madwitchinthecity
Опять паническая атака. На ровном месте. Видимо, ебанулся раз = ебанулся на всю жизнь.
0
friendly-octopus
Украла у бабули кусок рождественника. Криминал. Скандал. Безобразие.
Довезти бы домой. Хз, сможет он дать корешки и приживется ли. Но украла.
0
lilmeowmeow
Нашла его, нашла!
0
getinloser
последний месяц этого года решил подарить мне напоследок замечательных людей
спасибо
это самое лучшее что произошло
0
lilmeowmeow
Господииии
Если до завтрашнего «брачную историю» никто не спиратит, придется обратно оформлять подписку на нетфликс.
Потому что мне просто жизненно необходимо посмотреть этот фильм!!!
0
swamprunner7
stable-isotope

«

Она не ранена, и поэтому она — не целитель!»
— Изечка
0
warmth
Time out
Опустошенность, наверное, не самый плохой исход. Есть место для чего-то ещё. Я справлюсь, в целом, я со всеми делами и эмоциями справлюсь, как могу.
Я пережила день рождение, пережила проект на работе, переживаю каждую субботу на учёбе. Я стараюсь.
Сегодня мне снилось, что я обрубаю свои волосы и ощутила такое облегчение.
Мне надо себе в чем-то признаться и признать, что я не могу распространять свою ответственность за кого-то другого. Я должна быть отвественна только за себя. У меня есть желание ебать эту жизнь так, чтобы она меня не выебала. Не знаю с чего начать, я пока не могу решиться на какие-то действия. Мне нужно, чтобы кто-то дал мне руку и сказал, что я сильная. Я устала из-за отсутствия удовольствий и от довольств малым. Хочу бОльшего.
0
stable-isotope
Так.
Через полтора часа мне надо быть на С… вской.
Ночевать рядом с метро — ужасно расхолаживает, да.
0
stable-isotope
Вот все меня знают как очень сильного и рассудительного человека.

А я сейчас тупо сижу и боюсь, что когда-нибудь кукушечка покинет меня окончательно. Что я прокопаю какой-то туннель в своём опыте, сверну не в ту сторону, и стройность нейромедиаторных цепочек рухнет под тяжестью того, что я встречу.

Я не становлюсь более норм — независимо от того, ставлю такую цель или нет.
Я становлюсь всё более выносимой для себя. То же самое происходит с реальностью: мне уже ни к чему прятать голову в песок, я могу всё это выдерживать, причём относительно спокойно. Но чем сильнее я становлюсь, тем страшнее то, с чем я сталкиваюсь. И мне страшно, что я когда-нибудь столкнусь в себе с тем, чего не вывезу.
stable-isotope

Психоделия с района

0
howdeathcomes
Как напрочь отбить желание у человека с тобой общаться? Просто будь мной! :D
0
stable-isotope
Я гляжусь в бездну имени тебя. Снова. Просто чтобы почувствовать себя живее и моложе.
0
violetviolet
Превращаюсь в нечего скучное, серое.
Почти не смотрю сериалы, перестала читать.
Что происходит вообще.
Если перестану слушать ещё и подкасты, то это будет вообще дно.

Родители улетели в отпуск, и меня отпустило.
Хоть месяц меня не будут мучить контролем и гипер заботой.
У моей мамы ролевая модель «курица-наседка» это ад, это полный непросветный ад. И никакие разговоры не помогают, в ответ только слезы и обида.
Я хз уже, просто хочу забить на это все.
3
rika
Наверно, это знак, и неспроста именно в это время я наткнулась на книгу о цифровом минимализме. Сразу захотелось везде поудаляться к херам… Но я вспомнила, что и так уже практически сделала это. Фейсбук сдох, вэкашечка превратилась в могилу прошлого, которую я навещаю раз в полгода (да и заходить туда проблематично, спасибо бывшему президенту за это). Остальных соцсетей у меня и не было. Меня пугает мысль, что я практически перестала общаться с людьми. Но разве не к этому я стремилась, чтобы все оставили меня в покое? Я ничего не потеряла от того, что мне некуда выложить селфи и его никто не лайкнет. Все равно это не настоящее общение. А следить за чужой жизнью и невольно сравнивать ее со своей - это ведь мазохизм чистой воды. Я больше не хочу погружаться в эту тоску и зависть к чужой приукрашенной жизни. На работе постоянно обуждают чьи-то фотки в инстаграме, кто куда съездил… А мне неинтересно все это.
Еще скачала приложуху, которая блокирует сайты. И занесла туда Пикабу)) Ведь это по сути та же лента вэкашечки, тот же информационный мусор, но в другой обертке. Думаю, это поможет мне избавиться от дурной привычки бесцельно лазить по Сети.
Новостями я не интересуюсь, и не читаю их с утра, так что тут все в порядке. Если что-то серьезное произойдет, я и так об этом узнаю.
Хотела даже этот тлог закрыть и больше не писать. Но нет, дневничок какой-то все же нужен. У меня есть еще и офлайн дневник, но мне уныло в него писать. Интереснее, когда кто-то может прочитать мою писанину.
Мессенджеры у меня вайбер и телега. Конечно, лучше было выбрать что-то одно, и я бы выбрала телегу. Но в основном все в вайбере, так что приходится держать и то и другое. И захожу я туда, только если увижу уведомление, что кто-то написал.
Получается, моя интернет-зависимость не настолько и большая, как я думала. Это в подростковом возрасие и во времена студенчества я могла днями напролёт сидеть вк. Устроившись на работу, я перестала себе это позволять, так как свободного времени стало катастрофически мало. А сейчас меня туда и не тянет. Я поняла, что там нет ничего действительно важного для меня. И появилось больше времени на хобби. Так что цифровой минимализм рулит!
0