frozen96
на правах бога считал, что могу говорить тебе, что делать. переживать за твои эмоции, принимать за тебя решения…

мы сидели в комнате, где единственным источником света была лампа из кристалла. оранжевый свет: небольшая команата в общаге была только в нем

-Так почемму ты решил, что должен нести ответственность за ее эмоции? -спросила меня психотерапевт
Я растерялся. И правда - почему?
0
one-in-seven-billion
всему миру не угодишь, но себе стоит постараться
0
stable-isotope
Кажется, за зиму я совсем разучилась ходить. С апреля начну учиться заново. Сейчас ещё негде.
0
EternalInsomnia
Меня бесит неорганизованность. Бесит, когда сначала тебе говорят одно, а потом совершенно другое. Бесит, когда опаздывают. Бесит, когда всё подготовлено через задницу. Бесит, когда нет правил для работы, чётких установок, о которых тебе говорят доступно и понятно, а не мямлят, будто ещё не прожевали свой завтрак.
0
sweetie
Б. начал развиваться, я подарила ему книгу на др и заставила читать, была приятно удивлена, застав его за чтением. Он записался на курсы бухгалтерии, и так было приятно вместе с ним заниматься на моей большом столе :) я даже начала подумывать, что он глядишь и перепрыгнет меня в образованности :) а я наоборот, скачусь :)
0
sweetie
сейчас пришло какое-то глупое осознание, что и друзей у меня в подростковом возрасте -то и не было. Грустно.

Сходили с Б. к его подруге, которая в этот момент позвала на встречу других своих подруг, то есть на ужин. новые люди, старше меня в два раза или 10 лет, но после этой встречи почувствовал себя снова чужой и не в своей тарелке. М. на удивление, позвав нас на ужин, предложила лапшу, наподобие ролтона, Б. она дала самую дешевую лазанью с супермаркета. Ее подруги пришли раньше нас и ели крабов, рыбу, рис т тд. Мелочь, конечно, но зачем нас звать на ужин, подавая ролтон, непонятно. Мы бы уж сами свою еду принесли бы. При этом попросив нас принести вино. Мы выбрали хорошее вино, принесли закуску: орехи, чипсы, сардины. Ха-ха. Я сказала Б. после ужина, что М. нас не уважает. Он как всегда отшутился, сказав, что она забыла, что мы придем. Сегодня позвав, тут же забыть? Она странная девушка, конечно, но не до такой степени. Но это все ерунда. Главное, что мне не понравилось, что они начали рассказывать как мне повезло с Б., который готов поддержать меня в образовании и тд, а у нее муж ее сразу отправил на работу и тд. Извините меня, мой муж заинтересован в моем образовании, так как после него наш бюджет значительно увеличится.

Но самое главное, как же мне не хватает общение людей, которые думают похоже. Как же мне стало даль себя и свою молодость, что я трачу ни на что. Хочется разговоров ни о чем и обо всем, о правах геях, о феминизме, новой прочитанной книге, новом просмотренном сериале, о каких-то хобби и увлечениях… где их взять, эти разговоры?
Сегодня весь день болела голова и тошнило. Я думала, неужели из-за моего психического состояния? Других причин нет…
0
Miaoo
Я: пью глицин на ночь, чтобы лучше спать.
Также я: хочу переслушивать свой плейлист пост-хардкора до двух ночи.
0
stable-isotope
Тревоги стало ощутимо поменьше. Завтра допишу логоанализ и отправлю, куда положено. Не могу сказать, после чего конкретно попустило, но подозреваю, что после валидола. Иногда всё-таки стоит "аппаратно" решать проблему тревоги, чтобы она не закреплялась.
0
Raydo
-… И то, что не убьёт тебя- сделает тебя легендой.
- А что убьёт - сделает легендой точно.
0
Miaoo
Люблю ездить по ночному Московскому проспекту. В некой степени по причине того, что это напоминает мне А. и то, с какой лёгкостью мы без остановки болтали обо всём подряд часами напролёт. Исходив и объездив весь центр города, мы расставались только далеко за полночь. Пустые дороги, он разгоняется, я искренне смеюсь.
Никогда не узнаю, почему это закончилось.
0
Alchimik
Наедине с собой мне не становится легче. Может быть, потому что мысли - вязкие и тягучие, как патока - разливаются в моей голове столь медленным сиропом, что кажутся совершенно чужими и бесполезными.

Пустота в голове и чёрные сны - я засыпаю мгновенно, стоит лишь коснуться головой подушки и завернуться в мягкость одеяла - то ли сказывается усталость, то ли фенибут. Хочется верить, что всё-таки фенибут.
0
stable-isotope
Насколько всё-таки Мастер классная.

Сегодня хотелось просто прислониться к ней головой. Как кот. Как… не знаю. Слишком много нежности, чтобы паковать её в слова.
0
redhead
0
redhead
0
random