MondayMorning

Как же я саму себя достала, божечки.
Вроде опыт "взрослой жизни" имеется. С 17-ти лет жить самостоятельно, работать и решать свои проблемы. Но почему до сих пор, чёрт, до сих пор я не могу вести деловые беседы. Вот-вот и обоссусь. Почему так сложно спрашивать людей в лоб? А не вот эти "а не грубовато будет?", "может, это причинит человеку дискомфорт?", "может, он не на это рассчитывал?" Да какая разница-то, ну! Узнай да и ладно. И поехали дальше. Ох…

2
ooooo
Мне просто нужно поспать
Все эти переживания по поводу и без вытянули из меня слишком много энергии
obedve
нам в голову вбили, что нужно что-то своё? мысль о том, что нужно что-то новое и своё не покидает. кем это навязано? почему не устраивает тебя твоя работа? потому что ты на кого-то работаешь? а если не хватает мозгов или желания внести новшества? а если страх большой? неуверенность и прочие факторы
что тогда? как?
2
lilmeowmeow
«Find me» хотела почитать, но нашла саммари в интернете, успокоилась, узнав, что там с Элио и Оливером дальше будет.
Можно ждать кино.
2
Alchimik
Иногда Вселенная любит злые шутки.

Решив поспать днём, я внезапно проснулась от ощущения резкого удушья. Провод наушников обмотался вокруг моей шеи четыре раза сложной запутанной петлёй.

Играла песня "Hurt" Джонни Кэша, вызывающая у меня вьетнамские флешбеки.

Только, блять, премии Дарвина мне не хватало. С вьетнамскими флешбеками бонусом.
ooooo
1:01

Пишу ей и сразу удаляю

Возможно, потому что мне нужна поддержка

Как избавиться от этого- не понимаю

Нужно помолиться
osenyu

редкая прогулка

2
stable-isotope

«

я достаточно поумнел, чтобы все это осознать, но не настолько сильно, чтобы знать, как это исправить»
— Май
2
ooooo

Семья - это те люди, которые никогда тебя не осудят.

Кажется, я сирота.

ierofant
Охеренная жиза у меня. Жарю драники, пью певко, слушаю быдлоцикл. Будто проблем и нет вовсе.
3
postman
Чтобы измениться, нужно:
1. Получить информацию о самореализации, самооценке и эффективности
2. Время
3. Право на ошибки
4. Поддержка!
4
lemniscate
это моя первая запись
говорят, счастливые люди не ведут дневников. вы с этим согласны?
tvoe-oblako
про пожелания
на Дни рождения я многим часто желаю "береги себя". наверное, потому что поняла насколько это важно и насколько подавляющее большинство людей совершенно не умеют этого делать. но не потому что они какие-то неумёхи, а потому что их никто не научил это делать и никто не объяснил, что это важно. мы чаще фокусируемся на окружающих - любимых, близких, друзьях - провести с ними время, помочь, побыть рядом, когда нужно и т.д. и очень часто забываем заглянуть внутрь себя, остановиться и позаботиться о себе. безусловно, мы выполняем какие-то постоянные "ритуалы" обязательные или нет в той или иной мере, расставляя их по шкале приоритетности. но чаще мы довольно жестоки и критичны к себе и к своим поступкам. мы можем сочувствовать другим, быть добры к ним, но забываем быть добрее к себе.
хотя это действительно важно - совсем ни к чему постоянно себя грызть за всё сделанное и не сделанное, ругать за что бы то ни было и выливать на себя ушаты критики. помимо того, что это подрывает наше душевное и психическое спокойствие, это лишает нас внутреннего баланса и гармонии. и вместо того, чтобы внутри себя сидеть и наблюдать за происходящим, делать правильные выводы и совершать обдуманные действия, когда это необходимо, мы мечемся из стороны в сторону, растрачивая понапрасну огромное количество сил, энергии и внутреннего ресурса, который с гораздо большим КПД могли бы применить в чём-то другом.
а ещё, когда человек может беречь себя, он с гораздо бОльшей вероятностью сможет беречь своих близких. и, более того, не только близких, но и позаботиться о каких-то знакомых или вообще незнакомых людях, которым нужна его помощь и которую ему совершенно не трудно будет оказать. потому что у него есть на это ресурс.
это чертовски забавно, насколько правдивы оказываются поговорки, крылатые выражения… "начинать нужно с себя" - и чертовски забавно, что, научившись заботиться о себе и беречь себя, ты можешь позаботиться и суметь сберечь большое количество людей.)
2
ooooo
Рубрика: украина - мои таланты.
18:14

Мой талант в том, что я ебанашка.
Ну и что вы думаете? Нихуя я Ей не нужна. Срать она хотела на меня и мои заебы. Умфффф. Завтра поеду за модемом
aes-triplex
2:49.
АВАТАР ЛУЧШИЙ МУЛЬТИК ААААА ААААА АААААААА

НЕ ПОНИМАЮ В КОГО ВКРАШНУЛАСЬ БОЛЬШЕ, В КАТАРУ ИЛИ ЗУКО, ХОТЯ ЗАЧЕМ ВЫБИРАТЬ, КОГДА МОЖНО ПРОСТО СМОТРЕТЬ И РЫДАТЬ!!!

дело уже близится к развязке, так не хочется отпускать эту вселенную и этих героев и героинь. просто никаких блин сил!
5