another-vest
Сегодня заходили в кофейню, и я заметила свое отражение в витрине.
Пожалуй, впервые в жизни я, в принципе, была довольна тем, что увидела.
0
amolergan
Иногда складывается впечатление, что у меня нет будущего. Очевидный минус этого ощущения - тревожность от неопределенности, помимо этого - невозможность планирования или даже элементарного "помечтать", настолько я сама не уверена в своих силах или же не верю в достижение благополучия.
0
random
lilmeowmeow

Когда тыква вдруг оказалась каким-то Демогоргоном.

0
stable-isotope

«

Ужасно, когда отношения с человеком похожи на шахматы»
— Онегин
stable-isotope

«

У меня расшатана психика, потому что она молочная. Надо её вырвать, чтобы начала расти коренная»
— вся суть
0
vostok
Хочу спрятаться ото всех
0
boring
сегодня делала фото на паспорт, и фотограф попросила меня быть повеселее и улыбнуться. и всё же, из всех кадров, я выбрала самый первый, без улыбки.

я люблю фотографии, где я улыбаюсь и смеюсь, наслаждаясь моментом, но в натянутой улыбке не вижу ничего привлекательного. и пусть уж лучше я буду серьезной и суровой в паспорте ближайшие 25 лет, чем с неискренней гримасой радости на лице.
4
sweetie
не могу понять, что отделяет меня настоящей от меня идеальной? ведь можно ей стать, стоит только приложить усилия. можно научиться вставать в 8 утра и ложиться спать в 11. можно начать бегать по утрам или вечерам и начать питаться полезной пищей. недостаток мотивации или отсутсвие желания или боязнь перед чем-то новым или болнальная лень? ненавижу себя! самокопание - такая интригующая затея, приходящая ночью и отрезвляющая с утра. в дни подготовки экзаменам мой мозг может фокусироваться только на флэшбэках с прошлого, которые усугубляют мое самокопание и превращает в какого-то больного человека. ненавижу!
0
boring
завтра возвращаюсь в москву. один человек сказал мне однажды, что ненавидит этот город, что в нём нет души. возможно, именно за отсутствие души я и люблю его. жизнь здесь так насыщенна событиями, по большей части пустыми и ничего не значащими, что создаётся иллюзия самонаполнения. а я люблю разного рода иллюзии.
0
stable-isotope
Ещё надо больше писать в дневниках, когда трудно справиться с собой, чтобы всякое не прело в голове.
Очень тяжело.
2
mesto999
1
random
tak
Просто найдите человека, который не вызывает у вас противоречий
2
stable-isotope
Хочется сидеть и писать заборчиком "вСё пОлУчИтСя".
До полного эффекта сей фразы.
0