TooMuch

там в 2016 я бы, наверное, осталась жить с тобой в этом лесу. будь во мне/в тебе больше смелости или, вернее сказать, безумия. и это было бы самой большой глупостью, потому что с вероятностью 99,99% все закончилось бы разочарованием. ведь вроде давно известно, что иллюзии имеют свойство рассыпаться вдребезги буквально на глазах в момент, когда сталкиваются с реальностью. мне же нужны были годы. с другой стороны в этом был заложен, несмотря на токсичность и весь абсурд, огромный для меня ресурс. и нужно признать, эти чувства в своё время послужили отличным механизмом защиты от реальности. и это было действительно актуально тогда, потому что позволяло мне выжить, зацепиться хоть за что-нибудь. но не сейчас, не сейчас.

swamprunner7
missgannibalka
С каждым днем моя любовь к нему растет. Каждый раз я смотрю на него с восхищением и изумлением. Я не заслуживаю всей той любви и заботы, которую он мне дарит, но… Мое счастье не знает границ.

Он молодец. Это уже второй праздник, к которому я перестала относиться на похеризм. Мое сердце трепещит поскорее узнать, чем же он меня порадует или удивит.
Цветы после работы 7 числа, кофе в постель утром, всевозможные милые словечки и фразы, которые заставят меня улыбнуться и зажгут в моих глазах искру.
Он полностью оплатил мне пылесос, прогулялся по магазинам и съездили к моей маме и бабушке.
Вечером мы пошли в бар и очень легко проводили время. Уже выпивший он признался, что будет копить деньги со следующего месяца на свадьбу. Что он хочет жениться на мне, ведь я та, с кем он хочет прожить всю свою жизнь.
Он хочет удивить моих родственников пышной свадьбой.
Его расстраивает тот факт, что он ничего не умеет и у него нет ничего за спиной.Я взяла его за руку и сказала, что для этого и создаются семьи. Делать и идти к своей цели вместе. У нас все будет.
Дома в постели он представлял как будет нести меня через мост и умилялся, мол, это будет так круто.

Меня бросило в жар и я тихо заплакала, когда услышала о его планах. Черт возьми, да я и сама думала об этом прошлые 4 дня.
Я люблю его, искренне.
Один раз меня уже звали замуж. После предложения я рассталась с этим человеком. Мне ни с кем не хотелось связать свою жизнь узами брака. С ним все иначе. Мне хочется утонуть в его объятьях, раствориться в поцелуи, нескончаемой нежности и заботе.
Я стала слишком милой с ним. Я стала смотреть на предмет своего обожания влюбленном взглядом.Я скучаю по нему, когда работа разлучает нас на целый день. Я просыпаюсь по ночам, если он не обнимает меня.Я хочу радоваться его вкусной едой. Я хочу поддерживать его во всех начинаниях. Я хочу говорить о том, что он лучше всех в этом чертовом мире.
Мое место - рядом с ним
Макс, что же ты со мной натворил
0
random
BergerEir
1
TooMuch
и вечное чувство, будто все происходящее нереально
будто это не со мной
0
ierofant
Я не понимаю, что происходит, но это волшебство, магия, чудеса…
0
ierofant
Вот те, блять, магия и чудеса.
0
goya
а на ловца и зверь бежит
1
m
Я не могу адекватно принимать эту реальность. И себя в ней.
1
TooMuch
а с чувствами у меня, как оказалось, полный крах
одна сплошная рационализация
что такого болезненного есть внутри меня, что я предпочитаю выбирать пустоту?
1
TooMuch
и ещё одно очень важное:
чувство, что я хуже, чем остальные = желание быть лучше всех
yolk
иногда кажется, что куда уж циничнее и черствее и мерже быть. а потом незнакомый человек с улицы скажет какую гадость — и растекаешься как желе от такой несправедливости. все шелуха и показушный панцирь, в общем
0
WhatsInside
Начало себя
Ты начинаешься, когда появляешься внутри. Наверное с тех пор формируется характер.
Есть во мне сложные вещи, которые можно осознать неожиданно. Раньше это казалось правильным, а теперь с этим становится тяжело жить. Это - чувство долга.
Каждый день при малейшей ошибке кажется, что ты плохой человек. Что ТЫ сделал не верно. ТЫ виноват.
Это чувство возникает и к близким людям и к чужим.
Возникает вопрос как с этим бороться?
Нужно время, на все нужно время. Дать и телу и разуму немного покоя, понять кто ты. И что тебе с собой делать. На самом деле самое важное, ты должен только себе. А чтобы выполнить долг перед собой нужно найти и понять себя.
А всем остальным ты не должен. Ты МОЖЕШЬ, при наличии совести и доброты к примеру, делать и давать. но никак не должен
random