1shattered
мне сегодня 20 лет и я залила кота слезами.
практически незнакомые мне люди написали и поздравили, одногрупники и приятели из университета тоже черканули пару строк, а кто и больше. но люди, которых я называла "друзьями" просто не вспомнили. и мой парень не вспомнил.
или может быть это нормальная нынче практика и я просто многого прошу? видимо, даже банальное "с днем рождения" вконтакте это слишком большой жест в мою сторону.
4
ooooo
Треснулась головой об асфальт
Нормально
zimmerman
страдания абсолютно бессмысленны без таланта.
22
yolk
25го в офис. Сначала внутри все оборвалось, но сейчас я даже рада. Конечно, с учётом второй волны, странное решение. Но мне неохота возникать. И опять же, я рада, что наконец придётся перестать калечить себе сон и психику, засыпая к двум и вставая к десяти. Наконец отвезу нетбук в сервис на диагностику. Либо починят, либо придётся покупать новый. Ебануто с ним получилось, но я уже почти смирилась с тем, что придётся покупать новый. Даже немного рада, как радуются новой технике. Но если таки можно починить за не совсем бешеную сумму, то будет приятный сюрприз. Определила для себя до 5к, но посмотрим, что скажут; нетбуку уже три года, так что, может, проще и дешевле купить ноут и не оттягивать неизбежное. Ещё хочу заказать азиатской еды и забрать самовывозом, раз уж все равно буду кататься на работу. Надо купить и пошить масок — и в путь. Жаль, что парки и все остальное все ещё закрыто, наверное. Вообще, на сайте Минздрава написано, что маски нужны только в местах скопления людей (транспорт, общепит, магазины и прочие закрытые пространства), а на улице лучше дышать свежим воздухом без них. А учитывая как люди через одного носят эти ебучие маски, спустив их с носа и рта (как часто меняют, даже думать не хочу), то понятнее не становится. В любом случае, штраф я словить не хочу, так что в выходные будут курсы кройки и шитья.
4
stable-isotope

Приехали (уже вчера) мои гели. Уже очень давно хотела сама влезть вот в это вот всё и фигачить сама. Первый раз в жизни держала в руках гель. Пробовала на типсах. Абсолютно медитативное занятие, ты просто улетаешь. Фиуу!

Сбылась мечта идиота, хэх.
Завтра буду пробовать на себе — скорее всего, пока без машинной обработки (только покрытие)… но кто меня знает.

2
lilmeowmeow
Калинкин разбил мне сердце.
3
another-vest
периодически заходя в мою квартиру и наблюдая за тем как я уже четвертый час занимаюсь английским, папа не выдержал и спросил зачем мне вообще это всё, если оно так тяжело мне дается.

мне казалось всё очевидным, а потом я поняла, что вообще не знаю, что ответить. возможно, потому что это действительно очевидно и вопрос из разряда риторических

p.s. а мне реально вообще не дается изучение языков… чем больше я погружаюсь в тему, тем больше не понимаю и путаюсь
2
Polaris
У меня есть страх перед расширением. Это я так называю момент, когда обо мне знает много людей, когда я у всех на виду, когда мне приходиться в открытую вещать на большую аудиторию. Аж в груди потянуло.
Вот я подняла стоимость сессий, а принимаю только старых клиентов, тех, кому бы я в удовольствие делала сессии бесплатно. Будто у меня нет ценности себя. И нет походу в нужном объеме.
Хочется спрятаться. Закрыться в своей шкорлупе (странно, но я только сейчас заметила разницу между нормальным Скорлупа и нашим(?) Шкорлупа… забавно)
Хочется спрятаться и накатывает чувство грусти, будто на плачь пробивает, и страх. Чувствую себя маленькой, подавленной. Сейчас такое пришло в голову "чувствую себя как перед линчеванием, перед казнью". Хмм… Страх смерти? Ты ли это?.. А ведь реально, каждый раз подавляет так, будто от этого зависит моя жизнь.
6
madhouse5568836
Как жить в моменте?
Я настолько зациклена на будущем, круглосуточно держу себя в напряжении, что совершенно не могу насладиться моментом.
2
yourflowers
это место станет моим убежищем, пока я снова не найду тебя.

всем привет. я просто мальчик с другим цветом волос и глаз, и высоким ростом. и это - моя история.
18
gehra
Один из наибольших моих страхов - это телефонные разговоры. В особенности тогда, когда инициатором звонка должна быть я. Конечно, приходится снова и снова переступать через себя, когда дело важное, но каждый раз это даётся с огромным трудом.
Уже вторую неделю идёт производственная практика, а я всё не нашла себе места. Сегодня пришлось звонить одной женщине, и я вновь ужасно нервничала. Чувствую себя одновременно неловко, глупо, тревожно… Слава Богу всё прошло хорошо и она дала добро! Но что мне теперь делать с этим осадком? От переизбытка эмоций хочется плакать.
meinhardis
снилось, что я влюблена в одну блогерку. теперь, проснувшись, со странным чувством смотрю на неё
lilmeowmeow
Я, конечно, как всегда в ахуенезе.
Виталя с нихуя придумал открывать метро.
Так же, как с нихуя его закрыли в свое время.

Как это организовать никто не знает, тк требований к организации этого процесса дохера.
Особенно меня радует пункт про измерение температуры всем пассажирам и «не больше 100 рыл в один вагон».
Ну комедия, конечно.
Спешу увидеть, как будут отсчитывать это кол-во.

2
child-of-flame
шел шестой месяц
Я сплю рядом с ним в твоей футболке, которую ты выдал мне на утро после первой совместной ночи, потому что мою рубашку мы залили каким-то пивом, не обращая на это никакого внимания. Тогда ты сказал "блин, а тебе идет"
"Да, я знаю, спасибо."
У меня много чужих футболок, но только твою я надеваю с щемящим чувством, полностью осознавая и соотнося. Каждый раз боюсь, что он спросит "а эта чья?" и что мне придется ответить правду. Но мне так хочется, что бы она скорее стала одной из тех, на которые тратишь несколько секунд, чтобы вспомнить. Я поэтому и ношу.
Я правда, клянусь, я почувствовала, что мне стало легче, что я уже не тот щенок, который бежит, высунув язык, стремглав к тебе, что мне уже и не больно, но поводок еще сжимает шею, мешая мне набрать воздуха, но этот поводок уже только твой, я свой с себя сняла. И прошу тебя сделать то же.
Я не мечтаю о тебе и не грежу, не жду звонка, но мне так не хватает того, что было, что чувствовалось, той убежденности в том, что это "мое", вдохновленности и неподдельного стремления дорасти.
Сейчас у меня есть только стабильность, уверенность и покой.
И я уже заскучала, милый.
2
JustAMomentOfMyLife
Смешно и плакать хочется
Ненавижу быть ревнивой и стараюсь совершенно не ревновать своего молодого человека, но иногда это просто невыносимо.
Мой молодой человек очень харизматичный и красивый, как правило, каждая вторая девушка влюбляется в него, я стараюсь не обращать внимание на это, ведь он со мной, показывает мне, что любит меня и дорожит мной.
Но я знаю, что нравится он людям благодаря своему общению с ними. Он не флиртует, а просто дружелюбен и приветлив со всеми. Я понимаю его, потому что я сама такая же, что своим добрым и открытым поведением располагаю к себе людей.
Но дело не в этом.
Мы полностью друг другу доверяем, по этому я абсолютно не лезу в его телефон, так же, как и он в мой.
Но иногда наш всеми любимый Instagram в рекомендациях выдает мне профили его подписчиц и очень часто я вижу как он фигурирует на этих видео. Это могут быть самые незамысловатые видео, как он курит кальян(я к этому нейтрально, что может быть плохого в том, что он посидит и покурит кальян в компании друзей).
Но одно видео выбило меня из колеи, где он сидит на земле, а в ногах у него лежит девушка, а второй ногой он накрывает ее тело сверху.
Так вот, в чем, собственно, проблема.
Мне стало противно от него, стало мерзко и просто неприятно от этого.
Либо я ничего не понимаю в отношениях, либо это нормально? И я просто задумалась, а единственное это видео с ним в таком формате. И самый главный вопрос, стоит ли проглотить это или попробовать узнать подробней по поводу этого видео? Я совсем не знаю, что мне делать…
14