YouKnowMyName
0
Eliste

Вот собственно для чего я и покупала гуашь, не для того чтобы смешивать цвета друг с другом на бумаге(для этого у меня есть акварель), а чтобы создавать графичные рисунки.
К слову, идеи на 100% взяты из Pinterest.

ilovefrogs

я поймала лягушку, но я её отпустила. она такая быстрая и маленькая...😌😌

2
random
DeadLero

Сознание мое прояснилось, и то, что наполняло меня, улеглось… Что бы это ни было, оно подошло мне, стоило только увидеть. Серый туман тучи клубился вокруг неё и проходил сквозь её голову тонким потоком. Я протянул руки к этой птице, и в сиянии ее света крылья покрылись витиеватыми узорами. Её свет вошел внутрь её, и она превратилась в Твое отражение. Только отражение это было совсем не таким, какой была Ты. И взгляд Её глаз был иным… У Неё было иное сознание… Она протянул мне руку, предлагая вывести меня на поверхность. Вывести из тумана. Не могу знать, что будет дальше, но я рискну узнать.

abyss
YouKnowMyName

Теперь она такая, новая версия рисунка

2
random
DeadLero

Это был 2014 год. Первая работа на заказ. Первое сотрудничество с сайтом. Первый зверь. Первый во многом. Сейчас смешной и неказистый, но дорогой как память. И он всё ещё на своём месте.

abyss
LittleCrucian

Умею ли я быть хорошим другом? Скорее нет, чем да.
В общепринятом формате я самый паршивый друг, что может встретиться в жизни.
Я не думаю о ком то каждый день, не ищу частых встреч и не обрываю телефон в надежде услышать приветкакдела.
Я дружу с человеком слишком по своему. Сохраняю где то внутри самое теплое, что он принёс в мою жизнь и потихоньку лелею. Со временем, это что-то становится большим, пушистым и очень ручным. Но всё из моментов, а не из времени. Не столь важно, сколько мы знакомы, мои мысли о вас складываются совсем не из количества проведённых вместе часов)

Я люблю делиться ценным. Радостью, интересными событиями. Люблю писать среди ночи о глупостях или записываю голосовое о том, как круто нам открыть совместный бизнес. Сижу до шести утра, чтобы дорисовать какую-то каракулю, ведь будет стыдно не показать.
Помню какая мягкая шерсть у не моего кота и какие книги стоят на полках.
Знаю, что могу перевернуть всё, если будет нужно, для помощи. Согрею в любую грустную ночь. И даже налью стаканчик чего нибудь и непременно сделаю вкусный кальян.
Дружить со мной - это быть всегда в сердце, тепле и уюте.
И если вам не чувствуется от меня этого, то моя жизнь просто стала идти вдали от вас) И нам невыносимо не по пути. Причины всегда разные, но мы же не дурацкие взрослые дяди и тети, выясняющие отношения как в мексиканском сериале)
Мы меняемся каждый день. Так не грустить же от этого)

0
random
abyss
swamprunner7

1:24:09, 5:16

bazarov

Хотела спать - выпила кофе.
Выпила кофе, - заболела голова.
Заболела голова, - выпила таблетку.
Выпила таблетку - захотела спать.

Нет ничего прекрасней.

А это моя кошка Шапи, она спит постоянно. Я хочу быть как Шапи.