random
obedve
в общем
хочется подытожить всё случившееся со мной говно
1. любви нет. основное и пожизненное
есть влюбленность, окей. дальше - безрассудство
конечно, любовь есть. и бог есть любовь, но сука как мне больно
не суть
погнали дальше
я сегодня тезисно буду, извиняюсь, я в ноль
2. у тебя есть только ты и никого кроме. кроме мамы. но по факту, только ты
никто блять тебя за ручку не возьмёт и не потащит куда-то. либо ответственности боятся, либо тупо не хотят или слабы. возвращаясь к пункту 2 - у тебя есть только ты
3. социальные сети сожрали мозг
мой, твой
всех
4. сублимация не работает по щелчку, как бы мы этого не хотели
её либо нет совсем, либо человек скептик, либо (последнее) ему вообще насрать на всё, кроме одной вещи, которая сидит 24/7 в голове
5. деньги меняют человека
так или иначе, меняют
просто напишу, чтоб не забывать
6. если человеку ничего не надо, не нужно его заставлять что-то делать
7. коллеги глупы и навязчивы. точка блять
восьмое и крайнее на сегодня.
hammali & navai сделали вечер, жду концерт неистово
0
lilmeowmeow
0
melomira
Обожаю делать на работе что-то чего от тебя не ожидают
Сегодня в тест по геометрии закинула вопрос "кто проживает на дне океана?". Дети в ступоре, я в веселье. В основном все поймали мою волну, но "глубоководные рыбы" и "хордовые" тоже присутствовали
0
zlo
Відчуваю потребу щось написати
Я замикаюся у своїй коробці.
Інколи я усвідомлюю, стільки людей довкола. Усі вони різні, їхні життя - окремі історії. Повсякчас провідником до світу людей для мене стає Інстаграм. Я вчуся не заздрити, не бажати володіти всім, чого не маю я, але мають інші. Вчуся відсіювати зайве і розуміти важливе.
Вчуся бути милосердною. Вчуся слухати музику серця, не лише свого. Любов сильніша, ніж зло.
0
random
lilmeowmeow
Хочу, конечно, жить в святом неведении.
В информационном пузыре.
0
ooooo
39/365
19:24

Знаете, за эти почти сорок дней много чего произошло. И сейчас моя жизнь будто подъем по лестнице. Это та сама лестница из провинциальных шеснариков. Если посмотреть сверху, то можно заметить, что по сути лестница круговая. Я бы даже могла сказать, что моя жизнь так же идет по кругу, однако это не будет правдой. Все, что произойдет сегодня, не могло происходить ни разу до этого момента. Проще говоря, момент уникален во всей совокупности факторов. А это значит, что жизнь не в замкнутом круге. Моменты похожи, иногда их даже сложно отличить друг от друга. Точно так же как и пролеты лестницы. Они все разные. В одном пролете сделали косметический ремонт, в следующем нарки раздавили шляпу, а в каком-то вообше насрано. Это все мелочи, которые разбавляют однообразную планировку, но суть от этого не меняется.

Пару дней назад мать орала мне в трубку о том, что меня вся семья терпеть не может. Что ни все строят из себя любящих меня людей, а на деле лицемеры, которые обливают меня дерьмом за спиной. Не знаю верить или нет. И есть ли вообще смысл верить этим словам и меня как-то порядок коммуникации? Сейчас бабушка зашла в мою комнату, обняла меня сзади, поцеловала в макушку. сказала, что очень меня любит и какая я красавица. А у меня даже лицо не дрогнуло. Не то что бы я ее резко возненавидела или перестала относиться так, как относилась. Я даже не сильно то и поверила словам матери. Просто устала. Я просто резко перестала вообще придавать значение таким словам. Я не верю ни в то, что они меня любят, ни в то, что ненавидят. Я не верю в слова. Можно смотреть на поступки, да. Но на это вся жизнь уйдет.

Что там с Женщиной Моей Жизни? Не знаю не знаю. Я просто делюсь с ней всякими мелочами своео дня, вдруг ей интересно. Вчера она погнала, что мы редко общаемся. За своей гордыней я все время забываю, что она совсем другой человек. Да, она не пишет первой, но она никогда не писала первой. Она чаще всего за рулем или в компании друзей. Нельзя винить ее в этом. Я просто попробую наладить контакт. Она сказала, что хочет нормальных отношений. Как же жаль, что я не могу дать ей этого. Ведь я скоро уеду, и, будь моя воля, я бы точно забрала ее с собой, однако она еще учиться.

Сейчас попробую сбежать погулять, хотя даже не знаю, хочу ли.
lilmeowmeow
0
zimmerman
мы ложимся спать.
я смотрю на его лицо и не понимаю, что это за человек. понимаю только, что он мне бесконечно чужой.
я смотрю на свои руки и не понимаю, чьи это руки. я тоже себе бесконечно чужая.
я выхожу в подъезд покурить, но сигареты, дым, моя высокая тень на лестнице вызывают все то же ощущение отчужденности.
все это происходило, происходит не со мной. это взрослое и непонятное.
и стоит потрясти головой, как этот невнятный сон рассеится.
все будет как надо.
снова будет мой день рождения, и мне снова исполнится восемь.
я буду рассекать по краснопресненской набережной на своих клевых роликах.
и впереди будет вся жизнь, такая же свободная и бесконечная, как эта дорога вдоль реки.
а странных родныхчужих людей, сигарет, теста на беременность, работы, слишком взрослых разговоров с мамой - этого не будет.
это превратится в пыль.
0
TooMuch
взять за правило не ввязываться в эмоционально заряженные для меня темы.
0
lilmeowmeow
Калинкин разбил мне сердце.
3
lilmeowmeow
0
antigen

«

— Иногда самое лучшее высказывание — молчание. — А самый лучший для себя совет — свой.»
— Memoirs of Geisha
0
backtothestart
к истокам
Последний раз я была здесь около 5-6 лет назад. За это время я успела вернуться из Канады, получить диплом, поработать два года, выйти замуж, уйти в декрет, потерять друзей, найти друзей, родить дочь, переехать загород, потерять себя, встать на путь поиска и кучу подобных вещей.
Саммер, как его называли лет 7 назад, всегда был отдушиной и великолепной помощью в самоанализе. И я жутко жалею, что мои записи того времени не сохранились, потому что ту девчонку мне хотелось бы вспомнить и сохранить.
Мой саммер будет обо мне. О моем самоанализе, о моей рефлексии.
0