yolk

u gotta

against
я все ещё в шоке от того, как ты настоящий отличаешься от своего образа ( хотя ты и не знал, что это была именно я, но вести с тобой диалог приятнее некуда)
0
against
я смотрю на страницу человека, которого я даже ни разу не встречала в жизни, и на сто процентов уверенна, что мы с легкостью бы нашли общий язык
0
whitepriestess
как символично, что первые же записи переносятся Модераторами в Тень)

придется отсюда играть

научимся

ом
0
whitepriestess
0
copoka
Я устала от этого бесконечного непонимания.
Как будто на разных языках
0
ooooo
Так глупо, что мы продолжаем жить так, как жили. Прикрываясь идеей, что скоро все это закончится, осталось только дождаться, пока…
Insidehole
Простая истина
Ничто не будет так с утра, как незамеченный дверной косяк.
0
TooMuch

«

Белль готова была разнести в клочья любые границы — они действовали на нее как красная тряпка на быка. Стоило только мне поставить любую — любую — границу, она начинала выбивать из нее по кирпичику. »
— И. Ялом. Лжец на кушетке.
0
TooMuch
вот, снова становится легче.
я решила не думать. сходила за кистями в канцелярский и просто села рисовать. все сублимировалось в итоге само собой. эту энергию, тень использовать тоже можно и даже, пожалуй, нужно. и сегодня у меня это впервые получилось.
#LV
0
ishtar
ночью в моей груди возникает странное чувство… когда я смотрю на луну, на которую смотрели самураи с окровавленными катанами, ойран, спровадившие очередного клиента, крестьянин возвращающийся с поля. лунный свет погас далеко в горах, все самураи и гейши давно мертвы а странная боль и тоска все так же сжимает сердце.
0
ooooo
1/365 — Утро.
Открыв глаза, первым делом лезу в соцсети. Взгляд падает на часы — 8:40. Уже не удивительно. Мне вовсе не интересны сообщения в вк или инсте. Обычный утренний ритуал, пропустить который не получается физически. Спину до сих пор ломит. Снилось, будто я тону. Пыталась сделать вдох, но легкие нещадно жгло. Минута на осознание и вот уже 10:05. На очереди утренние посиделки с отцом. Тишина в доме ощутима: немой уют и легкая энергетика.
Завтрак под кинчик со Скалой и вот батя уже собирается ехать.

Одна. Хотелось разрядиться, но вспомнила какое сегодня число. Увы. За то можно убраться, подключив музыку из колонок. Сегодня Томас и парочка хитов прошлого века. На часах 12:31, а я уже выполнила все "важные" дела на сегодня. Раньше в это время ярки сны колесили по ветвям моего сознания, а сейчас я лежу и залипаю на прикольного ютубера. И нет, я не виню себя. Было бы в чем винить. Просто главное помнить, что все, чем бы ты не занимался, приносит тебя какую-либо пользу. На анализ полученной пользы ушло еще минут 20. Продуктивно.

Время 14:29. За окном ясная погода переросла в ненастье. Мокрая, от приема ванны, собака положила голову на мои колени. Мать что то стряпает на кухне.

А я по-прежнему мечтаю свалить отсюда.
demmian
Убедилась в совершенной неэкологичности и абьюзивности своих отношений.
0
lilmeowmeow
ночью лазила по балкону и уронила себе на голову вазон.

Минут 10 перед глазами звезды кружили.
И до рассвета выгребала болото с головы.
Хорошо, что это это не мое бесценнейшее авокадо рассыпалось.

Лучше бы, конечно, легла спать, дура.
0
floati
пусть я пишу сюда глупости из моей жизни, но я по крайней мере не транслирую теорию заговоров в своих соц сетях

0