swamprunner7
reflechir
я - никто, и звать меня никак
0
klim
сложно признать, что мне снова становится чуждо общество себя самой. я встречаюсь с подругами, но хочу быстрее сбежать от бессмысленных разговоров, а когда остаюсь одна, меня снова парализуют тревоги.
я скучаю по своему парню, думая, что если мы увидимся, мне станет лучше, хотя знаю, что это не так.
утром соседка по квартире сказала, что ночью я снова спала с мягкой игрушкой. мол: "ты же хотела бороться со своей психологической беззащитностью?"
хотела и хочу.
но, блять.
0
reflechir
пост о любви к себе (которой нет)
Я сейчас пью много таблетосов для желудка, и мне очень важно пить много воды, плюс от них очень сильная горечь во рту.
Вчера вечером у меня закончилась вода, и я приняла решение пить грузинский грушевый лимонад, который у меня уже не первую неделю стоит в комнате (по вкусу низкосортная газированная бодяга) и воду из чайника (кипяченая вода из-под крана), потому что мне было тупо лень идти в магазин возле дома. С мыслями, что как-нибудь до утра дотерплю и потом таки схожу за водой.
По итогу, я проснулась в пол 5 утра с диким сушняком (лимонад "Натахтари" и остатки воды из чайника уже не могли спасти ситуацию), и мне пришлось идти в магазин в 5 мать его утра.
Кульминация наступила когда по пути назад я поняла что мне стало как-то дурно, я присела на лавочке у себя во дворе. Глоток свежей воды пробудил какие-то процессы в моем организме и меня стошнило прямо в клумбу возле детской площадки (грузинским лимонадом).
По приходу домой, я быстро убрала весь мусор со своей комнаты чтобы меня не стошнило еще раз.

Так вот, неужели для того чтобы наконец прибраться в своей комнате и купить воды, мне нужно блевануть в пол 6 утра у себя возле дома?
Полагаю что ответ утвердительный.
0
stable-isotope
Я выспалась
0
lilmeowmeow
Посмотрела серию СПН, где Дин панически боится полетов, но они все равно садятся в самолёт, который демон почти успешно пытается заставить упасть.
Самое время, так сказать.
4
bigmoonlilsun
Как же здорово вырваться из ада отчаяния и грусти.
Как прекрасно снова общаться с людьми, узнавать что-то новое, двигаться, жить, иметь желание что-то делать.
Всё в нашей голове. Не помогут советы и психологи, пока мы сами не настроим себя на позитив. Это очень тяжело, но если попадётся нужный человек, то всё будет проще. Тот, кто даст понять, что вы Человек. Вы имеете право на своё мнение, право на счастье и действия. Вы можете делать всё что угодно. Главное — поддержка.
Любое общение это опыт. Любая работа это опыт. Всё, что мы делаем, меняет нас. Нужно делать, не бояться, рисковать и верить в себя.
Если человек взрослый в психологическом плане, если он знает, чего хочет, то всё у него будет хорошо и он будет счастлив.
0
somebody
Я не понимаю, что с тобой не так. Почему твой лучший друг, с которым я общаюсь всего-то пару месяцев, заботится и беспокоится обо мне больше, чем ты? Или по крайней мере показывает это.

Час ночи. Еду домой. Пятница. Много пьяных людей. Особенно в метро.

- Я засыпаю.
- Я скоро буду дома, но ладно, отдыхай, завтра созвонимся.
- Я пойду спать, когда ты дойдёшь до дома.

Это было настолько неожиданно и приятно. Честное слово, я и не знала, что сказать в тот момент. Даже переспросила, серьезно ли он это говорит.

А что сделал ты?

Лишь написал, что соскучился и просто ждёшь. Ни предложений встретить просто у остановки, ни переживаний, ничего. Да что уж там, ты просто уснул. И если бы не мой звонок, что я вот-вот буду дома и жду автобус, ты бы так дальше и спал. И ведь не факт, что автобус бы приехал. Время позднее. Ещё немного, и пришлось бы идти пешком.

Да, я была не одна. Да, я была с подругой. Но это не отменяет того факта, что что-то могло бы произойти.

Понимаешь, в чем разница?

Человек, с которым мы знакомы всего ничего, в данный момент, сделал больше, чем человек, с которым я состою в отношениях более трёх лет.

Или это я ебанутая и требую многого, или что-то идёт не так.
0
madhouse5568836
мои эмоции атрофируются из-за травки, но, черт возьми, как я люблю травку. чувствовать или курить?
1
Kvothe
В.Т. Я хочу, чтобы вы начали писать нечто большее, чем рассказы про друзей, Марина!
Я: Может, рассказы для моих друзей - это всё, что я хочу писать)
В.Т.: Литература вам этого не простит!
Я: Литература не знает о моём существовании)))
В.Т.: Литература знает всё!
Я: Возможно…
MrsProper

Хочу вернуться в тот день. В ту ночь ты полюбил меня в последний раз. Я ведь понимала это.

0
kain-winter
Воспоминание 05.02.2017
В очередной раз получив по лицу, я внезапно задумался о том, как для меня важен переезд в Киев.

С одной стороны, в Беларуси я оставляю друзей и семью. С другой стороны, в Киеве я могу найти возможно нечто большее. Каждый раз, когда слеза срывается с усталых глаз моей матери, я понимаю, как же устал сам. Как хотел бы, возможно, разрыдаться кому-то в плечо, всхлипывать, как ребенок, и совсем некрасиво хлюпать носом. Но я взрослый. Вместо этого я закуриваю, выпуская дым в морозный воздух, а чуть подбитый подбородок немного саднит при каждом выдохе.

Я не позволю видеть свою слабость.

Не позволю никому.

Подбородок саднит сильнее обычного, надеюсь, без перелома обошлось. Но открытых синяков нет, а значит, никто ничего не заметит, главное - улыбаться поменьше.

Фоном играет Snuff. Я вспоминаю, как нам со сводным братом было по 14-15 лет, и мы слушали эту песню и хриплыми не поставленными голосами пытались подпевать Кори Тейлору. Прошло пять лет, голос у меня до сих пор не поставлен, а текст песни по прежнему рвет мне душу, а все попытки ее спеть выливаются в слезы. Песня вообще о любви, но каждый видит то, что хочет. Я вижу иллюзии, которых у меня никогда не было.

Почему-то они до сих пор болезненно впиваются мне в сердце. Довольно просто было сказать себе, что я ненавижу этого человека, что я не хочу его видеть, слишком много боли и страданий он мне причинил. Но я все равно не могу.

If you still care, never let me know...

Увидимся в аду, отец.
0
comprachicos
Я лежу с Женей все в той же палате, на той же свободной койке, в которой ещё не так давно лежала ее дочь. Самый отвратный флешбек в моей жизни.
0
swamprunner7
stable-isotope

«

Нельзя принять разумом решение, если не слышать своих чувств»
— Профессор
0