kresnik
ladyola
Мне сегодня тепло…
Сегодня такой день, вот такой он, не могу подобрать слово. Просто уютно и спокойно на душе и музыка которая в душе откликается и погода соответствует. И вот просто хочется писать, писать о чем-то, фильм посмотреть, например Гэтсби. И ванную со свечами принять хочется, вот просто, мне спокойно сегодня… не смотря на все происходящее, может не самое лучшее, но тоже жизнь, наша, моя и я хочу ее проживать, чтобы запоминать все эти моменты, ощущения, ассоциации, воспоминания, мне сегодня тепло!
0
random
random
swamprunner7
icho
Я сегодня просто боженька продуктивности.

Как много можно сделать, когда никто тебя не зае… т и не висит над душой.
0
copoka
А в животе ежики. Как будто мне контрольную по математике писать
0
copoka
А вечером открою Brugal и ванну наберу. Арбузную.
2
random
fingertips
Позавчера я кое с кем познакомилась. Сколько лет мы просто проходили мимо, стреляя друг в друга глазами? А сейчас я знаю, какой у него голос, знаю, что он картавит, знаю, что у него худые, но крепкие руки и еще тысяча и одно маленьких "знаю".
Мы отлично проводили время в баре, я - со своими, он - со своими, но когда, под утро, я засобиралась домой, он вызвался со мной. Почему?
Я взяла его под руку, небо только начинало светлеть. Мы обнимались, как будто сто лет знакомы, он что-то говорил, как-то шутил. Когда мы дошли до моего дома, уже полностью рассвело. Он хотел меня поцеловать, а я боролась сама с собой. Говорить или нет? Говорить или нет? Говорить или…
- Мне надо тебе кое-что сказать, - я обнимала его худые плечи.
- Прости, что раньше этого не сделала. Правда, прости. Я должна была с самого начала всё сказать.
Он серьёзно, исподлобья, смотрел мне в глаза. Какой же он красивый.
- Я не свободна, прости, что я сразу не сказала, наверное, я должна была…
Я продолжала глупо, в тысячный раз, извиняться. Он просто молча ушел. Не стал ничего говорить. Мне было так жаль его отпускать. Конечно, я должна была ему это сказать, но как же не хотелось… Хотелось продлить иллюзию того, что вот она я - снова молодая и свободная, и всё у меня впереди, и я могу целоваться возле дома на рассвете с кем-то, с кем я только что познакомилась. С кем-то, кто мне очень нравится. Но я не могла этого сделать. Потому что не молода, и не свободна. И не знаю я, что там у меня впереди.
0
deardiary
весна постепенно стучится в окно своими солнечными лучами, как и желание влюбиться в кого-то настолько сильно, чтобы забыть все, что было до этого
0
deardiary
каждый раз, находясь с этим человеком в одном помещении, ощущаю это липкое чувство чьего-то пристального взгляда на себе. чувство настолько для меня редкое, но такое яркое и очевидное, что его трудно упустить. я почти не привлекаю внимания, ещё реже становлюсь обьектом чьих-то заинтересованных глаз, поэтому все это мне чуждо.

и когда такое случается, меня переполняет удивление, а потом раздражение, потому что не этот взгляд я хочу ощущать на себе.
не от этого человека я хочу внимания.
и в какой-то момент, чтобы себя успокоить, я ловлю себя на мысли, что это ты смотришь на меня, и внутри все скручивается.

но к сожалению, ты никогда на меня так не посмотришь.
0
mrnobody
чувствую себя героем из баянистого мема, где в бухгалтерии всё перепутали и я получила залупу.
0
Frida
Вчера опять снесло крышу, я разбила чашку, стекло разлетелось по всей комнате, порезалась, загнала осколок в ногу. У нас двоих сейчас проблемы, я собирала вещи и если бы мы не вышли на улицу и не пообщались не знаю что было бы. Он очень хороший и заботливый отец и муж, но наши отношения очень поменялись. Уже нет той открытости, нет ощущения что мы связаны больше чем просто пара, мы хватаемся друг за друга до последнего. Я надеюсь это просто сложный момент, ещё один шанс, понимаю что будет нелегко, но надеюсь мы переживем. Самое важное что я его на самом деле люблю и это не привязанность и не привычка и очень надеюсь что я тоже не стала для него привычкой… Но та кем я стала сейчас не настоящая я, к этому состоянию меня привели: бытовуха, мало внимания, мало общения. Мы знаем наши проблемы, но их сложно исправить.
0
Lilac
Сейчас очень странный период в моей жизни. Очень тяжело происходит изменение мышления. Я понимаю, что если сейчас сдамся, то буду жалеть об этом. Я благодарна, что относительно не поздно начала задумываться том, что живу не так, как хотела бы жить. У меня есть возможность все изменить и приложу максимум усилий. Знаю, что многие через это проходят и у всех есть трудности с самореализацией. Но я решила полностью брать ответственность и принимать решение самой.
0