаю. В таких случаях я никогда не жалею о сказанном.
Сказала, что это не ок - продавать свою помощь, которую ещё неделю назад мы все оказывали просто так, потому что сегодня я кому-то, завтра мне кто-то. Что если ты не готова делиться этим просто так, то рекламу в общем чате вешать не надо, это должно быть в индивидуальном порядке.
Девушка, конечно же, сразу начала заливать про то, что она имеет право на это, что эти знания она долго собирала и подобно. Целая тирада. На что я ей просто повторила, что считаю разными вещами "помощь" и "продажу".
Прошло пол дня. Тема вроде замята. Но тут, выплывает другая дама, я так поняла она что-то вроде подпевалы, и начинает меня призывать к ответу. Мол, я знаю, что ты занимаешься Таро, и что ты мне и другим тут будешь это делать бесплатно? В общем я уточнила, что раз мы коллеги уже, то и бартер сойдет, но и если будет настроение то и просто так могу ей разложить, если ей это нужно. Но главное, я спросила зачем она меня к ответу призывает, когда разговор уже окончен. Дальше убило вообще. "Где? Я никого не призываю!", хорошо, думаю. Спрашиваю "а к чему тогда про бесплатные гадания у меня спрашиваешь, что этим хочешь показать?". Мне главное не отвечает, а заводит какой-то отстраненный разговор с другим участником. И через пару сообщений выдаёт "Ну к ней я точно на Таро никогда не приду". Что? Ты серьёзно? В общем чате это писать? Из-за того, что не нравится моя позиция?))))

В общем, я сказала им спасибо и удалилась. Знаете, подумалось, что с такими людьми мне не по пути. Так что я ничего не потеряю. Иногда надо просто отсекать от себя то, что противоречит твоим ценностям.

А ещё вспомнила историю Саммера. Когда тут правил не было, то сайт понемногу превращался в помойку, как и любой сайт открытый для выражения своих мыслей. Правила организовали человеческое поведение тут. И мне очень радостно, что тут не сплошной флуд и сборище анонимных извращенцев или ещё чего. Как-то есть правила поведения и это очень круто. Это я вспомнила, когда поняла зачем девочки новый чат создали, и во что он превратится после. Скрытая агрессия уже была там, скоро и до открытой дойдет. Потом продажи, а то что на деньгах, да ещё и без правил поведения, то приводит к обманам. Так что я к такому не хочу иметь никакого дела, мне не интересно.

Ребята, выговорилась я. Давно такого не было. Но это полезно иногда)) Саммер же дневниковый сервис в какой-то степени, так что мне можно и такое написать.
И помните, правила - это хорошо! И слава нашему админу, что ввёл их когда-то!
5
floati
мне тут стало интересно
кто больший неудачник?
тот кого все держат во френд зоне
или тот кто сам всех держит во френд зоне?
4