frank

«

У людзей не хапае часу ўведаць што-небудзь. Яны купляюць усё гатовае ў крамах. Але сябра ж не купiш у краме, вось чаму людзi i не маюць сяброў. Калi ты хочаш, каб у цябе быў сябар, прыручы мяне!»
— : 3
0
tisheshhh
вот больше всего меня бесит, когда обесценивают мой труд как фотографа. согласилась девочка на тфп, на полуобнаженные фото тоже согласилась. я потратила кучу денег на пленку, студию, проявку. хорошо, фотки получились классные, позировала она тоже неплохо. в итоге публикует пару фотографий и не отмечает меня как фотографа. нигде и никак. я ей пишу, мол пожалуйста, отметь меня. а она говорит, что я якобы слишком откровенные фото опубликовала и поэтому она не может. хотя из всех фотографий я опубликовала только одну со спины обнаженной, там ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. говорит, думала, что я это для себя и никуда выкладывать не стала бы. короче дурочку такую включает.

или еще когда ты задрачиваешься с коллажами всю неделю, тебе потом пишут как круто и офигенно, выкладывают везде, и через неделю удаляют. бляяядь как же это больно. для них мои фото как фастфуд какой-то. насладился и удалил навсегда. а это труд все-таки, творчество.

ну либо я так хуево делаю. вот после такого начинаются загоны и просто руки опускаются.

!!!
4
beelzebul
моя подруга работает в баре. вообще, 40% моих знакомых работают в барах. это забавно. студенты. поэтому я (после ужасно долгого дня на работе) еду в бар. пить пиво и ныть о своей жизни.
на работе сегодня много людей. пришли все наши постоянные гости, все наше начальство. тяжёлый день… мне пришлось улыбаться весь день и быть настолько прелестью, насколько это возможно.
парень-программист пришёл позднее обычного. я немного на него разозлилась днём, потому что его не было, а я хотела полную коллекцию наших постоянников. но когда он пришёл - я простила его. мы долго выбирали ему тортик, он опять был чем-то недоволен, я заставила его собирать манжетку для стакана. потом впала в панику и тлен, когда увидела, что мой рукав задрался. и он увидел мои руки. не знаю. в любом случае, ему, скорее всего, похуй, поэтому я не собираюсь грузиться из-за этого.
моя сменщица сегодня расседлала про парня-программиста. она сказала: «что в нем такого особенного?». хороший вопрос. ничего. в нем ничего особенного. он вечно недоволен, никогда не хочет со мной говорить, любит марвел больше чем дс, не играл в ассасинов, пьёт кофе с сахаром, ему на меня плевать, он слушает странную музыку и дружит со странным чуваком. в нем настолько ничего особенного, что становится смешно. моя лучшая подруга ненавидит его, потому что он заставляет меня страдать. но он же в этом не виноват. это моя проблема, которая его не касается. он даже со мной говорить не хочет…
мне нужно съездить к врачу. последние несколько дней я ощущаю себя очень сумасшедшей. не стоило засовывать руку в кипящую воду - идти на поводу у своего долбоебизма. просто не стоило. мне нужно начать контролировать себя.
0
random
against
потерявшись, я иду напролом, такое впервые (обычно я прячусь в себя)
даже интересно
0
copoka
Снова плакала.
0
EternalInsomnia
Всё чаще кажется, что легче быть в этом мире сумасшедшим, ведь так ты хоть смотришь под другим углом на весь этот пиздец вокруг.
0
masterlik
Полный дом
Недавно играл в покер с компанией из финнов и шведов - мы сумели как-то по особому друг к другу "открыться" и начали обсуждать разные темы, не боясь каких-либо нарушений конфиденциальности.
Через 3 часа игры и 4 выпитых бутылок пива (речь идёт об алкоголе на каждого игрока), речь зашла про сны и их значения. Мы единогласно решили, что сны ничего не предсказывают и не означают, но чувства, которые были ими заложены в нас, имеют силу в дальнейшем и могут очень сильно влиять на события, происходящие с нами, в будущем.
Несмотря на чрезвычайную простоту, мне понравился этот вывод потому, что в разговоре он выводился с различными аргументами и спорами, таким образом в нашей компании сложилось нечто сродни взаимопонимания, что, вообще, редко где мне встречается (мб потому что я редко когда вообще сижу в больших компаниях и каких-либо компниях).
Каждый из нас рассказывал совершенно пиздецовые сны и когда очередь дошла до меня я рассказал один огромный сон про путешествие из города N в город F и квартирный потоп из воды с газировкой.
Fin
#6
0
lilmeowmeow
Ой Боже
смотрю на панаму Celine и кеды off-white
и думаю, что поменьше хавать мне все-таки не помешало бы
0
foxynose
про секс (а точнее, отсутствие)
Я решила поставить эксперимент.
Сколько у нас не будет с ним секса, если я не буду проявлять никакой инициативы?

Мы живем вместе уже три года.
Через полгода отношений мы расставались с ним из-за этой же темы. Я к нему приставала, он отнекивался, мол "на работе завал, я устал, сегодня не хочу, у меня много мыслей в голове" и тд.
Я стала подозревать, что меня не любят, не хотят… И это начало на меня очень давить. Я не выдержала и ушла.

Но, после расставания и бурного примирения, всё стало гораздо лучше. Эмоции ворвались в нашу жизнь, и она заиграла новыми красками.
Секс появился.

Прошел где-то год, и стало всё точно также, как и в начале отношений. Как-будто он весь год напрягался, а сейчас понял, что я уже никуда не уйду, выдохнул и расслабился.

Но, я заметила это не сразу. Потому что инициатором ВСЁ ВРЕМЯ была я. Как будто у меня одной потребности, ну…
Когда я осознала эту тему, я подумала: "ну… бывает… мне не сложно начинать всё время первой, ничего такого".

И постепенно до меня начало доходить, что с меня уже давно никто не срывал одежду, никто со мной не флиртовал в общественном месте, что мы всё время досматриваем скучные фильмы, сидя рядом на диване, что секс у нас только с выключенным светом и в спальне… Что мне уже не знаю сколько времени никто не говорил "я хочу тебя".

До меня дошло, что я уже давно не чувствую себя желанной.

Так вот. Теперь я не проявляю никакой инициативы. Хочу проверить, сколько же это может продолжаться.

Кто-то может сталкивался с подобными вещами? Что делать? Не думая уходить, или это норм после двух лет житья вместе?

P.S. Разговоры на эту тему я с ним вела. Максимум, что он делает - это смущается, немного обижается.
И не исправляется ничего)
2
tisheshhh

ох как я довольна, кто бы знал.

0
kriss
всё было хорошо. всё действительно было хорошо. мне не было грустно, я не думала о том тупом списке, который написала в момент истерики. я не думала о заранее написанных записках. всё было хорошо!
и вот всего одна фраза разрушила меня полностью.
"когда ты начнёшь что-то делать?"
оу, серьёзно? а я ничего не делаю? не убираюсь и не слежу за домом? не забираю младшего брата со школы и не делаю с ним уроки? может я недостаточно своих выходных потратила на не свои обязанности? за что вы так со мной?
0
random
TooMuch
кажется, лучше мне пока не отменять лекарства.
0
stable-isotope
У меня два года не обострялось горло.

В этот раз меня добил мерзейший мокрый снег и психосоматика. Жаль, что не получится откосить от этой барышни совсем. Ну ничего, завтра всё кончится.
0