avoki
Смотрю сериал про крутых сильных женщин с убийствами и расследованиями. Все супер, вот только идет второй сезон, как неожиданно я понимаю, что половина мужчин там гомосексуалисты или же бесхребетные индивиды. К счастью, пока это не искусственно, так что ладно.
3
copoka
Я вышла на новый уровень.
Чтобы не делать задания, решила перекрасить балкон.
Этакий ремонт.
Удивительная способность проебываться.
2
YouKnowMyName

Увидел облако и решил порисовать

2
YouKnowMyName

Ещё одна фотка

7
TooMuch
обычные зубы я лечить уже не боюсь.
но вот удалять зуб мудрости - это жесть, наверное, да?
можно мне общий наркоз, пожалуйста)))
9
ishtar
меня угнетает и не даёт покоя одна мысль, заключающаяся в том, что на свете существовало столько людей, которых я могла бы полюбить, от которых сходила бы с ума, те, что сделали бы мою жизнь бесконечно интереснее и красочнее, - но все они давно уже мертвы. Возможно кто-то из них был жрецом в храме Иштар, гонцом знатного сеньора, пажом принца, крестьянкой, работающей в поле, да кем угодно, черт возьми, тысяча судеб, что никогда не переплетутся с моей. И многие люди, которые родятся в последующие поколения, все то же самое можно сказать и о них. Да о чем я вообще? Даже в настоящем, я не смогу узнать каждого человека, а лишь какой то минимальный процент, по которому мне предстоит судить все остальное человечество. возможно, я разочаруюсь в любви, в то время как тот, кто способен был подарить мне её, на другом конце земного шара.
2
DarVeter
Каждый раз, когда кто-то мне говорит, мол "дети из детского дома должны воспитываться в традиционной гетеросексуальной семье, чтобы они могли усвоить адекватные ценности, etc."…

я смотрю на это и вижу

эти люди никогда не переступали порог детского дома с целью помочь
эти люди никогда не разговаривали с детьми разных возрастов, которые находятся в детдоме
эти люди никогда не усыновляли/удочеряли ребёнка из детского дома и, что важно, никогда не сделают этого.
эти люди никогда не ощущали, какого это - учиться показывать клыки и отстаивать себя с детства, не ощущали, что значит быть НИКОМУ не нужным
эти люди никогда не спрашивали у детдомовских ребят, что они чувствуют и хотят
эти люди никогда не задумывались, какого это - жить в созданном кем-то мире, жить по установленным правилам, которые ты никогда не сможешь изменить
эти люди никогда не пытались понять, что такое "оказаться по то сторону удачи"
эти люди никогда не брали ответственность за свои слова и поступки.

я вас искренне ненавижу.
3
Raydo

Рехвайрстор.

2
renniy
01/06/2020 16:04
я вся холодная. ледяная.
меня колотит.

нервничаю.

все пройдет хорошо.
правда?
korolquokka
Вчера был экстрапродуктивный день. Я вообще не помню когда так работала последний раз.
Утром зашла в вк, чекнула телегу и инст и убрала телефон в комод, выключив интернет.
И до 23:50 херачила планы. Хз, что там получилось, но сегодня смотр, так что… блин, страшновато.

Сегодня тоже отложу телефон и буду делать дела часов до пяти. Потом папа с работы придёт, может, фильм какой посмотрим.
Все же до ночи работать это не кайф. Жопа сплющивается стулом и спину ломит.
Хотя я прямо молодец, давно не была довольна собой.
Ho lavorato molto bene.
2
lilmeowmeow
Всякое видел, но такого не видел.

Сегодня ночью мне позвонил пьяный(?) в говно парень, с которым у меня случился очень неудачный секс энное количество лет назад и спросил «тебе не кажется, что я тебя изнасиловал?»
И минут 15 умолял не подавать на него в суд.
2
uroboros

Максимально наслаждаюсь природой♡

4
skyisover
Из жизни
Мне 5 лет. Я делюсь с мамой тем, что поцеловала в щеку своего дальнего родственника и не хочу, чтобы он уезжал, потому что он мне нравится. Мама смеётся и обсуждает эту сенсацию со всеми.
Мне 8 лет. В моем классе учится мальчик с редким именем, похожим на мое. Мама обсуждает со всеми, как было бы здорово, если бы мы дружили, к тому же у него такая приличная семья. На доводы о том, что он ест козявки и вообще отвратителен, мама отвечает, чтобы я не воспринимала всё так всерьёз.
Мне 10 лет. Мы дружим с мальчиком. Маме нравится, что он дарит мне подарки, но не нравится, что у него слишком "крутая" семья. Обсуждает это со всеми.
Мне 14 лет. Я начинаю встречаться с главным хулиганом школы, мама пьет валерьянку, называет меня малолетней шлюхой и молится, чтобы я не принесла "в подоле". Естественно, обсуждает со всеми.
Мне 17 лет. Я оправляюсь от тех больных чувств, отстраняюсь ото всех и зацикливаюсь на учебе, стараясь забыть хулигана из предыдущего абзаца. Мама уверяет меня, что он – моя единственная настоящая сумасшедшая любовь, потому что любовь – это всегда накал и страдания.
Мне 19 лет. Я встречаюсь с хорошим парнем из приличной семьи. Мама звонит мне в истерике, заявляя, чтобы он не смел оставаться ночевать у меня. Молится, чтобы я "хотя бы знала о существовании презервативов" и не позорила семью. Ей нравится, что он из приличной семьи, но она уверена, что я не люблю его, и вообще не умею никого любить. Тема многократно обмусоливается со всеми.
Мне 20 лет. На похоронах моего отца, в сторонке, мой молодой человек обнимает меня и целует в лоб, чтобы успокоить, потому что я хороню самого близкого человека из родных. Мама замечает и кричит в истерике о том, что я уже зажимаюсь с кем-то и вообще не имею совести.
Мне 21 год. Я живу отдельно, работаю и полностью себя обеспечиваю. Мама звонит мне в истерике, чтобы я не смела оставаться ночевать со своим мужчиной (с которым работаем вместе), не позорила себя и не ставила крест на своей жизни. Эта тема уже мало с кем обсуждается – стыдно.
Мне 24 года. Я оборачиваюсь на это всё (тут лишь отрывки из множества подобных воспоминаний) и стараюсь положить хер на все бредовые установки и убеждения обо мне и моей жизни.
10
stable-isotope

Со среды на четверг я полночи колотилась под эту песню, и до сих пор с неё колотит. Как вспомню…

TooMuch
не знаю, чем занимаются ночью перед экзаменом нормальные люди.
я вот волосы решила себе отрезать.
не понимаю, ровно или нет.
я никогда не делала этого сама.
но вроде стало даже как-то легче, что ли.
2