Theo
Страшнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашносукастрашно.
0
Kvothe
Чтобы на время спрятаться от солнца, мы устроились под широким мостом, где было довольно много лавочек и других удобных сидений. Филин умудрился посадить занозу, проведя ладонью по лавке, и довольно долго её вытаскивал. Я тоже скраешка зашла в фонтан, не желая мочить обувь, так как у меня один раз так босоножки развалились после сильного дождя, намочила руки и лицо и забрызгала Эрнеста. Тот ответил тем же, я смеялась от души и вылезла на сушу крайне довольная. После огорода у меня почему-то только одна рука обгорела, и кожа на ней болела. Надо купить что-нибудь солнцезащитное и головной убор тоже. С Эрни мы встретились примерно в 14:40, Филин подгрёб в половину четвёртого, а прогуляли мы всего до семи с лишним, по дороге зайдя еще в пару магазинов, нужных Филе, и по мороженке скушали заодно.
Мне понравилась эта прогулка тем, что мы, кажется, радовались простым вещам, красоте вокруг, общению и было так, как будто временно на нас перестал давить наш бэкграунд. Как будто это не трое людей, один из которых борется с депрессией и неврозом, второй с биполярным расстройством, а третий смертельно болен и теряет память. Трое самых обыкновенных друзей, болтающих о пустяках, отпускающих шутейки, живущих.
0
Kvothe
Вчера случился второй за весь отпуск день, когда было очень хорошо. Хотя я было расстроилась, думая, что всё сорвалось, потому что Филин и Эрнест с утра ничего мне не отвечали - оба умудрились проспать. Причём Филя в 10 утра просыпался, но вырубился обратно и очнулся, когда я уже была в пути. Я решила, что даже если никто не приедет, я всё равно хочу погулять в Парке Горького, а не сидеть дома, и тогда меня спасут наушники с книгой в них. Тем не менее Эрнест приехал почти одновременно со мной, потому что живет близко от парка и потому что я села на автобус от дома позже. Наш дорогой птиц обещал быть через час, так что мы направились сразу к Горькому. Заодно прошлись через соседний Музеон и приземлились перед огромным памятником Петру, который я, кажется, так близко еще не разглядывала. Издалека виднелся Храм Христа Спасителя, внутри которого я так и не побывала, но и снаружи он весьма хорош.
До этого мы набрели на такой фонтан, где много струек бьют вверх прямо из асфальта и там можно спокойно ходить и плескаться, чем все и занимались. Солнце, от которого я успела отвыкнуть, шпарило на славу, неудивительно, что всем хотелось в прохладную воду. Эрни оставил мне рюкзак и радостно пробежался по всей длине фонтана, а я смотрела на него и тоже улыбалась до ушей.
Сначала удивилась тому, что он в одежде, закрывающей руки, в такую жару, потом вспомнила, почему, удивляться перестала. Заметила, что длинные красивые волосы стали значительно короче, видимо, в честь наступления лета.
Насидевшись и наглядевшись на проплывающие мимо судна, мы пошли немного навстречу Филину и решили дождаться его напротив филиала Третьяковки и сбоку от того самого фонтана. Хорошо, что я решила проверить телефон, потому что Филя как раз доехал, а Эрнест прослушал звонки. Минут через 15 мы таки поймались, троица оказалась в сборе.
0
stable-isotope
У меня есть только два настоящих выхода.

Уйти из ситуации или забить вообще на всё, положить все силы на то, чтобы стать королём положения. Чтобы использовать это дерьмо как удобрение.
[звуки агрессии]
0
random
0
heysimone
утро было удачным: муж забрал ребенка в гостиную, а я смогла хорошенько выспаться. снилось как всегда непонятно что, что-то вязкое, не помню.
мое лицо уже выглядит лучше, но воспаление все еще есть.
причем проблемы с кожей лица у меня уже пару месяцев,
что этим пытается сообщить мой организм я честно не понимаю. питание я подчистила, да и вообще меньше ем, даже вес сдвинулся с мертвой точки. вот бы еще спорт добавить и дело пойдет быстрее. или вообще подохну.
0
copoka
Жарко. Лето завладело Москвой.
0
abyss
frank
когда пришла на концерт с одной целью, но потом что-то пошло не так.
настолько не так, что хотелось бы повторить)
0
beelzebul
мое утро понедельника началось в такси в дикой пробке. но я все равно чувствовала себя счастливой, затягиваясь сижкой и проезжая мимо входа в метро. и пусть я опоздала на работу, но у меня был красивый макияж и хорошая прическа.
под вечер, когда до закрытия оставался час, начался дикий дождь. какой-то парень (с очень хорошими наушниками) выплыл с улицы и заказал сендвич с собой. мы разговорились. чувак оказался звуковиком. он рассказывал, что только что оставил под проливным дождем скрипачку и виолончелиста. я знаю их - они к нам ходят. потрясающие ребята, обожаю за ними наблюдать. я сказала:
- ой, как прикольно! вот вы звуковик, а у меня завтра экзамен по звукорежиссуре, вы должны передать мне свои флюиды и пожелать удачи!
его это развеселило. мы немного поболтали про звук, а потом он ушел в дождь.
программиста не было. парня с подтяжками тоже. и вообще никого из "моих парней" не было. даже друга программиста! поэтому было скучно. мне печально от того, что в среду я еще работаю, а потом придется взять 4 выходных из-за выставки. и я никого не увижу сто лет. в кофейне без меня будет ужасно грустно и скучно, не представлю как они справятся с этим.
вечером поехала к подруге в бар. она там работает. посетителей вообще не было, поэтому мы сидели за столиком и обсуждали ее парня. мне очень нравится ее молодой человек, он программист.
ой, а еще!!! охранник из стрипбара привел к нам своих девочек! обычные девчонки, где-то моего возраста. я пожала им руки, приготовила кофе с дикой скидкой, но мы так и не поболтали. хотела познакомить их с девушкой-полицейским, но она разозлилась на меня, что я всем говорю ее профессию. было неудобно. боже, она же на стриптиз танцует, почему такая реакция… и я расстроилась, что разозлила ее. но потом пришли какие-то парни, мы смеялись над наполеоном и обсуждали дождь - это вернуло меня в норму.
итак, экзамен по звукорежиссуре через 8 часов. первый экзамен в этой сессии. давайте все дружно помолимся…
2
custardpie
А вот и лето наступило,
хотя… пол месяца уже прошло

Совсем скоро все случится
Внутри нет тревоги либо чувства страха, значит так и надо? Это и должно случится? Я движусь в правильном направление

Завтра иду в кино, точнее уже сегодня

Хочу чтоб время до момента Х летело незаметно, но в то же время (впервые!) хочу насладится летом.
0
avoki
Нравятся девушки, от которых заряжаюсь энергией. И которым, по какой-то причине, хорошо со мной.
0
swamprunner7

The Sword - Iron Swan

swamprunner7

The Sword - Freya

swamprunner7