Frecklesmile
У кого снова сломался телефон?
У кого нет денег на новый?
Как работать без телефона?
Как заработать на телефон, если без него нельзя работать?
парам-парам-пам
трунь
0
Iuno
Это приходит и уходит как волна. Я просто жду момента, когда стану настолько отрешенной, что перестану совсем чувствовать.
0
ra
ну и что
пусть даже я сомневаюсь что мы сможем одолеть все это
но сейчас я хочу чтобы мы смогли, хочу чтобы мы прошли этот путь и остались вместе
хочу чтобы мы были сильнее времени и расставания

хочу верить в нас
мы сможем и еще будет сотня вечеров где мы будем сидеть в обнимку и улыбаться тому, что какие мы молодцы
0
hiver
я так скучаю
0
whereismymind
ну что ж, полтора года спустя я бы хотела написать, что я живу гораздо лучше, но оказалось, что я все еще в той же яме, просто в другом виде.

Человек, который бил себя в грудь, что независимость и свобода - его главные ценности, застрял без работы уже год как с другим человеком с непонятными отношениями в другой стране, зависимый от него в плане оплаты жилья.

Почему год без работы? Я уволилась, сначала не понимала, чем заниматься, в итоге решила вернуться к прежней профессии, все еще не разобравшись с психологическими проблемами ее восприятия. Ем кактус и плачу, в общем. Я боюсь искать новую работу, понять, насколько я деградировала, насколько я тупая, следовательно, не ценная и не заслуживающая жизни в моей голове.

Такая изначальная точка. Выберусь ли я? Посмотрим
0
Iuno
Если мне больше не будет больно, это значит мне все равно и я больше не люблю?

Я устала от боли, но все это так долго со мной, что я уже не понимаю как жить без этого.
0
ra
вчера во время нашего разговора я поняла что я начинаю сомневаться
0
Polaris
Проснулась с единственной мыслью.

Что делать взрослому человеку? То есть, чем заниматься? Или даже так: чем себя занимать? Ведь после 30 социальный институт если не прилип (дети-работа), то ты как бы свободен. И шо делаеть с этой свободой?

Я как-то откровенно заибалась страдать что это не так, и это не так в жизни, при этом не зная как оно должно быть у меня. И именно у меня, поскольку то как оно у массы других - меня не устраиваает, не вдохновляет, а еще больше угнетает.

Вопрос, который реально отрывает мне глаза на собсвенную своду. И вопрос, который только подчеркивает мою неспроможність (забыла как будет на рос) оплатить собвенную свободу.

Я ведь так много хочу! Хочу, как там было, жить интересно, читати книжки, бути шпіоном, дресирувать любиму обізяну і ходить в оперу, получать удовольствіє.
Вот что хочу.

Хочу просто делать то, что хочу. Экспериментировать. Создавать. Может факапить и смеяться с этого. Я жить хочу.

И отчаянно не хочу быть с людьми, которые не поддерживают меня в этом.
0
TooMuch
где грань?
0
nightdawn
Я пил не для того чтобы расслабиться.
А для того, чтобы хоть раз побыть собой без рамок стыда и боли.
И это было единственным безопасным местом для меня.
Потому, что реальность реальность была полна боли и страданий, и я не в силах был её изменить.
0
Iuno
Сегодня приезжал В. смотрел, какие вещи можно забрать. В итоге забрал один шарф, а все остальное сказал продать. Потом я сидела, проводила ему технические ликбезы, как подрубить клаву к планшету.

Выпал снег.
0
TooMuch
хотя ведь и спокойствием это назвать сложно
за ним - огромный пласт тревоги
который тотально изолирован
я знаю, что мне придётся с ней столкнуться
но прячу голову в песок
0
TooMuch
мне стало скучно
ничего уже не трогает до глубины души
нет этой остроты

в страдании мне плохо
но в нем хотя бы есть динамика
спокойствие я не выношу
будто чувствую себя мертвой
0
Doctrina
Уместно ли говорить о сожалениях? Part 1
Да, я сожалею… Нет, я не сожалею. Не-а. Нет. Ни разу.
Я сама выбирала этих людей. Я им доверяла. Я ошиблась.
Но я никогда не сомневалась в своих решениях. Не все были правильными, не все были дальновидными, но они были мои. Все, до единого были моими. Это моя ответственность, и только. Что же, отбиты ли у меня руки? Да по самые локти. На доверялась уже с лихвой.
Я не уверена, но кажется единственный человек, который меня еще не предал, это…
Странное у нас было знакомство. При одной из первых встреч, мы оба держали ножи в руках стоя друг напротив друга. Ты уже был с ним в руках, а я в момент достала свой выкидной. Потом с ним, что-то случилось. Сломала, ночью в лесу при странных обстоятельствах. И ты подарил мне другой. Нож – Бабочку. А через несколько лет, я подарила тебе кухонный нож для разделки ручной работы. Или нет. Уже сложно вспомнить, такие детали. Вот тебе и радикальное принятие себя.
0
jwinters
- мені здається, наш кіт мене розлюбив…
- ти чого, з чого ти взяла, що він тебе любив?