random
random
stable-isotope
Так. Что-то моё состояние кажется подозрительно похожим на подступающую гипуху.
Вот я поору, если так и будет. Не, немного веселья бы мне сейчас не помешало, но сил-то на это всё уже нет…
0
random
random
random
random
random
stable-isotope
ιανουάριος
Итак, я решила начать публиковать посты про итоги года. Начну с начала, то есть с января.
Въехать в новый год мне удалось быстро и весело, хотя на тот момент я знатно задолбалась и очень нервничала. Моей текущей реальностью были твои смс со съёмной хаты, жёсткое самоограничение в бабле и — главнее всего — полное непонимание, что же будет дальше, когда я смогу разрулить накопившиеся косяки.

Должно быть, именно тогда и оформилась одна из главных доминант этого года: самопознание. Я без страха и стыда отринула всё, что могла когда-либо знать о себе, и просто пошла наугад. Не скажу, что это был жёсткий опыт, но скорее потому, что я уже была хорошо подготовлена опытом предыдущим и на тот момент длившимся. И уж точно это было дофига плодотворно.

из дневника:

"… никакого равенства, о котором ты говорила и продолжаешь говорить, нет и не было. Им там и не пахло с самого начала. С самой первой твоей истерики, в которой за грубостью и резкостью столь тонко угадывалась пушистая башка которая покорно ткнулась мне в ладонь.

Мне бы оставить её недвижной. Лучше бы покусала. Лучше бы я прогнала.

А я начала гладить. Чесать за ушком. И тогда-то, братцы, всё и посыпалось..."

(6 января)
0
stable-isotope
Вставилась профессорским кофе. Еее
0
lilmeowmeow
Итааааак. Идет сезон больших наград.
На золотой глобус, очень предсказуемо, но все же, выдвинули Хоакина Феникса и Адама Драйвера. Ну и еще кого-то там, но я не посмотрела даже.
Понятно же, что в 99% случаев глобус и оскар получает один человек. Ставки высоки.
Ооооочень сложно выбрать, наверное.
Хотя лично для меня все очевидно.

Вообще дико обидно, что этот фильм не получит громкого резонанса Джокера, потому что мне эта актерская игра стоила ночи слез.

0
stable-isotope
Возникла мысль раз в пару дней писать подробный пост о каждом месяце уходящего года. Он был очень разным и, несмотря на тяжёлые периоды, вывел меня в очевидный плюс. Было бы потрясающе интересно посмотреть, какие тенденции каждый раз складывались в мощные течения, которые меняли всё.
0
tiantiann
Полуночный пост.
В моей жизни все циклично: от депрессии к меланхолии и обратно. Как разорвать этот круг? Моя проблема в том, что я живу неосознанно, слишком не здесь.
Лучше избавление это… смерть? Даже не знаю, что меня здесь держит. Я не могу через искусство выражать себя, мысли и поступки абсурдны и несут только проблемы для меня. Я не живу, а паразитирую на тех, кто рядом. Не понимаю, почему ко мне хорошо относятся.
demmian
Сегодня, в первую из йольских ночей, необходимо вспомнить январь уходящего года, подумать над ним и отпустить.
Сложно вспоминать то, что было год назад.
Январь начался с дороги в Томск, путешествия по зимнику, и прекрасных выходных. Январь - это Тролль, это пьянки, это мороз в душе и за окном. Январь - это работа в магазине нижнего белья, это отсутствие денег, это постоянное одиночество.
Отпускаю этот месяц со спокойной душой и думаю о том, как много он мне дал.
0
stable-isotope

«

Ты в магазин собираешься пойти уже дней пять! И всё это время ты туда заходила так, на полшишечки!..»
— Алекс
0