deardiary
- оля, скажите мне, о чем вы мечтаете? где вы себя видите?
- извините, но я и правда не знаю
- кто вы по знаку зодиака?
- лев
- тогда готовьтесь к большому прыжку, вы ведь будете готовы?
- я уже давно наготове, только не знаю куда прыгать
1
random
warumwofur
Вчера мне снился А. Так странно, ведь этот человек не присутствует в моей жизни уже 5 лет. Последний раз мы чисто случайно встретились на станции и ехали до Москвы вместе, но то было тогда, зимой 15 года. Не скажу, что ближе к той зиме мы стали друг другу совершенно противны, наоборот, к тому моменту нас давно уже сформировались какие-то странные неловкие приятельские отношения. Из серии «привет-привет».
Не скажу, что я совсем и никогда не думаю о нём, всё-таки он даёт о себе знать, встречается на фотках моей знакомой, но так или иначе, для меня он лишь перевернутая страница в жизни.
Ох, я помню, что раньше он для меня много значил, сейчас же все те воспоминания о нём кажутся глупостью и детской блажью.

Сон с ним был совершенно странным. Я не помню обстановку совершенно, во сне всё словно было сконцентрировано на нём и его фигуре. Он стоял и смотрел на меня недовольно. «Ника», спрашивал он, «почему так вышло? Чем я это заслужил?». Что вышло и что заслужил он я так и не знаю. Во сне он не объяснял мне, лишь стоял с кислой миной и повторял эти вопросы. Длилось это до той поры, пока я не проснулась.

До этого сна мне долго мало что снилось. Даже если и было что-то, то больше какое-то приятное нечто, которое даже особо не помнишь поутру, лишь знаешь, что оно было приятным.
Появление же А. в моём бессознании поселило тревогу во мне. Даже сейчас, когда я вспоминаю об этом сне, я чувствую как на меня накатывает тревога. Почему — не знаю.
0
tvoe-oblako
у одних уже есть, а для других это кропотливая работа
на самом деле, некоторые люди даже не осознают, насколько им повезло - они уже обладают необходимыми навыками - психологическими и эмоциональными - они родились с ними или приобрели в процессе взросления, благодаря тому, в какой среде и атмосфере росли. то, чего другим приходится добиваться с помощью постоянной, огромной, усердной работы, у них уже есть, уже заложено в них. кто-то обладает чуйкой к тому, что и как делать правильно, а кому-то годами нужно этому учиться. и не просто учиться - сначала нужно понять и осознать, что это будет полезно и этому нужно научиться. а потом нон-стоп работать над собой, вкладывать невероятные усилия, исправлять, корректировать, создавать заново свои внутренние основы.
наверное, это к тому, что цените то, что у вас есть.) у других может не быть и этого. то что естественно и просто для вас, может доставаться с большим трудом для других.)
0
floati
снова вечер и с настроением хуйня.
2
madhouse5568836
Пора признаться себе, что мне нужно время, нужен отдых, мне нужно восстановиться. Теперь осталось правильно донести это до моего мужчины, чтобы он вдруг не подумал, что я прощаюсь или отказываюсь от него.
0
meinhardis
сегодня, под горящий восход в родном городе, мне снилось, что я влюблена в какую-то девушку. и это чувство новой любви так прекрасно. уже пару лет я не влюбляюсь по новой в новых людей, только заново влюбляюсь в тех, кого уже люблю. но это другое. это было чувство нового счастья, ещё не опечаленное никакими сомнениями, терзаниями, надеждами на взаимность, ожиданиями, мыслями о будущем. просто чувство счастья в моменте. красота того, что сейчас.
reflechir
А вместо того чтобы здесь сидеть да хуйню писать, шла бы ты лучше вещи собирать
0
reflechir
безглютеновая диета пошла по пизде…
0
reflechir
Кто будет в церкви, поставьте за меня свечку на благополучный полет и чтоб поездка прошла нормально.

А то знаю я нашего ебанутого начальника…
0
reflechir
ситуация
Вчера, после долгих мучений в гугле, поняла что я не могу выполнить тестовое, и опыта в маркетинге у меня нет, и вообще "сложна". Ужасно застыдиться и расстроиться, ведь завтра придется написать: "Извините, я не понимаю как сделать это тестовое". Расплакаться из-за своей тупости, осознать что выйти замуж и жить за счет мужа тоже не смогу, поплакать еще о своей горькой судьбе и мыслить о смерти и бессмысленности бытия. Начать читать Достоевского чтобы отвлечься и уснуть, засыпая, чувствовать головную боль, как будто вызванную нарочно, искусственно.

На следующий день взять свою волю в кулак, спросить совета у знакомого сеошника, нагуглить и таки изрыгнуть это сраное тестовое.

И вот, когда меня зовут на следующее собеседование, понять что я - человек невероятного склада ума. Вознестись у себя в голове до небес, напыжиться как индюк и утверждать что жизнь прекрасна, ведь я - её творец и просто самая пиздатая.

Вот где у этого человека золотая середина, вы мне скажите?
0
LittleMolliMo
я будто в заперти, который день сижу дома в темной мрачной комнате, нет желания ни выходить, еи есть, ни двигаться вообще
0
yolk
Серьёзно, блин! Зачем вещества, если можно наесться тушеной свеклы и угарать
0
madhouse5568836
Алена, почему ты такая агрессивная?

Как ответить на этот вопрос так, чтобы человек понял, что лучше будет оставить меня в покое и больше не задавать лишних вопросов?

ЗАЧЕМ БЛЯЬЬ ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС НЕСКОЛЬКО РАЗ ???????
1
madhouse5568836
Седативные пошли в ход. Подруга заметила у меня нервные подёргивания. Мое состояние переходит из очень подавленного и плаксивого к остро агрессивному.
Я хочу послать нахуй моих заказчиков, когда они просят блять не выкладывать их морды в сеть. Да мне похуй на то, что вы не хотите, чтобы на вас смотрели, это отличная работа и я хочу, чтобы ее увидел мир. Пидарасы
0