stable-isotope
Кудавочто я хочу в этом месяце:

концерт Хадн дадн
кино, ещё пару раз на Джока с разными людьми
погулять с птицей (кажется, самое затратное)))
купить в Ашане некоторого барахла на пару тыщ
конечно же, ещё хоть разок на аквариум, как я могла забыть

Надо что-то делать, надо что-то менять, потому что мне некомфортно обременять общак своими хотелками. Они, конечно, копеечные по сравнению с тем, сколько нужно другим бабам. Но дело даже не в том, что всё равно это хотелки. А в том, что с моим уровнем образования и умом — попросту стыдно тунеядствовать. И пусть чувство стыда принципиально не имеет надо мной власти, но, в конце концов, самостоятельностью я прикрываю себе жопу. И это никогда не бывает лишним.
0
lilmeowmeow
ооооооой где я планирую быть через месяц.
как мне это все нравится.
0
stable-isotope
За осень надо заработать тридцать штук, потому что я хочу зимой на тот курс, который пропустила в этом году из-за ростовской истории.

Надо бы задаться целью. А то я очень боюсь, что окончательно затухну.
0
stable-isotope
Когда у нас летом из-за ремонта не было денег, я хоть как-то шевелилась.
А теперь я, хотя и продолжаю экономить, но утратила мотивацию что-то делать с собой. Может, в итоге получится вырулить на тот уровень, на котором я была лет шесть назад — делать то, чему училась, ради дела, а не только ради заработка. Но пока что хзхз.

К тому же я не могу разобраться: вот эти вот попытки себя понять с сопутствующим отстранением от конкретных действий — они относятся к постройке некоего фундамента на будущее, или же их следует квалифицировать как саботаж и анально карать? Ха-ха!..
0
comprachicos
Отдавай меньше. На всякий случай.
0
amolergan
Ещё вчера у меня совершенно не было сил, и желания даже встать чтобы сдать анализы. Но так как случайно я "соблюдала" условия для их сдачи, то решила и не откладывать.
Едва встала в 6, а в 7:48 уже освободилась, все магазины закрыты, я на ходу стала придумывать себе дела, и становилась раздражительной.
К счастью, мне удалось купить и передать молодому человеку сканворды, лол, но посещение было только с 11, ещё кое-как, побродив по городу, где все магазины или закрыты или уже не на своем месте, или того, что я искала не было, я отправилась домой.
Тут же оказалось, что ни в одном из выбранных мной магазинов не работает доставка за МКАД в нужное мне время, и я начала нервничать, что не успеваю с подарком, помимо прочего, я вдруг осознала, что деньги начинают утекать немыслимо быстро и в больших объемах: за успокоительные косарь, за анализы 800, примерно столько же на кошку, необходимо купить подарок и через пару дней платить за счета, жуть.
Сегодня я ощущаю напряжение во всем теле, вместе с навязчивостью это довольно болезненно, хочу сделать всё, но подсознательно осознаю, что это доведет меня до большего бессилия, но и с нарастающим беспокойством сделать что-то в действительности довольно непросто.
Поэтому я пытаюсь игнорировать это, я легла, чтобы отдыхать и ощущаю как пульсируют и горят мои ноги. Но я только начинаю принимать выписанные успокоительные, и не надеюсь, что не вскочу позже.
0
amolergan
Устала так сильно, что подвели силы и сдали нервы, ушла с работы, однако начальник, отказался дать мне в пятницу прийти в себя под предлогом "на выходных отлежиться"(не дядь, я лежала не двигаясь в прошлые и мои силы совсем не восстановились). Лишь бы не идти на работу, пошла к врачу, выписали магний и успокоительных, направили к эндокринологу и на платные анализы, навестила молодого человека, которого уже положили в больницу. В итоге, свой свободный от работы день провела слабой, но на ногах.
demmian
Сегодня совершенно точно словила ощущение, что рано или поздно ситуация придет к своему логическому завершению, но возможно я к нему не буду готова
0
mawynel
А теперь смешное:

Я выложила новое фото, что я делаю достаточно редко, и кое-кто, обойдёмся без имён и условных обозначений, написал, мол, красотка, только помаду бы побледнее.

До этого этот кое-кто заявил, что новая стрижка мне совершенно не идёт.

В обоих случаях его мнения никто не спрашивал.
1
stable-isotope
Сижу пиликаю с К., сделала две трети уборки, унюхалась эфирного масла и сижу довольная, как слоняра. Справиться с хандрой такое справиться.
Вообще, что-то важное сегодня определённо произошло.
0
mawynel
Написала человеку, по которому очень соскучилась, хотя мы не виделись меньше недели, чтобы предложить встретиться.

Пока он не отвечал, я уже десять раз успела пожалеть и подумать, что глупость делаю.

Не знаю, у меня какая-то установка в голове, периодически заставляющая думать, что меня никто не хочет видеть и все общаются со мной из жалости.

Несмотря на то, что я постоянно вижу, что это совсем не так, эти мысли всё равно приходят и очень портят жизнь.
0
cousland
сама себя зачем-то мучаю.
0
stable-isotope
Дедушка Перлз мне здорово помог.
Критически важно было встретиться с опытом человека, который повидал не просто некоторое дерьмо, но конкретно интересующий тебя сорт.
0
stable-isotope
После полуночи - замечательное время, чтобы погромыхать в кухне. Правда же?
0
friendly-octopus
Я почистила вкладки, закрыла все то, до чего уже не доберусь - и их осталось три штуки: вот эта, где я набираю текст, открытый в браузере файл со старыми вкладками, которые я сохранила перед переустановкой системы в августе, и интересный на почитать тред.
Да, вкладка с файлом даст +52 вкладки, но всё равно!
Это прогресс!
Это успех!

Однажды их я тоже разберу.
0