stable-isotope
Я не X, не Y, не Q, не Z.

А кто я тогда?
4
nepetacataria

если у меня когда-нибудь будет свадьба, то я буду выглядеть на ней примерно так:

4
ierofant
- завтра иду с другом на пикник.
- вы ебетесь?
- ты дурной? Нет
Дима, какой же ты мудак.
2
stable-isotope
Я по натуре чекист. Какая жалость, хех.
6
stable-isotope
Отложить лишний кас или напроситься погулять со знакомой и съездить в Рязань?..
4
Polaris
Я сегодня сделала кое-что, что думала не смогу. Но сделала. И Вселенная меня за это вознаградила. Буквально в течении нескольких часов. Это невероятно!))

Работала с клиенткой по отношениям с родителями. Вышли на глубинный уровень, просмотрели психотравмирующие эпизоды, сняли напряжение, простили маму и папу. Даже нашли источник!!! Меня всегда поражает, что утроба может так влиять на ребёнка в будущем. Оказывается, когда клиентка была ещё в животе у мамы, она решила, что маме плохо именно из-за неё - маленькой девочки внутри. Мама испытывала чувства раздражения и злости даже, но не из-за малышки, а из-за того, что ей было тяжело физически, болела спина и ноги, последние месяцы беременности оказались не простыми. А маленькое сознание решило, что является проблемой, поэтому приняло решение винить себя и дальше, в любых ситуациях когда маме тяжело, и приняло решение оставаться одной. К слову, клиентка живёт сейчас на расстоянии полторы тысячи километров от своей мамы!!!

Вознаграждение пришло в виде приглашения на вебинар по реинкарнации. Это помимо денежной оплаты) Работа супер)
2
acedia
готов, кстати, проконсультировать желающих.
если вам не хватает поддержки или вы оказались в сложной жизненной ситуации, то можете написать в личные сообщения, пообщаемся.
желающих просто поговорить о всяком разном тоже жду.
5
Hunt
Прочитала все спойлеры и посмотрела обзоры на "Терминатор-5". Кэмерон, за что? У тебя подход "я тебя породил, я тебя и убью"?
2
aes-triplex
купила билет до Питера и плевать вообще. пусть мне хоть кто-то что-то скажет по этому поводу. я эти несчастные гроши выцарапала, на них я и уеду куда мне вздумается. мементо мори карпе дием
15
aes-triplex
5:51.
вечный хэштег бессонница заколебала
3
ierofant
Я написала контент вплоть до марта, пока все в Израиле были на каникулах после нового года, который у них какого то Хера в октябре. Сейчас мой пм написала, что ВСЕ посты и статьи, начиная с ЗАВТРАШНЕГО дня НАДО ПЕРЕПИСАТЬ СОГЛАСНО СТРАТЕГИИ НА 2020.
Я про стратегию ни сном, ни духом. РЖУ БЛЯ. Лол. То есть все, что я написала - delete.
Бляяяяяя ахахаахахах аааааааааа ару памагити
2
ierofant
Тсотне. Прекрасный и неиспорченный двадцатилетний мальчик. Музыкант, архитектор, на горном байке катается. Три месяца жил в Германии и мы начали дружить, когда он вернулся.
У меня не было (и нет) к нему романтических чувств. Мне так отчаянно нужен был друг. И мы проводим отличные вечера, болтаем. Я договорилась о его выступлении в баре моего знакомого. Будет играть Radiohead, doors, Pink Floyd, joy division…
Сегодня мы ели мороженое после саундчека, потом поднялись на холм с церковью и там он играл мне на гитаре. Заменял в некоторых песнях имя на мое. Для меня это друг. Я очень хочу, чтобы он был моим другом. Я не могу воспринимать его как мужчину.
Но кажется, он начинает воспринимать меня как девушку.
7
reflechir
Меня постоянно паяет что кто-то из знакомых найдет этот тлог и поймет что это я. Мне так стыдно за все, что я тут пишу, даже перед неизвестными людьми.
8
reflechir
православные вперёд,
патриарх Кирилл ведёт
2
stable-isotope

«

Только здоровая корова может стать мясом!»
— Алекс
2