YouMakeMeNervous

Сияние

0
howdeathcomes
Сегодня в аптеке женщина передо мной купила лекарств на 50 с чем-то тысяч…
0
alikante
23:05
После двухчасового забега по электричкам стою на любимой кухне, ем салат и смотрю на огни. Сверху вниз и на уровне глаз.
0
ierofant
И вот, за полночь, я накуренная слушаю tricky. Приехали
0
lilmeowmeow
Все-таки какая колоссальная разница между абсолютно унылой эрой альтрона и фееричной войной бесконечности.
Марвел умеют исправлять свои ошибки.
0
ierofant
Курю траву. Уже несколько месяцев регулярно.
Пришло предложение из какого-то американского стартапа. Не хочу
9
kanibalama
Казалось бы, карантин - отличное время для самоанализа, копаний в себе, переосмысления. Но моя песочница мне осточертела за последнее время.
Заполняем эфир легкими сериальчиками, обдумыванием меню на день, разучиванием песен на укулеле и выбором ниток для мотыля. Глядишь, хоть один проект будет закончен.
0
obedve
почти месяц, как эта страничка заброшена, но я так и не убрала ее из вкладок в браузере.
что-то сломалось. но и одновременно, кажется, встало на места. будто поломка была неизбежна. будто механизм, который хоть чуточку работал, разобрали на детали, и все разрушилось. ничего целого больше нет. зато каждый получил то, что ему было нужно.
0
Wanderer
ну пожалуйста *-*
надо сдать анализы (прошло почти 3 месяца)
я без работы ->без денег
на иммунодепрессанте и гормоне
рискнуть сходить в поликлинику?
или забить до мая
мой ревматолог будет очень рад, что я обещала прийти в феврале, а приду хз когда
а ещё повышенная доза метипреда не дала эффекта >.>
на этой неделе вообще было много "привет" из прошлого от организма
ненавижу чувство отделяющихся мышц от костей =_=
хорошо, что оно не продлилось дольше суток

кстати, уколы метотрекстата нужной мне дозировки почти пропали из всех аптек города
пришлось купить на месяц более слабые уколы из Румынии

лекарство, не пропадай, ну пожалуйста *-*
0
DarVeter
боже, дай мне разум и душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить.
дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу,
и дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого.
0
aes-triplex
20:11.
сегодня вместо «ненавижу такие эвфемизмы» сказала «ненавижу такие феминизмы»

сказала это своей соседке-феминистке, будучи феминисткой

знатно проорались вместе

в этом доме мы любим феминизмы, несмотря на оговорочки
0
yolk
Я блять просто не понимаю! Нахуя вы ставите запятую в числах там, где должен быть неразрывный пробел, раз уж вам кажется, что люди неспособны воспринять четырехзначные числа?! У вас же там не трихуллионы, черт вас дери! Безалаберность бесит
1
destiny
Блог нужен для того что бы делиться своими впечатлениями. Так вот сейчас и поделюсь. Фильмы Звягинцева просто шедевры. Мне очень нравятся его работы. "Изгнание" мне только не зашло, а так просто супер.
0
TooMuch
и вот на кой черт надо было мне писать. вроде бы и по делу, но как бы воскресенье девять часов вечера и дело не срочное нисколечко. могло бы волне подождать до рабочего дня. потом, видимо, пытается приблизиться, поскольку раньше разговоры наши были сугубо нейтральными. спрашивает, как дела и все прочее такое.
сидела рисовала себе спокойно. теперь сижу и не понимаю ничего. мне этого опасаться, радоваться или что вообще делать-то. заметила, кстати, что в отношении него все мои ощущения как бы амбивалетны. по факту, как я чувствую, это тревога и желание одновременно. на самом деле гремучая смесь.
#LV
0
stable-isotope
Вписалась в движ в соцсети про продвижение и немного про самопознание. Теперь надо делать уборку и писать статью. Дел вполне хватает на предстоящую сыченеделю (вангую, что в той или иной форме она продлится до Пасхи, и конференцию перенесут, в том числе, но это ни разу не мораль сливаться с написания статьи).

Надо отмыть кухню, чтобы, когда магазины несрочных товаров снова заработают, мне было куда лепить декупаж. И, кстати, продумать, какой декупаж я хочу и что конкретно лепить на фасады.

Опять-таки, весенняя уборка, вот это вот всё.
Сделать то, на что долго забивала и откладывала. На руинах прежней жизни выстроить новый порядок. И продолжать работать.
0