stable-isotope
Чувствую себя какой-то цветаевской лирической героиней, право слово. И одновременно - эдаким имперским оперативником.

Не знаю, что хуже.
0
madhouse5568836
когда я смотрела передачу аферисты в сетях, я не думала что жизнь меня сведет с людьми, которые зарабатывают на разного рода схемах хорошие деньги.
0
stable-isotope
Я устала от деструктива в себе, но и отпустить его боюсь.
0
madhouse5568836
паника чаще всего возникает от того, что складывается впечатление, будто я вросла в этот город. я словила себя на мысли, что не представляю себя за его пределами, например, как раньше, сидя на пирсе, чувствуя гармонию в себе, ощущая ногами море, и слушая как где-то в прибережном кафе какие-то ребята орудуют на электрогитарах. он не был в этом городе несколько лет, и совсем позабыл улицы, был практически дезориентирован, а я уже даже забыла это ощущение, когда ты идешь по улице и для тебя все незнакомо, не потому что ты обкурился так, что аж звенит в голове, а потому что ты в новом месте.
0
madhouse5568836
-перспективный мужчина
-заинтересованность в моем занятии, попытка спонсировать это
-предложении войти в дела
-предстоящая совместная поездка
когда жизнь приобрела неожиданный ритм
0
madhouse5568836
новый мастер по наращиваю ресниц оказалась барышней с невероятно нежными руками, сон моментально поглощал меня
0
madhouse5568836
я попала на какой-то аттракцион невиданной щедрости. мужчина, 30 лет, где-то 10е свидание уже по счету, мирно ждет когда я пойду на встречу. приятно то, что нет давления, нет требований, нет навязывания собственной точки зрения, мы просто лайтово кайфуем, ночью в отеле я была не готова и мы просто накурились и смотрели National Geographic)))))) и никто тебе не портит настроение фразой "мы не увидимся, на меня капля дождя упала, я чихнул, ты вообще знаешь сколько к тебе стоит бензин ????!!!!"
0
stable-isotope
Её frame of reference открывает мне те грани бытия, о которых я раньше не догадывалась от слова "совсем". Я в душе не знала, что они существуют, не говоря уж о том, каким образом к ним прокопаться.

Ради одного этого стоило остаться в Москве.
0
ierofant
Так. Провела прекрасные 4 часа с чуваком, с которым общаемся уже почти год в инсте. Раньше не смогли встретится, я жила в Батуми, он в тбилиси,, потом я переехала в Россию, потом в Черногорию, потом вернулась в Грузию, в тбилиси, а он уехал в Германию на три месяца. И вот мы тута! Had a really nice conversation! Он фанат джой дивижн, пинк флойд и радиохед. Играли в игру спроси вопрос и ответь на него сам. Бля! Оч классный. А когда он мне сказал, что ему 20, я присела. Чо???)))) очень хороший пацан.
Тсотне (его имя), давай дружить!
0
LittleMolliMo
Стоит ли верить людям, которые гадают на карты таро в инстаграме?
3
friendly-octopus
Часы перевели.
Не то чтобы я смогла это почувствовать с моим не особо разумным режимом.

В пятницу маман сказала мне, мол, с понедельника начнем обе новую жизнь.
Я поржала. Вслух. Потому что сколько понедельников я пыталась начать новую жизнь и сколько дней, когда решила, что нахер понедельники. Мать покивала и сказала, что поможет мне.

Вот как бы не вскрылся какой-то новый пиздец в ее голове.
Страшновато это.
0
wolfchronicles
Прошедшая неделя была просто НЕ тихим ужасом. Такие пролонгированные эмоциональные американские горки никому не пожелаю. Из бездны боли и отчаяния в омут бесчувственности и на пики наслаждения, счастья.

В мое личное и частное влез тот, кому хода туда не было, кому туда был просто тотальный запрет, но меня в очередной раз обманули и посчитали идиотом. Считали, что я все прощу и забуду, а это была последняя капля допущения, человечности и гуманности. Так или иначе необходимость заниматься другим, при этом помня об этом, выкручивала мне кости, ломала изнутри, заставляя воспринимать реальность как сон, сериал, со стороны, от третьего лица, абсолютно безучастно и в этом состоянии было хорошо.
Как только я пытался почувствовать происходящий момент, всё естество отзывалось болью, будто по моим венам, по каждой жилке в теле течет яд, токсин, вызывающий агонию.
Так или иначе меня это не сломило и я поборол это. Я снова начал чувствовать всё то приятное, не испытывая боли.
Но как только я окунулся в приятную негу чувств, ощущений, эмоций… Меня вновь решили опустошить.
Я оказался меж теми близкими людьми, что непониманием своим друг друга отравили себя и этим отравляли меня.
Мне опять надо думать не о том, я сильно истощился после предательства и пытался просто восстановиться, но мне не дали такого шанса в полной мере.
Мое чутье подсказало мне наилучший выход из ситуации и все сложилось лучше чем могло бы быть. Но хватит ли мне сил на новую неделю теперь? После новых трат? Не знаю, покажет время.
0
stable-isotope

Очень скучаю, но такое чувство, что мне не грозит. Потому что я здесь зацепилась за Профессора. Как тогда уезжать?..

Я не представляю. Фактор, который объединил массу тенденций, что до сих пор оставались в тени.

0
lilmeowmeow
ходят слуууууухи, что Лукасфильм разрабатывают приквел про Кайло Рена!!!
Бооооооже. Как хорошо на душе стало.
Наконец-то опомнились, дурачье!

Следующий кроссовер уровня «Финала» планируют организовать лет через 10.
Надо, наверное, к тому времени детей намутить как-то, чтобы не было стыдно сидеть в зале в 34 года.

5
stable-isotope

«

Смотри, глобус не пропей. Глобус - твои мозги. Хорош помогать безнадёжным»
— киевлянин
0