stable-isotope
Я всегда хотела быть утончённой, нервной, бешеной. Иногда получалось.

Но на самом деле я совсем не такой человек. И мне всю жизнь было обидно это признавать.
0
nepetacataria

если у меня когда-нибудь будет свадьба, то я буду выглядеть на ней примерно так:

4
madhouse5568836
Все, пока, прощай. Вещи собраны, билеты забронированы. Но пока что я до конца не осознаю всю серьезность происходящего. И фраза "возьми самое необходимое" очень сложная в выполнении для девочки.
Паника держит меня в своих железных оковах, не хочу есть и спать, очень не хочу оставлять кота, но маме будет грустно без него. Он прибегает ко мне, мурчит и обнимает меня своими маленькими лапками, ну что за божье чудо!
Я должна это сделать, потому что я гнию в этом городе, я провожу дома 20 часов в день, остальное время это бесполезная прогулка. Нужно перестать жалеть всех и взяться за себя.
0
stable-isotope
Когда я выбирала сюда ник, то выбрала нечто максимально далёкое от того, что было в ту пору у меня везде. И при этом - нечто такое, что напоминало бы о желаемом на тот момент состоянии. А теперь выясняется, что это состояние не просто достижимо: оно всегда было со мной. I have always been a stable isotope.
1
eldfuglaskogur
Ты можешь хоть сто раз в день думать обо мне, но какой в этом толк, если ты не можешь этого сделать в тот единственный раз, когда действительно важно и означает мой комфорт?
0
rejoice
очищение
в случае, если всю жизнь ты боялся действовать по своим желаниям, считал себя каким-то нетаким или недостаточно хорошим для чего-либо, твоя задача заключается в следующем:

очистить своё восприятие и поведение от всего, что успело к тебе прилипнуть за это время, остаться наедине с самим собой, даже в случае, если ты из себя по итогу ничего не представляешь.

увидь, что в тебе есть настоящего, и начинай работать с этим, а не прятать это за фальшивым фасадом.
0
sachi
Единственное о чем я мечтаю, это чтобы инопланетяне прилетели и забрали меня отсюда.
0
lilmeowmeow

как всегда, недостаточно красиво для инсты.

надеюсь, ничего не перекособочило.

0
another-vest
Мой самый главный страх заключается в том, что окружающие поймут, что на самом деле я глупая и ничего не знаю.

Разочарование.

Занавес.
0
stable-isotope
Когда начинаешь осознавать, насколько сильно от тебя зависит твоя позиция по отношению к происходящему, а от неё, в свою очередь, — твоё самочувствие, то становится страшно.

Потому что каждый раз, когда ты выбираешь быть унылым говном, то это именно твой выбор, независимо от исходных данных.
0
lilmeowmeow

когда приехала кадрить швейцарских миллиардеров и сама случайно влюбилась.

1
floati

«

К тому же он нервный застенчивый и добропорядочный , а уж паршивее качеств для мужчины не придумаешь »
— Скарлет
0
random
bigmoonlilsun
Возьми ты и сделай, не получится — никто не умрёт, ты тоже. Если постоянно бояться или просить кого-то помочь тебе с тем, с чем ты сам справишься, то ты так и будешь вечно стоять на месте, блять. Не бывает такого, чтобы всё шло гладко и удачно.

"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь." (Вроде Вербер, но хуй его знает)

Спроси, ошибись и научись на своей ошибке, трус.
0
stable-isotope

«

Я видел признаки великой весны. Я и сейчас их вижу. С политикой это никак не связано. А кто не видит признаков великой весны, к тому она и не придет»
— Борисборисыч
0