sergeevna
я действительно искренне не понимаю, когда человек говорит: "мне было одиноко, я не знал чем себя занять"
ало! на дворе 21 век. это подразумевает массу занятий развлекательных, и при этом тебе даже не обязательно выходить из дома.
вообще мне кажется, что когда тебе наедине с самим собой плохо и грустно, и ты не знаешь, чем себя развлечь -это ебаное дно, дружок.
0
Doctrina
Thank YOU //// Или нет?!.. Part 2
"nj ,sk 2011 ujl
-_-
Это был 2011 год. Мне было 13 лет. Ох, я была отличным подростком, шатающимся по плохим компаниям. Таким агрессивным ребенком. Типичным, абсолютно типичным, за исключением некоторых вещей. Ну, не важно. Суть, в том, что тогда, я оказалась на улице, и получала не самый приятный опыт. НО, я его получала.
У меня не было карты. У меня не было плана. НО. У меня была стопка бумаги, ручка и ноги. Так что я могла, ходить, все записывать, и набивать свои шишки. Этим я и занялась.
Сейчас мне 21.
7?!..8?!.. Да. Уже 8 лет, я брожу по окрестностям, и рисую эту ебанную карту. (Не местности разумеется, но отношений с людьми, работы, планов на выходные, целей на будущее.)
Болтаю с друзьями, прихожанами, да вообще со всеми. Собираю информацию, и рисую линии на карте. Мноооого, блять, линий.
Прям, линейкой на 40 см херачу по своему жизненному ватману.

И вот он ОН* _ ЭКСПОНАТ////
Я сказала ЭКСПОНАТ…

Прищурил глаз, чекнул мою карту, и…
И одним росчерком руки дал мне… что?
ШОРТКАТ ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ БЛЯТЬ
Ну почти через всю.
Ну почти шорткат.
Ну не суть. На самом деле, он просто повернул карту ногами вниз, и показал, где север.
По сути, делов то?!.. А сколько толка в итоге?
Вот и я о том же.

И вот он ОН*
Вроде на слух фраза звучит привычно, но когда пишешь / читаешь, то глаз вытекает.
И вот он он Агркх какя нелепая конструкция получилась. Ну и хрен бы с ним. Пусть будет так. Нормальная конструкция. Пойдет. …. Но она все же чудовищна…

0
Doctrina
Лапочка_предательница
>Тебе не стыдно?
>Тебе не страшно?
>Тебе не больно?

Мне похуй. Смирись.
0
kalanhoe
Бабушка вела дневник, чтобы находить что-то интересное в каждом своем дне. Тяжелом, одиноком дне, который на страницах был совсем иным. «Вернется милый, прочитает и не будет себя винить, что так долго был не со мной»,- говорила бабушка и я чувствовала, что скоро задохнусь от кома в горле.
1
random
frufru
саммер бриз для случаев, когда очень нужно написать что-то безысходно-глубокомысленное, но не хочется, чтобы кто-то задавал вопросов.

ну что ж, дерьмо случается. иногда приходится что-то заканчивать. ты понимаешь, что когда-то потом от этого станет хорошо, но в этом момент плохо так, что начинает кружиться голова, болеть живот и тошнить одновременно. и это ещё ничего не случилось. наверное, для расставаний нужно брать отпуск.

а что делать потом? удалять из друзей, выкидывать фотографии? знакомится с новыми людьми, снова рассказывать, кто ты такой и что делаешь? снова узнавать другого человека и снова подстраиваться под инородное тело в своём личном пространстве? все это кажется чем-то сложным и неинтересным. наверное, поэтому так сложно сделать шаг к финишу.
3
lilmeowmeow
- как? Как ты это делаешь??
- что?
- ты ж трезвая и в кедах каждые десять метров спотыкаешься, зато как поллитра бахнем идешь как по писаному на каблучищах.
- Я Бэтмен.

на самом деле, это чудо какое-то.
0
violetviolet
Ситуация- ор выше гор.
Мачеха попросила купить ей авиа, дали квоту на операцию. Ноябрь.
Я в свой выходной поехала в офис, выкупили билеты.
И тут мне сегодня мой пишет, что оказывается не ноябрь, а октябрь! И ничего слышать она не хочет. Мол, вы сами проебались и купили левые билеты.
Я возмущена до глубины душы просто. Мы час сидели и согласовывали даты и маршрут. Ну не могли мы вдвоём перепутать месяц, ну нет.
А то, что сохранилась переписка, которая доказывает, что косяк ее- вообще не смущает!
Прикол. Я встала в позу- я платить не буду.
Короче, деньги нам перевели и все переделали.
Но это был последний раз, когда я напрягаюсь ради родственников. Заебали.
0
Redmoon
Что делать, когда ничего не хочется?
Вот просто настолько всё надоело
На пары не хочу безумно, на работу не знаю кем устроиться.
Вообще не понимаю, что нравится и чего хочу.
Нет никакого желания что либо делать.
3
goya
вряд ли кому нибудь здесь интересно как у меня дела, но для себя отпишусь, для архива:

осень, 2019, все ахуенно!
0
lilmeowmeow
боже
почему я такая неуклюжая сосиска.
пока садилась в машину, чуть не разъебала об двери голову. Думала, что ухо оторвалось.
«Грациозная вы моя».

0
boring
как хорошо, что мои товарищи не знают, каким мерзким человеком я могу быть внутри
0
comatose-dreams
забросила блог и свою жизнь в целом, потому что меня окружает одна чернуха, что бы ни происходило вокруг - мне все время хyёвo. уже нет историй, которые мне хотелось бы рассказать или повторить.
пошла к врачу, пыталась что-то изменить, но сейчас для меня даже поиск новой музыки - тяжёлый труд.
я могу заниматься чем-то трудным, если в этом есть смысл, но его тоже давно нет.
на этом моменте отпали все ненужные люди - все без исключения мои подруги.
я больше не личность.
от меня ничего не осталось.
0
sachi
Ну вот я нравлюсь тому, кто не особо нравится мне. А нравится мне тот, с кем я не общаюсь, ну как обычно. Надеюсь я тому первому разонравлюсь…
0
zimmerman
это такой гнусный вид одиночества, когда не хочется ни с кем говорить.
0