kresnik
yolk
В детстве у меня был заскок: почему нельзя все-все время проводить, веселясь с подругами? Почему обязательно придется идти домой к грустной маме? В общем, большую часть несознательной жизни (до 23 лет я тупо не умела планировать на будущее) я пыталась присосаться к кому-то. И как же я рада, что ничего толком из этого не вышло. Сегодня я поняла, что у меня есть я. И всегда буду. Вот с кем мне надо быть всегда вместе и заодно.
0
mimomorya
Нам скучно
Неочем
Поэтому хочется драмы
Хочу кого о еще, с кем будет, о чем и куда
Я не про измену
0
mimomorya
Отдалиться
Тишины
Молчания
В себя
beelzebul
хорошая погода закончилась. вчера весь вечер шёл дождь с мокрым снегом, я даже не смогла пройтись после работы. да и вообще вечер был странным. из-за дебильного парня-программиста моя жопа сгорела, поэтому я написала, от ужаса, всем своим друзьям и ввязалась в кучу споров про комиксы. проснулась с тяжёлой головой. но почувствовала себя в своей тарелке. все эти споры из-за комиксов - бич моей жизни. смотрите, вот это я в 6 классе, всем доказываю, что бетмен круче железного человека. а вот я сейчас - ничего не изменилось. только я стала более неуравновешенной в этом вопросе.
0
TooMuch
в коем-то веке мне комфортно в рутине и стабильности
кайф
0
avoki
0
Lilac
Если ты отказываешься от человека на время, значит, ты отказываешься от него навсегда.
Тяжело бороться с собой, особенно со своими чувствами. Я понимаю, что любить А. опасно, но ничего поделать не могу. Наконец то скоро отпуск и у меня есть время подумать о том, что делать дальше, точнее как перестать думать об этом человеке, цепляться за его образ, которому он не соответствует. Ожидание всегда отличается от реальности. Но я пока не могу перестать жить в иллюзиях. Устала страдать от того, что сама надумала.
0
somebody
31.3.21

Я разрешаю тебе непозволительно многое.

25.3.22

Только хотела написать, что уже и не помню, кому посвящала эти строки, так в голове тут же всплыло твоё имя. Хорошая у нас тогда ролевая была, жаль только, что твоя гнилая натура всё испортила.
0
my-pain
31.03.2021
Очень забавная и странная хуйня. Вчера, пока я писала предыдущий, наполненный страданий текст. Мне написал чувак, с которым мы перекидывались парой фраз на одной двух тусовках и который живет рядом. Позвал гулять меня и мою собаку. Принес мне пиво и чупа-чупс, почувствовала себя, будто мне 17 и за мной ухаживают, хотя это обычный жест вежливости от мужчины, пили пиво, гуляли под снегопадом и рисовали хуи на снегу. Странные такие приятные ощущения испытала, так необычно и странно, что кому-то хочется тратить на меня время.
Весь следующий день думала, что может ему было скучно и нужна была компания для прогулки. И тут он снова написал и позвал гулять вечером, что-то странное и не укладывающееся в моей голове, в этот раз принес шоколадку. И опять мне не верится, что у человека возникает интерес гулять со мной и тратить на меня время. Это насколько я забитая и с заниженной самооценкой, что меня удивляют такие вещи?
Он очень мило играет с моей собакой и тискает ее.
0
Theo
Есть идея для тату, нет желания связывать себя узами хрензнаетчего и заказывать эскиз у подруги.

Да, я и серьёзные длительные отношения, даже в формате дружбы, это та ещё история…
0
custardpie
Ладно
Моя жизнь менялась каждый день, но я считаю, что изменилась она лишь 21 марта этого года
Пришла какая-то осознанность
Или нет

Узнаю в следующем году

Люблю этот сайт лишь за…
Красота в простоте
0
custardpie
Честно говоря, желание писать тут пропало после того как меня удалили ещё 10 лет назад.
Но вижу тут все ещё знакомых людей
Правда мне они лично не знакомы

Жизнь изменилась
0
custardpie
Привет!
1
OurQueenRed
никогда раньше не задумывалась, но на самом деле: сколько людей и насколько я задолбала, но они забыли об этом сказать