random
acedia
0
kalanhoe
Можно открыть карты - не смотря на то, что никого я не любила, замужем таки была. Хоть и не долго
Как только мне стукнуло 18, на свой день рождения, мы расписались. Союз музыканта и актрисы казался мне тогда настолько романтичным, что никаких сомнений в том, подходим ли мы друг другу, вообще не возникало.
Его звали Марк. Мы познакомились в небольшом баре на окраине города. Он курил, зажимал баре мизинцем и пел что-то на ломаном английском. Это было похоже на кадр из фильма, причем черно-белого, так много там было дыма.
Мы говорили друг другу много правды и, наверное, так же много лжи. Марк сразу предупредил, что женщины в его постели меняются каждый понедельник, что поэтому он не ненавидит понедельники и не собирается менять этот ход истории. И, как каждая повидавшая жизни дура, я влюбилась в надежду изменить "плохого парня", чтобы люди потом сказали: " вот как, понимаете, вышло! Гулял он и направо и налево, курил по три пачки в день, а потом в его жизни появилась она и парня как подменили. Вот это девушка, вот это любовь!" Это теперь мне подобное кажется смешным, а тогда это звучало как правда.
Мы поженились через 29 дней после знакомства. В джинсах. Под шоу маст гоу он. И прожили вместе счастливых две недели. И три недели несчастных. А потом разошлись.
1
mimomorya
мы преданны и преданы
0
Eteet
Как же я ненавижу просыпаться, особенно если снился ну нереально увлекательный сон, который хочется "досмотреть" и узнать, чем все закончится.
0
random
yolk
Хочу сделать больно людям, которые перевели Lunch как ленч.
0
Leighton

«

- Мне кажется, что настоящая любовь - это то, от чего не просто ты поражаешься: "Ух, какой я безрассудный, как я себе нравлюсь сегодня! Какой я! Забыл все приличия...". А мне кажется, что настоящая любовь, это когда ты думаешь о том, что... вот я что-то делаю и пусть от этого будет хорошо и мне, и этому человеку, и всем будет от этого хорошо. Вот это - настоящая любовь. Просто мы под словом любовь обычно понимаем - схватить себе в собственность и съесть... и запереть вот в этом ящичке. А любовь не запирать, а напротив - открывать надо. Любовь не привязывать к себе, а отпускать. А вот в этой любви, когда отдаешь - там безрассудства не бывает. Безрассудное отдавать невозможно. »
— Борис Гребенщиков
0
random
kalanhoe
Главные истины, отделяющие меня от родителей в том, что деньги можно копить не только на новый шкаф, новые обои и еще одно пальто, но и на билеты в первый ряд большого театра или на самолет в жаркую Африканскую страну, где загар ложится ровным красным слоем даже на защищенную кожу, а дети совсем не похожи на детей наших соседей. В том, что ценность работы определяется не суммой зарплаты, а тем, какой след остается на тебе самом и тех, кто прикасается к результатам твоего труда. В том, что неважно, сколько человек тебя услышит: миллион, тысяча, сотня или всего один, гораздо страшнее не сказать то, для чего ты, возможно, рожден.
И, самое главное, в том, что мнение соседей совершенно не определяет того, как тебе надо жить и что менять, потому что ты сам должен быть у себя на первом месте.
0
lilmeowmeow
Только что видела себя по телевизору.
Ой, ну это пиздец.
Ебало, как у Ганнибала. Странно, что вообще в экран поместилось, еще и красное такое.

Значит, показали эту морду по телевизору.
Андрей ржет, скотина, а бабушка не нарадуется.
-Слышь, Даша, - говорит брат.
-Шо? - понимаю, конечно, что ничего хорошего не скажет.
-То нам скоро ждать тебя в кино? В Голливуд уедешь? Будешь на Оскар номинироваться?
- Андрей, не издевайся над ребенком, - заступилась бабушка.
- Дякую, ба!!!
- Она ж не виновата, что у нее такие щеки большие. Это все от деда, говорила ему, что гены у него никудышние. А он "нормальные, нормальные"!
-Спасибо, ба. Хватит.

0
OurQueenRed
Есть такие моменты, когда просто бродишь по коридору, останавливаясь у стен, иногда рассматривая их. Когда прячешься за гардинами и сквозь них глядишь на всё вокруг. Когда хочешь чтобы кто-то обнял.
Когда сидишь у батареи с мыслью: "Спасите."
0
random
swamprunner7
orchi

"и было столь синим небо, что очень хотелось плакать"

0