crazy-diva
После стольких лет…
это ж сколько меня сюда не заносило то… почти 10 лет.
старый профиль увы восстановлению не подлежит. а жаль…
но снова появилась острая необходимость куда-то сливать свои интровертные социофобные мыслишки Х)
4
Pivonia
Сьогодні я вдячна за…
1. Отримання реальної картини стосунків від людини, з якою лише переписувалась: їх немає( як вияснилось).
2. Можливість працювати
3. Впевненість в своїй красі
4. За те, що кіт в мене самостійний, більшою мірою
5. за урок що треба спиратись на реальність
0
swamprunner7

Graves At Sea - This Place Is Poison

swamprunner7
random
random
korolquokka
Я очень хочу свою квартиру.
В последнее время все чаще задумываюсь, не стоит ли продать подаренную Оксаной мокку и внести первый нормальный взнос? Пусть это будет однушка, но своя, в нужном месте. Да и нахер мне большая? Живя в трёх комнатах, заебешься убирать быстрее, чем покайфуешь от обилия воздуха.
Мне так не хватает солнечного света.
Этот дом кто-то из хрущевских/брежневских строителей проклял, поставив его против всех известных законов инсоляции. Солнце видит меня краем глаза дважды в день, при хорошей погоде и обстоятельствах.

Но я так полюбила машину, что расстаться с ней очень тяжело. Это мой маленький мирок. В нем все на своих местах, витает по-настоящему вкусный аромат, а не это убожество из маршруток, он такой уютный и гостеприимный. Я так люблю подвозить друзей и близких, это какое-то совершенно особенное время вместе.

Но вместе с тем — я совершенно расплылась от этого удобства и уюта. Я никогда — НИКОГДА — столько не весила. Даже в худшие свои времена.
67 кг это по-моему просто лютый пиздец. Мне мешает всё: коленки при ходьбе, грудь и живот на занятиях, второй подбородок просто как факт. Мне весь мой такой любимый и тщательно отобранный гардероб стал мал. Ну, почти. Осталось пара вещей. Моего любимого оверсайза.
Блять, может надо было уже давно от него отойти? Одеваться как соска во всякое обтягивающее? Чтобы сука каждый килограмм был сразу виден.
Потому что — я же даже не заметила, как набрала первые 7 кг. Ну живот и живот, вроде такой и был. Ну щеки и щеки, они со мной навечно.
А тут — херак и плюс 7. Херак — и плюс 15.
0
korolquokka
В прошлом году была очень рада осени.
В этом — кажется, что лето прошло мимо меня.
Всё в тревогах, периодических ссорах. Отпуск, который я ждала так долго, прошёл совсем не так, как я планировала. В итоге вроде отдых был, а вроде и нет. Хорошо, что хотя бы в июне успели с Викой сгонять к морю на пару дней. Это было одно из лучших решений последних лет.

Не знаю, что будет, если Дима уедет.
Единственное, в чем уверена — перемены неизбежны. И серьезные.
Я не знаю, справимся ли мы с этим. Когда вы в паре км друг от друга, всегда есть возможность встретиться и вспомнить, как вместе хорошо. Вывезет ли он мои истерики на значительно большем расстоянии?
0
korolquokka
Denoising [19/25]
0
Illuminated

Rage against the machine

Я просто взяла и купила билет. Без оглядки.

Поверить не могу.

Тут, наверное, нужно пояснение. Я так-то не из маленького города. Но все концерты и музыкальное было всегда местного уровня.

Меня это устраивало, музыка всегда тянулась красной нитью через всю жизнь: музыкальные пристрастия, живая музыка и репетиции знакомых, бывший муж барабанщик со своей группой, камерные концерты и фестивали в городе и за его пределами.

Но исполнители мирового масштаба…
Это как-то было всегда за пределами моего сознания.

Мне было одиноко, я хотела просто послушать музыку, а потом наткнулась на афишу группы.
Я офигела от осознания и достижимости. И взяла билет.

Это будет аж в следующем марте, но сама мысль и факт греют душу.
И пофиг, что я пойду туда одна, я закрою гештальт - все в этом мире реально.

0
Illuminated

Возможно, вы посчитаете меня помешанной на этой любви, о которой постоянно веду разговоры.

Возможно.

Но вот что я вам скажу — я даже представить не могу, как можно что-то делать в этой жизни без любви. Она — один из смыслов, возможно, даже единственный.

Она присутствует в каждой частице моего существования.

Я люблю свое дело. Люблю сидеть субботним сентябрьским утром на терассе под осенними лучами солнца и пить кофе за завтраком, закутавшись в теплый плед. Люблю фотографировать, читать, слушать музыку. Люблю природу и долгие прогулки. Люблю закаты и рассветы. Да ещё много чего люблю, на самом деле.
Люблю и учусь принимать и проявлять свою любовь внаружу. Люблю любить. Это величайший дар.

Если бы этого всего не было, я бы не смогла с наслаждением проживать эти моменты. В любви искренность и сама жизнь. Без нее — каторга, насилие и ненависть. Я не хочу так, если все иначе — теряется любой смысл.

Так что, да — я прошиваю романтизмом один из смыслов жизни.

0
Pivonia
Сьогодні я вдячна за…
1. За ще один день.
2. Можливість працювати.
3. Спокійний день під час війни.
4. Цікавий матеріал для кіно.
0
random
swamprunner7

Graves At Sea - Red Monarch

boring
насколько я социоблядствовала летом, настолько сейчас стремлюсь к жизни отшельника. сидеть на кухне, в которой сосредоточен мой мир: вечный кофе, вафельные трубочки из вкусвилла (обязательно с вареной сгущенкой, душу за них продам), мои растения, серые стулья "лондон", купленные на вайлдберис, солнечная сторона, балкон, моя полка с книгами и тетрадями, ноутбук и бесконечные учеба, работа, чтение. я давно не была так сосредоточена на знаниях. и наконец я выбираю их не из желания забыться, а из желания узнать.
0