DeadLero

Относительно старенькая модель персонажа, с некоторыми шероховатостями, но она как нельзя точно передаёт взгляд, за это и люблю.

DeadLero

Благодаря перерывам в работе, на свет появляются преисполненные идеей, но не исполнением, малютки. С окружностями вечная беда.

annonce
Придуманные языки - это…
Кто: raven
Где: чат, комната air
Когда: 02/08 в 19.00
О чем: Как и зачем люди создают свои языки? Есть ли в этом польза? Какие подводные камни? Можно ли на этом заработать?
0
annonce
Мы запускаем новый проект "Саммер у микрофона". Если хотите узнать закулисье людей, чья жизнь не похожа на вашу, добро пожаловать в наш эфир в дискорде. Все, что вам нужно - подключиться к голосовому чату в нужное время, микрофон не обязателен. Следите за анонсами!
0
DeadLero

Это был 2014 год. Первая работа на заказ. Первое сотрудничество с сайтом. Первый зверь. Первый во многом. Сейчас смешной и неказистый, но дорогой как память. И он всё ещё на своём месте.

bazarov

«

Шесть лет учебы на юриста, раз-два - и ты бариста!»
— Пуньк
Goodcat
Ребят, простИтИ за мой внезапный порыв душевный.
Но я и читаю ваши дневники.
И вы такими родными кажетесь.

Как будто проживаю вместе с вами вашу печаль и радость. Я трезвая. Даже слишком трезвая
2
tedtrench

Тот невыразимый словами уровень удовлетворения и душевного комфорта, когда лежишь на диванчкике в старом дачном домике, где провел полдетства, за окном ветер гонит тяжелые жемчужные облака и изредка моросит мелкий дождик, а к боку прижимается теплая мягкая кошка и довольно мурчит.

Хочется взять это место, это время в пригоршню и устроить аккуратно где-то в глубинах сознания, чтобы когда будет тревожно и плохо, возвращаться сюда и отходить.

1
ptomaine
0
Polaris
Абсолютно нормальных нет. Норма - понятие относительное. Все интересные личности - это комплекс неврозов и отклонений.
0
YouKnowMyName

Бегаю

0
kalanhoe
Так замечательно, когда есть кого попросить сходить за хлебом. Или когда есть с кем выбирать фарш в магазине и спорить о жирности сметаны. Когда можно разделить ручки тяжелого пакета. Замечательно готовить не не одного - так это все сразу обретает какой-то смысл. Здорово мыть посуду по очереди. Здорово заваривать чай в чайнике, а не прямо в чашке - так больше и вуснее, можно пить долго и даже без печенья. Здорово даже сортировать носки на разные куски: это мои, а это не мои. Здорово, когда в стаканчике сразу две одинаковые щетки, но разных цветов. Здорово желать спокойной ночи и доброго утра просто так: без звонков, смс и регистрации.
0
news

Саммер вчера переехал на новый, очень мощный и самое главное собственный сервер, что значит нам не придётся больше платить за его аренду.

В связи с этим событием открываю всем настоящим пользователям саммера сохранение оригиналов фотографий. Это значит, что при загрузке своих фотографий, саммер будет делать две лёгкие версии 425px и 1000px плюс нетронутый оригинал (до 20мб).

Raydo
Тяжело быть самураем. Тяжелее только им не быть.
2
TooMuch

«

Люди с ПРЛ в психологии — это аналог пациентов с ожогами третьей степени. Грубо говоря, у них попросту отсутствует эмоциональный кожный покров. Даже малейшее касание или движение может причинить им невообразимые страдания.»
— Марша Лайнен
0