frank
бути закоханим у місто свого постійного проживання,
0
stable-isotope
Не люблю биологов за редукционизм.

Надо побольше полемизировать с биологами, это поможет мне расти.
2
sachi
У меня 2 дня выходных и много домашки, причём это уже нельзя откладывать на потом. Первый день был вчера, сделала ли я что-то? Вообще ничего. Как ничтожно. Мне итак учеба даётся тяжелее, чем другим, но вместо того, чтобы стараться усерднее, я ленюсь и ищу себе оправдание.
0
sachi
Я всё чаще думаю о том чтобы сдаться, но если я это сделаю, то что мне останется? Придётся начинать что-то новое
0
copoka
Какие то смешанные чувства.
Не могу понять

Что я чувствую?
0
copoka
Последнее время очень часто анализирую, откуда пришла эмоция, что именно чувствую, почему именно так отреагировала.

Такой анализ даётся с трудом.
Довольно непросто иногда признаваться самой себе в том, что раздражён ты, потому что не готов к такому поведению человека. Грустишь из-за того, что твои ожидания не оправдались.
Но как только раскладываешь по полочкам, дышать становится легче.
0
gfrausrp
2:56
Не могу нынче вспомнить снов целиком, помню только ощущения от них. Но сегодня часто вспоминала Ким БомСу, а потом вспомнила, что он и снился сегодня, будто я была у него дома. В реальности домой к нему никогда не заходила.

Вспомнила один момент, когда мы с ним были в отеле вечером, смотрели телевизор, общались, целовались. И так это было чувственно и мило, ни с кем ни до, ни после не было такого.

Прочитала недавно такую вещь, что люди часто влюблены в образ, а не самого человека. На самом деле, ведь это так правильно… я всегда влюблялась в эти самые образы.
Я так не люблю в себе то, что я стержень до момента, пока не влюблюсь. Потом я становлюсь соплёй, которая не станет высказывать то, что ей не нравится, а зря.
0
Alchimik
The Game (1997)
Что подарить человеку, у которого есть всё, но которому ничего не нужно, потому что он потерял всякий интерес к миру вокруг себя? Может быть… Вернуть ему вкус к жизни?

Прекрасный фильм с отчётливым послевкусием горьковатой свежести; человек сквозь призму собственных чувств: от обрывков старых воспоминаний, причиняющих боль, и усталости, до яростного желания сражаться за жизнь и огня в глазах.

Дьявол, который кроется в деталях: красный цвет, стекло, которым легко порезать руку до крови, разбросанная повсюду аббревиатура из трёх букв - CRS, наркотически-неоновые надписи на стенах собственного дома и силуэт летящего с крыши человека.
Тот редкий случай, когда могу действительно порекомендовать фильм к просмотру - искренне, фанатично и от всей души.
0
stable-isotope
Я создавала этот дневник ровно три года назад, чтобы у меня было безопасное пространство, где можно отдохнуть от бесчисленных ложных "я". В частности - от одного, самого главного.

Сейчас я больше не общаюсь с человеком, ради которого городила весь тот огород. И пусть в моей жизни пока произошло не так много радикальных перемен, как хотелось бы, - я рада уже тому, что смогла от многого освободиться.
0
swamprunner7
0
EternalInsomnia
Если серьёзно, то я готова всю жизнь провести в своей тёплой ванной.
0
swamprunner7

Bob Marley - Bird In Hand

random
mimomorya
Конечно понимаю, что не подходим
Но все же верю, что можно все спасти, главное желание

Я заметила, что у меня невысокие требования, как к себе, так и к другим, и Диму это очень расслабило
Комфорт, спокойствие непилежка
Никакого прогресса, только регресс
0
icho
У меня есть подруга, с которой мы давно знакомы. И всегда меня в ней что-то задевало, то опаздывает, то вляпается куда-то. Точнее сначала я снисходительно к этому относилась, ну бывает, человек такой. Потом поняла, что человек такой и меняться не хочет, не хочет быть лучше. Потом я поняла что не мне этого человека переделывать. Потом начала раздражаться.
И меня спрашивали, да и саму посещал вопрос: а зачем мне тогда дружить с такой подругой? И вот сейчас я понимаю. Да, можно не дружить. Но это вопрос лишь уважения моего выбора. И видимо этот свой выбор я уважаю. Осталось понять за что.
2