ooooo

Семья - это те люди, которые никогда тебя не осудят.

Кажется, я сирота.

postman
самооценка
У перфекциониста всегда низкая самооценка, потому что сколько бы он ни старался, идеальный результат всегда недостижим. А все остальные успехи обесцениваются.
Научись уважать любой результат, если ты достаточно старался.
"А почему 4, а не 5?"

Постоянно занимаюсь самоедством, потому что хочу идеального результата, из-за чего и не довожу дела до конца. Идеального результата не бывает.
2
against
я хочу жить полноценной жизнью!

хочу заниматься своим хобби, хочу фотографироваться, фотографировать, писать тексты, играть на гитаре, бежать по залитому солнечным светом полю в лёгком платье навстречу солнцу, хочу чувствовать тепло твоих объятий, чувствовать твой мягкий зелёный взгляд.
хочу сидеть на холме и провожать закатное солнце, встречать рассвет на балконе деревенского дома, бегать по вечернему пляжу босиком, дышать солёным воздухом.

я хочу жить.
0
stable-isotope

«

я достаточно поумнел, чтобы все это осознать, но не настолько сильно, чтобы знать, как это исправить»
— Май
2
tsunamihugs

солнечный день, пикник под тенями деревьев, ласковый, привязавшийся ко мне, собакен. а под вечер прохлада и ожидание любимой пасты, лимонада. зарождающиеся, пока не испортившиеся отношения.

пока все хорошо, и даже не хочется о грустном писать.

1
Cinnamon
Обожаю эту жизнь))

Что может быть лучше жизни?

Со всеми её причудами, неожиданным поворотами, неловкими ситуациями и непродуманными действиями.
С превосходным блюзом и адским роком, с людьми ебнутыми и не очень.
С пролитым кофе на платье и жарким поцелуями.

Со вкусной едой и тёплыми объятьями.

С музыкой в наушниках и довольной улыбкой.

Жить. Чувствовать.Получать. Отдавать. Желать и наслаждаться.

Ахаха… Я люблю тебя, жизнь!!!
Какой бы сучкой ты не была. Я люблю тебя!!!

И ничего мне не помешает. Слышишь, Вселенная!!))

Я люблю тебя!!!))
tsunamihugs
мой прадед никогда не отрицал что девятое мая это великая дата, во всяком случае для него. но никогда не понимал этот цирк посвящённый ветеранам, ведь всем как и ему приходилось стоять несколько часов как экспонаты перед людьми, говорить о больных вещах которые долгие годы снились в кошмарах. мой прадед очень долго и громко ругался от лозунгов недалёких людей «можем повторить». мой прадед никогда не понимал ненависть ко всем немцам, ведь захватывая берлин он видел и мирных жителей.
для него девятое мая был днём памяти, памяти по умершим друзьям, по отцу и матери. «я ушёл на войну ещё юным мальцем, а вернулся с седыми волосами, морщинами и бессонницей».
0
rajdoevaz
как же меня заебал этот информационный шум, этот ебанный инстаграм, эти ебанные вебинары, гайды, чек-листы.
заебало страшно, а все равно сижу не отписываюсь, боюсь пропустить что-то интересное и полезное

ебаная интернет-зависимость
0
MondayMorning

Как же я люблю говорить людям быструю мысль о том, что мне в них нравится.

Подмечать "о, у тебя такой красивый голос", "здорово, у тебя классное чувство юмора", " отлично выглядишь" и тому подобное. Но обычно на эти слова поступает реакция недоумевания, неловкости. Почему людям так тяжело принимать комплименты?

Как-то раз я троим друзьям отправила письма. В них говорилось о том, что мне в них нравится, что вдохновляет, и за что я им благодарна. Один заплакал, второй велел срочно брать билет на поезд, третий отправил ответное письмо.

Чаще всего люди даже не задумываются о том хорошем, что в них есть. Так почему не сказать?

0
Polaris
Аааарррр!!! Как я не люблю всю эту военную шумиху! Для меня это не близко от слова Совсем!
Зачем срывать цветы и класть их на могилы, когда можно взять и посадить их. Или дерево. Или тридцать три дерева! И не на могилах, а на прекрасных местах, рассчитанных под ЖИЗНЬ?!!!
К слову, хоть я и уважительно отношусь к культу смерти и кладбищам, понимаю что там и как, но даже мне не особо нравится как это у нас делают.

Моя мечта, чтобы перестали запихивать тела в ящики и обносить потом их гранитом. Лучше пепел в картонную коробку и рядом дерево. Смерть освобождает место под новую жизнь, а мы возводим её в культ…

Ребята, давайте своим детям передадим хорошие традиции. Давайте перестанем почвовать Войну, давайте говорить и делать все для Мира!
0
TooMuch
интересно наблюдать, как меня швыряет от самоуничижения к мании величия, а затем обратно.
остановиться посередине, я, конечно, как всегда не могу.
0
beforesunday
мой папа начал учить англ

пишет комментарии на англ
к записям его канадских друзей

я невероятно горжусь им
0
tvoya-blednaya-ten
Жизнь - это когда в далеком 2005 одним солнечным майским днем вы бегаете с девочкой из параллельного класса после уроков на школьной площадке, ожидая, когда вас заберут родители, а в это время ее учительница говорит тебе:" Сашка, не испорти нам Лизу".

Спустя 5 лет ты - самый гадкий утенок в школе, который уже стоит на учете в полиции, все окружающие тебя презирают, а сам ты чувствуешь свою вину даже перед случайными прохожими, в то время как она - круглая отличница, пай-девочка. И вот ты каким-то образом находишь ее номер через общую знакомую, прогуливая секцию бокса, куда тебя отдали родители за плохое поведение, и поедая взятую из дома буханку хлеба, а по возвращении домой пишешь стихи ей смсками, молясь, чтобы она не узнала и узнала кто ты такой одновременно.

Спустя еще 5 лет, сквозь десяток смен ролей и невзаимных симпатий друг к другу и, наконец, 1,5 годичных отношений, уже ты - круглый отличник, решивший связать свою жизнь с наукой, а она - девочка, которую долго опекали абсолютно все, в том числе и ты, и у которой на фоне этого сносит крышу. И вот тихая, скромная девочка, чуть ли не слепо преданная тебе, уходит к первому встречному, едва ли не к бомжу какому-то, в корне меняя свою жизнь на типично колхозную жизнь типичной провинциальной старшеклассницы.

Спустя еще 5 лет ты вроде как ученый (в говне моченый), чьи коммуникативные навыки не превышают по своему качеству навыки рядом стоящей табуретки, ждешь выхода нового сезона "Смешариков", а она - художник, прошедшая через более чем десяток отношений, сделавшая аборт и уже мечтающая построить себе семью. Ну и единственный человек, который ждет тебя, когда ты вернешься в Мск, считая тебя лучшим и, возможно, единственным настоящим другом, в то время как ты не считаешь ее вообще никем кроме как последним мостиком с прежней жизнью.
Пару месяцев спустя ты посылаешь ее, потому что просто стало влом поддерживать с ней отношения.

Вывод: в 2005 было лучше. Ну хоть "Смешарики" еще выходят.
0
Alchimik

Магия Бездны дышит и в этом мире.
Я хочу вживую увидеть его картины.

n
За окном ливень с грозой.
Хочется выйти на улицу и лечь на асфальт.
0