reflechir
бля може камбекнуться у твітер
кажуть там прикольний українській двіж

а в телефоні я залипаю шо так шо так

плюс можна всраться анонімно, все як я люблю
0
reflechir
в мене біля будинку пожежна частина - часто чую пожежні сірени
сьогодні виглянула із вікна бо звуків було занадто багато - три машини
і ось, просто споглядаючи вулицю, я бачу як одна із них тихесенько вертається додому
без зайвого галасу їде з роботи
0
beelzebul
мне 8 лет. я лежу на диване в своей комнате (в бывшей комнате моей старшей сестры). мои родители ссорятся. я не очень страдаю от этого, если честно. отношения родителей - не мое дело, я знаю это даже в 8 лет. поэтому мне не грустно. просто хочется оказаться где-то не здесь. мне хочется жить где-то в мире гарри поттера. мне нравится гарри поттер. новый фильм выходит в июле, прямо после моего дня рождения. мой день рождения 1 июля. я хочу, чтобы мне подарили волшебную палочку. бузинную. а в начале июня вышли новые барби в чёрных маленьких платьях, они мне тоже очень нравятся. но, если честно, большую часть времени, мне хочется закрыть глаза и оказаться в том мире, не в этом. в мире гарри поттера. даже не потому что мне грустно. просто мне здесь не так весело.
спустя 13 лет я тоже лежу на кровати. но уже не в старой комнате моей старшей сестры. мы съехали из той квартиры, я никогда больше туда не вернусь. недавно приезжала на свой старый район и ходила около этого старого дома. новые жильцы нашей квартиры поменяли окна. если говорить о родителях, то, возможно, они сейчас тоже ссорятся. но где-то далеко. я их не слышу. к счастью. я слышу только богомолов, которые лазают по листочкам в своём домике. и детские крики из окна. мой день рождения через два дня, у меня совсем не планов на него. если честно, я бы очень хотела, чтобы этот день быстрее закончился. в детстве у меня была и волшебная палочка, и барби в чёрном платье - блондинка. спустя год у меня появилась кукла монстр хай, а на следующий - псп и куча дисков. были и украшения, редкие книги, бжд кукла, телефоны, наушники, джулы, айкосы и читалки. много всего. но мне никто никогда не дарил красивый торт.
в этот раз мне не хочется ничего. мне больше не хочется жить в мире гарри поттера, я слишком долго о нем мечтала. в этом мире мне все ещё скучно. не грустно, но я бы хотела оказаться в более веселом месте. я бы хотела оказаться в мире, где я не ебу сама себе мозги.
последние три месяца потратила на сохранение душевного равновесия, но все мы немного сходим с ума, когда приближается наш день рождения. в этом году я не буду делать вид, что мне на него плевать. я расстроена. непонятно чем. наверное, взрослеть, в принципе - неприятно. тупое идиотское чувство. может быть люди отмечают свои дни рождения, чтобы не думать о неприятном? о том, что ты опять проебался. это глупо, потому что твоё счастье не зависит от количества галочек в списке «успеть за год». и даже если ты выполнишь все пункты, это не гарантирует тебе нирвану. ничего не гарантирует тебе нирвану.
2
reflechir
Мене бісить коли усюди пхають слова «котрі» «котра» у сенсі «які» «яка» прямо тригерить.
Зате приємно усвідомлювати що тепер мене вихарюють помилки в українській, а не в кацапській українізація єєєє
0
MondayMorning
Вчора їхала в маршрутці і помітила одного чоловіка в салоні. Він був вдягнутий у старий одяг, але дуже охайний. Брюки, туфлі, затерте до півпрозорості поло, під яким видно біленьку майку. Сивий. І обличчя виглядало неймовірно добрим, трохи усміхненим. Виходячи, він подякував водію і побажав гарного дня, обережно спустився зі сходів і пішов собі.

Я уявила, що ця людина живе своє спокійне життя. Щасливий, маючи те, що є. Нікого не ображає, а просто собі живе. І мені чомусь захотілось плакати.
0
LesitsaDumaet
В лёгком льняном платье на самокате лечу на собес, там милая женщина объясняет мне что ищут они кого то вроде меня, чтож завтра пойду посмотрю чем там человечачьи медики дышут, изучу так сказать новое для себя.
Как устроюсь и разберусь с графиком, отправлюсь в подмастерья к цитологине Красноярска к какой из трёх пока выбираю, поучусь так сказать. А потоооом потом через пару годков мои бывшие шефы обоссут ляжки, что упустили такую как я. Аминь.
-
Личный фронт… ооо личный фронт.
Во первых надо разобраться с мистером "ты моя официальная женщина без пяти минут любовь, но вот эту телку я сейчас хочу пойдем попросим троячок", не знаю что ему сказать, охото просто заморить отсутствием внимания чтоб неповадно было. Потому что поговорку про синицу в руке никто не отменял.долбаеб.

Во вторых надо таки набраться сил погулять с мистером Л, пассую… т.к отношения стали выстраиваться в романтическое русло а тут я прям боюсь, боюсь сделать больно и навредить… я не маленькая… я опасная… мне страшно страшно страшно…

Улетевшему без предупреждения товарищу честь и хвала, ибо помог решить все миром, я просто больше не приду на зов, мне было больно ровно три дня. Теперь я знаю что даже такую привязанность я могу скомкать и изничтожить в кратчайшие сроки. Подумать только… Чем меня эти трубадуры привлекают? Ума не приложу.

Маньяк не объявлялся видимо затишье, но собственно ничего кроме кулона мне от него не нужно было, дай бог он забудет его снять в бане и прожжет себе кадык…
-
Друзья… их мало… но они пока есть…
0
frank
ми змінюємо це середовище із людей, які нічого не знають у цьому житті, окрім як жити за правилами.
що якщо я тут, щоб навчити думати хоча б когось, щоб навчити діяти хоча б когось.
0
frank
у мене все ще вся русня не влазить у список ігнорування.
0
TooMuch
но мне кажется, что это сильнее меня.
0
TooMuch
это так тупо, просто невероятно.
0
the-pain-inside-me
В воскресенье я снова горько плакала по дому.

Мы поехали выбирать вино мне на выпускной.

На полке стояло пару бутылок вина Князя Трубецкого… Остатки того, что успели привести перед войной.

Эта винодельня в соседнем селе, а сам замок Князя Трубецкого находится в моём.

Уже месяц нет украинской связи с домом. Мне удалось поговорить 4 раза со своими где-то по минуте в целом.
4 ебучих минуты за месяц!

Бабушка каждый раз во время разговора плачет.

Надеюсь, что в скором времени зсу выгонят ебучих русских солдат из моего дома.

Оккупанты разворовали слишком многие заводы. Да отсохнут заживо руки тех, кто вывозил чужую технику, продукты, пытал и убивал людей.
0
kotier
Оказалось, что любовь это и правда свобода. Почувствовать это получилось лишь рядом с тобой. Как же мне хочется помнить об этом всегда. Абсолютно.
BuffonJester
Юля
Спустя 10 лет все еще влюблена в Юлю, зависима от нее, скучаю по ней. Мы не виделись и на общались почти семь лет. Иногда совсем накрывает, иногда отпускает на время.
Хоть здесь я это могу высказать.
Я в длительных стабильных отношениях с хорошей женщиной, у нас все вроде в порядке, с ней есть будущее. Но Юля… Чертова Юля, чертова я, чёртово все.

Надеюсь, не окажется внезапно, что она сидит на этом сайте.🐵🐵🐵
0
BuffonJester
В какой мы книге
Этот тайминг такой сюрный, конечно.
Я не понимаю, в какой книге я нахожусь. Это "1984"? "Мы"?, Пресловутая "Кысь"? А может, даже какой-то псевдоисторический роман по Германии времен Третьего Рейха? Или третьесортный комикс про инопланетную чуму, которая поражает мозги и превращает людей в зомби? А в некоторых областях этого мира сейчас уж точно разворачивается "Рассказ служанки", зреет Галаад.
Но на самом деле, думаю, все гораздо хуже и проще одновременно. Книжка, в которой мы живем, называется: "Чертова реальность, в которой мы все не ожидали оказаться" или "Мир в конец свихнулся".
1
BuffonJester
Усни, злой король
Усни, злой король, погрузись в вечный сон,
Оставь свою паству и проклятый трон.
Сними свой, окрашенный кровью, венец,
Ты мёртв, мой король, так прими свой конец. 

Усни злой, король, возвращайся домой,
И адские двери закрой за собой.
Огромный котел здесь во славу твою,
Забвения нет тебе в этом краю.

Пускай эта песня морозит, как лед,
Пусть ядом до черного сердца дойдет.
Под плач убиенных усни же, злодей,
Навеки замри, кормом стань для червей.

04.05.2022

#Buffon_Jester