kalita
Они не выбирали меня! Хотя так громко говорили о моей нужности. Что я - воздух, все, что им нужно; единственное, что нужно!

А я не выбирала их из-за обиды, потому что задето было самое болезненное во мне.

И никто-никто не пытался ничего сделать.
И это сейчас я понимаю, я долго винила себя - не давала людям шанс; я им так была нужна, и воротила нос. И жалела.

А они и не пытались.

Впрочем, как и я.
kalita
Пока все хотят быть в жизнях друг друга, будут сказаны нужны слова, сделаны нужные действия.

А когда всем взаимно плевать, когда гордость затмевает глаза в ожидании встречного шага, то совместный путь уже закончился.

Если оставляют по любым причинам, если оставляют по собственному выбору, есть ли смысл убиваться дальше?

Ваш выбор тоже в этом был. Вы выбрали молчание и бездействие. Как и другая сторона.

История окончена.
random
random
random
random
kalita
на носу одна публикация в журнале, а тут вдруг "ой знаешь там до 30 сентября надо статью написать".

я вам что, фабрика?

вы знаете, что одну и ту же статью не отправляют. значит, надо считать и писать еще больше и дальше. почему предупреждают спустя 2 месяца от начала принятия заявок?

жуть.
1
EternalInsomnia
Дедушке бы сегодня исполнилось 65 лет. Хоть ты уже и не услышишь этого от меня, но всё равно с днем рождения, я тебя люблю.
0
swamprunner7
CendresDeLune
Фрейд был прав когда говорил, что человек все делает через преодоление себя, на все необходимо усилие. Это я к тому, что каким-то образом мне удалось в один выходной успеть и поубирать, и дела поделать, и почитать.
Еще и на прокрастинацию время осталось.
0
fingertips
Ужасно, когда везде чувствуешь себя чужаком. Когда в мире не остаётся ни одного человека, который любил бы тебя просто за то, что ты есть, а не тогда, когда ты полностью поломаешь свою личность, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Ты всё равно никогда не будешь им соответствовать.
Ужасно, когда некуда уйти, когда никто нигде не ждёт, и дом, который ты считал своим, становится чужим и холодным, и ты чувствуешь себя словно приведение, которое нигде не может найти покой.
Ужасно, когда единственный близкий человек отдаляется, закрывается от тебя, не желает тебя слышать и понимать, а ты ничего не можешь с этим сделать, просто молчаливо наблюдаешь как рушится твоя жизнь.
Ужасно, когда больше не можешь плакать. Всё, чего не должно быть внутри тебя, остаётся там.
0
DeadLero

Ich bin kein Werkzeug

И потом он пропадёт, непременно.

rika
Когда в моей жизни появляется радость, я не спешу с кем-то делиться этим ощущением. Мне хочется оставить это только себе и никому не отдавать. Вот и вчера был такой классный день, но мне совершенно не хочется записывать или рассказывать кому-то. Я просто оставлю в своих воспоминаниях этот день, этот образ исчезающей молодости и такого мимолётного счастья…
А завтра я снова пойду на работу, и всё это будет казаться просто сном.
0
abyss
violetviolet
Ееее, кэмбридж позади. Справилась на все 100. Теперь я могу преподавать в любой точке мира. Ееее.

Погружаюсь в тему силы рода. Это так интересно. Наконец-то получаю ответы на свои вопросы. Как будто пазлы складываются.
0