frank

ПЕРЕМОЖЕМО.
СЛАВА УКРАЇНІ!

4
reflechir

З Днем Києва, друзі)
p.s. бетонні залупи Києва найліпші

2
MondayMorning

Вдягла вишиванку та купила квіти. З Днем народження, любі Кривий Ріг та Київ!

2
domlavand
Я ужасно боюсь опустить руки. Мне очень тяжело даётся любая задача. И мне постоянно хочется её отложить. К концу месяца у меня ни работы, ни поддержки (даже в наших отношениях с Димой я не могу довериться ему, часто замечаю страх осуждения, и не без основания), ни твердой почвы под ногами, а в кармане почти просроченный паспорт, с которым ничего не поделаешь.
От горя я даже наотправляла резюме всем, кого знаю. Готовлюсь к целой куче писем с отказами. Даже гадала на таро. Но прогноз неутешительный.
Мне бы чуточку сил, чтобы выплыть.
3
MondayMorning

Просто неймовірно.

Ще раз. В Україні найталановитіші люди!

2
vostok
Не могу уснуть, потому что нервничаю. Из-за того, что не могу уснуть - нервничаю ещё больше, потому что рано вставать и я не высплюсь. Замкнутый круг.

Моя тревожность приобретает всё большие масштабы.
2
domlavand

Я поняла, что очень боюсь быть лишней. Это чувство на столько сильно меня пугает.
Помню, как в детстве я часто подсматривала, как моя мама смотрела телевизор с моим отчимом и сестрой. И мне казалось, что эта идеальная картина, в которой мне нет места. Но не смотря на это, я всегда любила свою сестру. Мы вообще в прекрасных отношениях.
Я больше не виню своих родителей. Я простила их за то, что они так обращались со мной, ранили меня, сделали такой тревожной и пугливой, не защищали. Поэтому я всегда шла туда, где страшно.
А сегодня день смерти моего отца. Он умер, когда мне было, кажется, 4 года.
А фотографию я оставлю здесь. Где я счастлива.

4
violetviolet
Я стала мамой.
Это охренеть какое событие.
4
domlavand
С самого детства я страдаю от трихотилломании. Я накручиваю волосы на палец и выдираю их. Сегодня мой психолог спросила меня, что я чувствую, когда делаю это: удовольствие или успокоение. Это немного меня удивило. Потому, что это был вопрос с выбором ответа. Удовольствие. Мне не помогает это быть менее тревожной.
Я поняла, что довольно редко могу позволить себе расслабленность и спокойствие. Я постоянно живу в этих чувствах. И очень устала.
3
vostok
Первый шаг сделан. Наконец-то я в той ситуации, в которой всё зависит от меня. Я знаю, что поначалу будет катастрофически тяжело, но я верю, что я справлюсь
Всё будет хорошо
4
Alchimik
Память о карте снов возвращалась ко мне рваными толчками. Сначала появилось смутное ощущение того, что я уже была здесь когда-то, потом я отчётливо вспомнила лестницу, уходящую куда-то вниз за поворотом, ещё через несколько шагов - свой предыдущий сон и обстоятельства, при которых я в нём оказалась. Места, которых не существует на карте мира, но которые никогда не меняются и не исчезают здесь, во сне. Не то, что можно легко объяснить другому, если тот никогда не сталкивался с подобным прежде.

Я ускорила шаг. Точно, внизу под лестницей таилась пространственная петля, заблудиться в которой вновь мне совершенно не хотелось, несмотря на то, что подсознательно спуск манил меня, словно кто-то ласково звал меня по имени. Вместо этого я повернула направо и оказалась на знакомой шумной улице-галерее, заполненной спешащими людьми. Я двинулась вперёд по ней, на этот раз с жадным интересом вглядываясь в лица проходивших мимо. Внешне они ничем не отличались от тех, что постоянно наблюдаешь в реальном мире, за исключением, пожалуй, того, что на всех них застыло совершенно одинаковое выражение какой-то глупой отстранённости.

- Не подскажете, который час? - шагнула я к первой попавшейся девушке. Та испуганно отшатнулась, словно увидела призрака, и спешно рванула прочь. Я попыталась заговорить ещё с кем-то, но меня ждал такой же результат. Люди совершенно не обращали на меня внимания, пока я не пыталась к ним обратиться, и убегали прочь, стоило лишь мне к кому-то подойти.

"Может, я как-то странно выгляжу?" - мелькнула в моей голове мысль, и я оглянулась по сторонам в поисках стекла или витрины. Отражающих поверхностей поблизости не оказалось. Тогда я сосредоточилась и попыталась создать в руках самое простое зеркало. По воздуху пробежала серебристая рябь, но больше ничего не произошло. Похоже, здешние законы не позволяли мне манипулировать материей. И судя по всему, что-либо объяснять мне тоже никто не торопился.

У меня была лишь я и воспоминания, которые тускнели и умирали вместе с рассветом.
2
observer
Мій друган вояка сьогодні загинув.
Ще декілька днів тому переписувалися про те, як після перемоги нарешті побачимось і підем в той самий бар, в якому ми колись познайомились. А сьогодні тебе не стало.
Чувак. Мені дуже болить. Немає жодних слів. Порожнеча. Горджуся тим, що мала честь тебе знати.
4
frank
все ще знаходяться ті, хто вважає чиєсь життя "дешевшим" за життя інших.
я хочу, що б ви нарешті відїбалися від людей і навчилися дойобуватися до себе.
2
the-pain-inside-me
Ужасно хочу домой.

В свою комнату.

Летом выйти на улицу и слушать кваканье жаб.

Скучаю, как бабушка заходит ночью и предлагает совершить набег на холодильник.

Как же я хочу домой.
2