hiver
Сегодня я была на свидании. Пельмешки домашние, сериал, плед и кошка мурлычет рядом. Прекрасное свидание с самой собой.

Или может мне не с кем было провести выходной?
2
aes-triplex

комнату вот украсила!

3
psyren
Я так соскучилась.
Не писала здесь больше 2-ух лет. Соскучилась немыслимо по всему этому дизайну. Все такое родное. Сразу вспомнила стук пальцев по клавишам, попытки упорядочить мысли (что в каком порядке написать, все так связано между собой, какие слова подобрать, чтобы спустя время, повторно читая, вспомнить все события и чувства с теми же оттенками, как было в реальности - сейчас так не хочется, хочется просто звучать).

Написала один абзац, а переформулировала мысли раз 10. Раньше такого не было. Мысли и письменная речь были созвучны.

Чувствую, что возвращаю себя отвергнутую часть себя. Произошло столько всего - от самых больших потерь до… приобретений пока не было, было громадные осознания и изменения себя.

О чем писать то? И как писать? По-старому не хочу, но с языка срывается, так привычнее же.

Интересно, тут сейчас есть правила? Раньше нельзя было писать о ванильных вещах и мне было дико стыдно, что я только о них и писала)

И тяжело читать рассказы других людей о своей жизни, моментально боль чувствую.
2
Polaris
У меня пока только один вопрос.
Схуяли библия такая дорогая?
3
beelzebul
это все просто какой-то бесконечный… не знаю что. бесконечная хуйня. я не знаю как это прекратить, не знаю как вытащить из себя это все. я просто хочу, чтобы все было как раньше. хочу вернуться к началу и застрять в той точке.
вернуться к своей привычной жизни не получается. потому что, по факту, ничего не изменилось. я так же работаю, учусь, покупаю книги, пью кофе по вечерам, считаю ступеньки. внешне ничего не изменилось в жизни. поэтому я даже не знаю что сделать, чтобы эта тупая боль прекратилась. как так получается, что ты просто живешь, а потом ничего не происходит, но просто жить уже не получается.
сегодня я пыталась устроить свой привычный выходной… проснулась днём, заказала доставку еды, накрасилась, вышла из дома, поехала в кофейню (специально поехала в другую кофейню, а не в ту, где работает парень-ты) позаниматься. я купила книги, которые были мне нужны. купила прикольные уходовые баночки для лица, написала введение для эссе. и это было так похоже на мою обычную жизнь, это был такой понятный и привычный для меня сценарий хорошего выходного, но мне все равно было плохо. ужасно. просто ужасно без причины. я была в панике, впала в какую-то окр жесть. я посмотрела истории той кофейни, где работает парень-ты и его не было в них. было много других людей, поэтому я решила, что путь открыт - я могу зайти и взять у них кофе навынос. и, естественно, он был там. потому что этот день, видимо, должен был остаться хуевым и вынуть из меня всю душу, чтобы ничего уже не осталось. я попросила этого мальчика нарисовать мне что-нибудь корицей на кофе, потому что много дней назад мы обсуждали это, и он сказал что умеет. сегодня он сказал, что попробует, я ответила, что не буду его осуждать, если ничего не получится. но он сказал, что сам себя будет осуждать. и, естественно, ничего не вышло. мы встали друг напротив друга, потому что я хотела посмотреть как это делать. и он залил молоко в кофе, чашка очень быстро наполнилась, на кофейной пенке расползлось маленькое пятнышко корицы. и мы очень смешно замерли, тупо пялясь на кофе. потом молча посмотрели друг другу в глаза, я рассмеялась и начала его утешать. он сказал, что в следующий раз получится. и, по какой-то непонятной причине, эти 5 минут, что я была в той кофейне, были единственными за день, когда мое сердце успокоилось. и я чувствовала себя просто нормально, без этой душераздирающей тоски. но господи, как этот парень напоминает тебя. мне хочется выпить кофе с цветочком из корицы, но я не думаю, что будет логично туда ходить, разговаривать с ним, кормить свою депрессию из-за твоей смерти. это будет так глупо…
4
warmth
ерунда
Вроде бы это такая, подумаешь, материальная мелочь.
Но, сука, как мне не хватает нового телефона.
Особенно я это почувствовала в сентябре, когда создавала контент.
Работа сразу нескольких приложений и т.д., моему старичку было тяжело.
Камеры уже подзамылились, хотя в целом, пока он был новым, наверное на свои характеристики он вполне тянул качество.

В целом он нормальный, но терпение этой нормальности на грани.

Вечно поиск, где изображение, постоянно нет памяти, может выключится, может пропасть клавиатура…
Эти перезагрузки…

Подбешивает.

Хочу новый, современный и вся фигня.
2
OurQueenRed
есть ли тут кто, победивший прокрастинацию?
или кто с ней активно борется?
или просто люди, которые могут в тайм-менеджмент

осознала, что моё "да я прямо перед дедлайном лучше всего работаю" и подобное - проблема
одно дело, когда для себя садишься писать в 11 ночи, а другое - когда у тебя первый курс и куча разной домашки

а если честно, то даже для себя в 11 ночи не пишу, тоже откладываю (потому ничего толком и никогда не написано)

"начну через пять минут, ровно в Н-часов"
*2 часа спустя*
- *заменим мат* какая же неприятная неожиданность!

бороться с этим надо
sergeevna
я заебалась страдать.

я терзаю себя приятными воспоминаниями о жизни с Сашей, а потом сразу же ругаю себя за это в голове. и это происходит бесконечно уже вторую неделю. я скоро с ума сойду.

мерзкий голосок в голове не дает проживать эмоции и ругает и ругает и ругает меня, что я заебала ныть и страдать, надо отпустить и забыть. а я не могу…

когда это уже закончится блять
3
demmian
Посоветуйте техники, которыми вы отвлекаетесь от мыслей,

а то я больше не могу
3
warmth
важно
У "А" конченные отношения с родителями. Он хотел бы жить так, будто их нет.
У всех свои причины… Его ситуация - это сюжет, для драматического цыганского сериала с кровью, потом и чёрным золотом.

Его мать и отец заболели. Отец в ковидном с температурой 41.
Мать - дома.

Я посоветовала "А" связаться с мамой.

Мне очень жаль, что у них плохие отношения, вместе с тем и у меня они никакие с его родителями.

Но они ещё живы, не получиться жить так, будто их не существует и я сказала "А", что все проблемы надо ставить на второй план, когда вопрос может вставать о жизни близких людей.

Их отношения не изменяться, ни в какую сторону, от того, что он просто поинтересуется о самочувствии родителей, поэтому какая разница?

Он написал. Мне стало спокойнее.
Да и ему, я уверена, тоже.
3
avoki
Постепенно отказываюсь от разного: мясо, мучное, сахар, а теперь и мастурбация. С последним такой момент, что секс нужен срочно, иначе хоть на стену лезь от напряжения. Сегодня смотрел порно, чтобы немного расслабиться (без рук).

Работаю над соблазнением знакомой, но она морозится, и нужно расширить варианты, если завтра-послезавтра подвижек не будет.
4
LittleCrucian

Перерисовала) Заказчица довольна, я вроде тоже.

И хотя этой осенью я планировала всякие листики, тыквы, попробовать нарисовать хотя бы одного персонажа… потому что в это я не умею, от слова совсем) всё как то летит не по плану.

2
bez-imeni
Нет, так как раньше уже не будет никогда. Всё стёрто.
Одним событием недавним. А именно - изменой.
Как я не стараюсь, я не могу простить.
Вряд ли остаётся любовь, наверно остаётся только привязанность.
Это всё прошло. Просто кажется, что впереди ничего хорошего не будет. Я настолько привыкла жить одна, что не хочется даже искать кого-то другого.
И не хочется, потому что это его обидит.

Я снова больше думаю о других, чем о себе.

Тут счастья не будет. Он постоянно смотрит на других девушек. И я думаю рано или поздно снова найдёт кого-то.

А что я? Я слишком верная. Как собака.
Если бы не это моё качество, я была бы ему не нужна. По крайней мере так долго.

Мне тяжело сейчас с работой, с этими недоотношениями, которые вроде бы и всё, но ещё не закончились. Или закончились?

Ощущение, что будто его часть вросла в меня. Что без него я снова буду такой эе тупой дурой, как и раньше. А может я и не дура?
Или дура.

Дура, потому что мне рога наставили, а я вроде как простила. И уехала.

В другой город. В другом тлоге можно понять куда, там много палева, поэтому я здесь уже пишу.

Город-миллионник, но полтора миллиона приезжие, та как и я.

Зачем-то мы общаемся, но в основном пишу я. Приезжала я, просто так, а не проездом, как он.

У меня просто не осталось друзей. Та и были такие друзья, что и не друзья. Наши с ними дороги разошлись.

Страдаю даже не от одиночества, а от ненужности. Вроде бы и есть куда пойти, но я закрылась дома, мне было сегодня и вчера очень плохо уже физически.

Что за жизнь? Будто всё движется куда-то не туда. И куда? Неизвестно.

Бывает, я радуюсь неизвестности и пустоте. А если вспоминаю прошлое, то накатывают слёзы. В прошлом было всё хорошо. Но хотя нет, не всё.

Мне больше чем два года хотелось уехать. Просто не было денег.я почти всегда ощущала ненужной. Может только первые полгода ощущала что-то вроде "счастья".

А эти убеждения про верность и счастье, выходит, делают меня несчастной. Какая уже тогда верность? Человеку, который сам изменил. Чтобы его не обидеть. Блин, вот это тупик.
2
depressive-bitch
На выходных купили крысу.
Не знаю зачем, возможно это подсознательное желание привязать себя к кому-то, чтобы была причина не умирать. Хотя вряд ли это поможет.

Вчера плакала от того, что крыса меня шугается и не хочет идти на контакт. Да, вероятно это потому что прошло еще очень мало времени и ей надо адаптироваться, но я очень боюсь, что она так и останется такой боязливой и не будет идти на руки.
2
harbinger

"Дождь не может идти вечно"

Да, да, с огромной любовью пересмотрела вчера "Ворон". Может я все еще наивная, как ребенок, но горячо люблю этот фильм. Каждый год в Хэллоуин пересматриваю его. И несколько раз в течение года.

Что-то есть в этой истории, возможно смесь чувств меня так зацепила или красивый, но грустный сюжет, или моя любовь к эре рока (к шикарному саунду в киноленте).

Все равно каждый раз рыдаю, как в первый. Даже однажды осуществила свою мечту о квартире на крыше. Жила в такой пол года, когда гостевала в чужой стране. Отдала бы все деньги мира, только бы перенести ее сюда.