stable-isotope

«

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы»
— Феникс
2
Kvothe
Вспоминала тут о том времени где-то в октябре, когда Лисёнок впервые пришёл на работу. Я тогда думала, что к нам именно новый верстальщик придёт, а оказалось, что вёрсткой Лись особо не занимается и знает ее лишь немного, а так он дизайнер. Мне было некомфортно от мысли, что придётся привыкать к новому человеку, и ещё вдобавок мужского пола. Да, друзья-мальчики у меня всегда были, но я никогда не работала в одном помещении с кем-то, кроме женщин, и жила почти всю свою жизнь тоже только с ними, и к другому я как-то не привыкла. Знала бы я тогда, что он окажется единственным человеком, с кем я могу спокойно находиться рядом целыми днями, не уставая от этого ни капли и чувствуя себя так же спокойно, как и с самой собой. Никогда бы не подумала, что так бывает.
0
abyss
Polaris
Ещё с утра пыталась вспомнить, что же мне снилось. А тут снизошло. Или поднялось. Это у кого какое "вероисповедание")))
Во сне была клиентка, которая заплатила за сессию. Я начинала сессию и та срывалась, что-то не получалось. Потом начали мешать со стороны. В конце спрашиваю, уже неудобно стало, будто от меня это все зависит, что мол или давайте снова переносить или давайте деньги верну. Вроде перенесли.
Тревожность от части была во сне.

А днем еще одна фигня случилась. Я вижу манипуляции, могу от них отстраняться. Но иногда было бы хорошо что в ответ сказать, чтоб дать понять человеку, что подобное в мою сторону не надо.
У меня есть одна астрологша, которая иногда меня упоминает у себя. Не по доброте душевной, а когда это полезно для ее блога, или когда я ей работу делаю. Просто так щедрости нет))
А тут появилась ещё одна девочка из той же сферы. Мы периодически общаемся, ненавязчиво, делимся мнениями и все ок. Доброжелательно так. Она меня так же упомянула у себя в сторис. Хоть мы даже не говорили о подобном, это стало сюрпризом для меня. Я естестна репостнула себе упоминание.
На что моя первая знакомая написала мне кучу сообщений: а кто это, что это ты общаешься еще с астрологами, а она на меня пописана, а это может воровство клиентов, а то, а се…
Думаю себе, что успокоилась бы ты) У тебя вот 60 тыщ подписчиков! А ты боишься что кто-то украдет одного или десяток. В голове пошло сравнение, что клиенты как овцы. Ошарашило мягко.
У меня 350+, у второй девочки 1000+, и нам ок. Но в мою сторону такие высказывания, с манипуляцией, подтекстом, что мол ты мне обязана. Не обязана) Захотелось сказать, что не все такие, кто ворует или хитростью заманивает. И что не страшно остаться без всех этих подписчиков. Так как было бы желание работать, все остальное приложиться. Не за то держимся, товарищи)))
0
EternalInsomnia
Второй экзамен сдан на отлично, на этой сессии осталось сдать только практику речи первого ИЯ - и можно будет пару месяцев отдыхать со спокойной душой, пока остальные выйдут на практику, которую мне проходить не нужно.
0
Miaoo
Хочу в Таиланд.
Проснуться от лучика солнца, навязчиво снующего по подушке, телу, волосам, и, неспешно потянувшись, отпустить приятный сон. Накинуть лёгкий сарафан с тонкими шлейками на плечах, едва касающийся тела, затянуть волосы в небрежный пучок, и обуть простенькие сандали бежевого цвета. Обнаружить у нашего маленького домика арендованный байк с корзинкой, сев на который как можно крепче обвить руками впереди сидящего, прижимаясь щекой к его плечу. Вокруг зелёные горы, над головой пальмы, игривый ветер в лицо, сорвал с волос резинку - чёрт с ней, солёный воздух океана, и палящее солнце. Единственный признак цивилизации - небольшой рынок со свежими морепродуктами и фруктами, купив у местной старушки которых, доехать до ближайшего пляжа. Там - никого, слышны лишь шум прибоя и стук сердца у висков. Часами нежиться в объятиях солнца, обжигающего песка, кристально-чистой воды, человека рядом, до самого заката. Вернуться в наше тайное убежище, с тёплым румянцем на щеках, и уснуть, до следующего, затерявшегося в календаре, дня, обвив всем голым телом простынь.
0
lilmeowmeow
короче, главное гилти плэжа этого больничного/локдауна - просмотр на ютубе what's in my bag у всяких кореянок. в большинстве случаев у них даже нет субтитров на английском, я просто смотрю практически все подряд, что выпадает в рекомендациях.

Это меня вдохновляет.
Не знаю, правда, на что, но вдохновляет.
0
beelzebul
экзамен по истории изо поднял мне настроение. я отвечала вторая, потому что хотела спокойно выпить кофе. приятно потратить пол часика на обсуждение новой вещественности и отто дикса. я так хотела про него поговорить, что меня буквально прорвало. все приятные зачёты и экзамены уже прошли, остался тол но адовый пиздец.
на работе сегодня пустынно, но у меня хорошее настроение, поэтому все со мной болтают о шнапсе и рыбе в шоколаде. еще целый день объясняю девушкам, которые со мной работают, как заполнять отчёты… кто бы мог подумать, что я буду в этом шарить… для меня это тоже удивительно.
0
loralie
Лечиться ли привычка защищать и оправдывать виноватых?
2
viridi
второйденьбезсигаретстрессизгоняюфизухойупражнениянап
рессдоминируютпеснядняElementEighty-BrokenPromises
0
littlehero
Очень давно не писала, но все время очень хотела.
В целом мои отношения медленно но уверенно развиваются в том направлении, в котором я всегда хотела. Я думала, что хотела.
Дело подошло к переезду. И мы даже уже обсудили этот момент. Да, я переезжаю. Раньше, пару лет назад или даже год, я думала что когда я буду съезжать от родителей к своему любимому человеку я буду считать часы и минуты, буду радоваться и ликовать от счастья. Оказалось все не так. Мне страшно, я не понимаю хочу ли я этого действительно, боюсь сделать что-то не так, боюсь спугнуть, вдруг человек меня разлюбит и что потом? Я не понимаю что нужно делать. Снова. У него все так просто, а в моей голове столько мыслей которыми я боюсь, и, наверное, не должна делиться, что-то стоит оставлять при себе.
Мы с ним абсолютно разные люди. Он очень социальный, активный, я - нет. Оказалось что я ко всему прочему еще и очень ревнивая.
Мне страшно делать эти шаги, но оставаться на месте еще страшнее. Никто никогда не дает никаких гарантий. Мне кажется что даже со всеми этими словами любви, заботой и т.д. он спокойно сможет меня забыть за неделю если что-то пойдет не так и его жизнь будет продолжаться как прежде. Да, я боюсь потерять.
3
violetviolet
Мы это сделали.
Подписали ипотеку. Ууух.
0
Theo
Люди действительно очень неудобные.
Это то, чего я пыталась и пытаюсь избежать до сих пор.
0
VenusMasr
2