floati

мне повезло за 3 года объехать 10 европейских стран
это недавняя фотка из Вены

0
tsunamihugs
и да, так забавно слышать от людей что я и есть позитив, счастье и вечно улыбающийся ребенок. но это даже дало мне пищу для размышлении, я ведь сама общаясь с людьми не ныряю в их внутренний омут всевозможных спектров эмоции и состоянии. в конце концов, есть вещи которые должны оставаться только с тобой и если говорить о них, то лишь хорошим близким. о переживаниях, говорить с комом в горле, выплакаться в жилетку. я знала всегда что это само собой подразумевающее, но хотелось бы обращать внимания больше внутренним оболочкам, видеть насквозь.
0
tsunamihugs

can we kiss forever - kina

0
something-me-someone
одиночество съедает.
0
stable-isotope
Хочется сорваться на писк "мнетакплохокакжемнеплохо", но смотрится даже не жалко — глупо. С чего бы мне себя так чувствовать?..

Это просто мысли.

Когда-то, заводя этот дневник, я хотела понять, какая (на тот момент этот вопрос часто звучал как — чья) версия реальности является верной.

А сейчас я вижу, что этих версий может быть едва ли не неограниченное множество. Какая из них верна — зависит от того, какую ты начинаешь воплощать.

Иногда мне кажется, будто всё нынешнее — сон, бред, crush: короткий, что твоя летняя ночь.
Так мне казалось и тогда, когда я стояла у проходной в ожидании, вертя в голове тоскливые мысли. И я очень чётко помню тот момент, когда встряхнула себя за шкирку, заставляя видеть в происходящем ресурс, а не унижение.

А потом пришла она, и всё заработало.

Наука ещё не знает, как это работает, но реальность откликается на такие вещи.
0
aes-triplex

хочу на их концерт

0
lilmeowmeow
В последнее время есть какая-то внутренняя потребность выглядеть сексуально.
Поэтому уже пару недель на работе некоторые дамы думают, что у меня завелся загадочный и весьма горячий ебырь для которого я постоянно выряжаюсь. Ну, в общем-то, эти разговоры для меня вообще проблемой не являются.
Проблемой является то, что мой ебырь вдруг тоже решил, что я нашла себе кого-то весьма горячего и для него выряжаюсь. И решил меня заебать теперь.

2
aes-triplex
я сегодня комок нелюбви
0
copoka
Резюмирую.
Хочу любви и ласки.
И чаще выходить из дома.
Но пока на улице жопа какая-то, выхожу только для погулять с собакой. Такие дела.
0
blue-cat

Весело и очень грустно.
как странно, что одна песня может разбить в тебе все

15:05

blue-cat

Еду из дома и слушаю

sleepnovember
гуголплекс
в степени гуголплекс
0
stable-isotope
Какая жалость, что наши пути рано или поздно если не разойдутся, то перестанут быть сплетены настолько гибко, настолько трепетно. Хотя ху ноуз, ху ноуз.

Эта встреча по определению, изначально несла в себе горечь расставания. И потому всё происходящее имеет для меня совершенно особую ценность.

Только бы успеть.
0
kain-winter
Воспоминание 21.07.2017
DEVOURING ONE ANOTHER

Знаете, что по итогу? Я сижу в чем-то типа военного лагеря для молодежи. Мой жетон многотонной тяжестью давит на шею, хотя сам цепочка абсолютно свободна. На жетоне нет никаких особых опознавательных знаков - имени, группы крови - нет ничего общего с армейскими собратьями. Они просто сродни… ошейникам?

Здесь почти невозможно поймать интернет, даже сейчас, печатая это, я понятия не имею, отправится это или нет. Но мне нужно высказаться.

Отбой был сорок минут назад, а я, лежа на узкой кровати, решил поделиться мыслями, что давят на меня уже несколько дней.

Я… Вопреки всему, я вовсе не жаловаться хочу. Да, здесь очень тяжело, все диалоги ведутся приказом и матами, а я все думаю, что это не стало для меня наказанием, как того хотел отец. Несмотря на то, что я подрался в первый же день.

Хруст… Плоти и костей.
Поток… Крови и органических жидкостей.
Зловоние смерти.
Это жуткое зрелище - ужасный сон.

Я приду за тобой. Отомщу за все. Ты ответишь за все унижения, за все те мерзости, что позволил себе за эти годы.
Это не спонтанное желание, а четкая цель, к которой я буду идти. Надежды - ноль. Сердцебиение пожирается провидением, ведь кто угодно сможет жить, не зная, что будет завтра.
Я считаю до трёх.
Смерть придёт, и у неё будут _мои_ глаза.
Моя рука не дрогнет.

Ты следующий.
0
kain-winter
Воспоминание 11.09.2016
the truth is...

- Меня радует, что оплот рациональности думает так же.
- Просто я бы тоже хотел быть счастливым. (с)

Стоит ли порой задвинуть мысли о надвигающемся пиздеце и позволить себе быть счастливым? Стоит. Однозначно. В жизни каждого порой творится такой кромешный ад, что кратковременные моменты счастья должны его разбавить. Пусть потом будет плохо. Пусть придется платить. Но счастливым хочет быть каждый. Пусть ненадолго.

Я никогда не был оригинален в подобных высказывания. Но иногда мне тоже хочется побыть на стороне людей. На берегу тех, кому нужна та сторона и те карты.

Меня редко понимали, потому что мое желание счастья всегда было иным, чем у других людей. Но совсем недавно… Я согласился и подтолкнул человека на ту авантюру, которая мне самому не кажется правильной. Но сам факт того, что близкий человек может быть счастлив.Разве это не прекрасно?

Нельзя только ранить словами, говоря, что ничего не выйдет. Нельзя всегда говорить, что это плохая затея, даже если от затеи на сто миль несет плохой идеей. Мой любимый киноперсонаж говорил: "I don't believe in the no-win scenario". Его хотели научить мириться с безвыходным положением. Но он не стал. Многие люди вокруг меня похожи на него. Они так же не хотят этого делать. Они борются за свое счастье и это прекрасно, хотя и удивительно нелогично. И даже если потом за краткие мгновения придется платить самую высокую цену - эти люди не сдаются. Они готовы заплатить по счетам и страдать.

Мой внутренний логик так же сдержанно протестует, потому что это нерационально.

Но.

Правильно, разве нет?

the GazettE - People error
0