LittleCrucian

Возможно, у меня будет свой дом. С кучей работы и перепланировок, вложений, времени, сил, даже ссор.
Но он будет моим местом. С тележкой уюта и тепла, с маленькой мастерской, вкусными ароматами и виноградом.
Если все получится, я обязательно вам расскажу и покажу.

2
LittleCrucian

Вам привет от Мистера Гуся.

1
Dark-Hands

Люблю подобного плана видео. Они будто невесомые, тихие и мягкие. Часто смотрю перед сном. Всё то дерьмо, произошедшее за день отходит на задний план, а ты просто спокойно наслаждаешься эстетикой. Как нибудь скину сюда подобные видео с тортиками. Очень красиво и расслабляюще.

0
yolk
Октябрь для меня волшебный месяц. Опять в ленте попалась комната за 11к. Иногда мне кажется, что все ограничения в моей голове. Иногда мне хочется инсценировать собственную смерть только чтобы наконец убежать от материнской опеки. прикол в том, что внешнее давление проросло во мне, и таким образом возвелось в квадрат. слушаю курс на степике. может, уехать в нижний? да только что там делать… как и везде, впрочем.
0
Raydo
Я несоизмеримо сильно устал.
Дело не в том, что я с чем-то не справляюсь. Я больше не нахожу в этом смысла.
Мой гнев сильнее, чем отчаяние. Но я не чувствую злобы или презрения. Мне всё-равно. Я мало в чем нуждаюсь, и ещё меньше хочу.
Я не способен долго общаться с людьми, так как меня это утомляет. И я знаю, что дело не в них. Моя эмоциональная батарейка села и я не могу подзарядиться. Не могу сбросить настройки, напившись до беспамятства. Поэтому нет никакого желания пить. Книги не спасают меня. А любимые истории - так, тени на стенке пещеры, что освещаются пламенем бессильной ярости.
Мне осталась только выносливость.

Ощущение, что я вымазанный в крови рыцарь, что сидит на кургане из трупов, где каждый труп- это я сам. Доспех давно заржавел. Меч сломан. Сальные волосы прилипли и только ладони не в состоянии разжаться и бросить клинок.
0
EternalInsomnia

Мы нашли тебя по объявлению. Сразу поняли, что это именно ты должна жить с нами, а не кто-то другой. Так забавно, правда? Сразу.
В тот день, когда мы приехали забирать тебя у старых хозяев, я чувствовала, что сейчас происходит что-то важное.
Котят было трое - ты, твоя сестрёнка и твой братик. Другие котята лишь жалобно пищали, а ты была такая бойкая, громкая и пронзительная, что я поняла: вот эта маленькая плюшка - как раз наша история.
Мы ехали обратно, ты не переставая пищала, впивалась коготками, забиралась на плечо. Дома мы покормили тебя кашей. У тебя ещё разъезжались лапки, потому что ты только-только научилась ходить. Спать одна ты сразу отказалась, поэтому ты легла на меня, уткнувшись носом в шею и засопела как ребёнок. Такая крошечная.
И вот теперь ты залезаешь по ковру под потолок, воруешь всю еду, какую видишь, бегаешь не хуже, чем на спринтерском марафоне. Бегаешь по клавишам ноутбука и громко мяукаешь, чтобы на тебя обратили внимание. Ты стала совсем большая за каких-то полтора месяца, глаза поменялись на жёлтые, а хвост стал в три раза больше.
И пусть ты живёшь с нами всего лишь с 29 августа, мне кажется, что так было всегда. И я люблю тебя, моя Зефирка ❤

4
abyss
swamprunner7
swamprunner7
swamprunner7
random
reflechir
инсайт
ничто так не излечивает от депрессии как расстаться с парнем
0
swamprunner7
swamprunner7
swamprunner7