yourflowers
счастье - это не билеты в жаркие страны. а когда есть с кем их покупать.
0
Dianochkaaa798
День 1
Привет мой дорогой дневник, сегодня 16.01.21 года, я пишу эту первую запись.
4
bazarov
Терпеть ненавижу, когда люди говорят, что сделают что-то сегодня, но не делают этого. Не уверен - не пизди!
ierofant
Только начала вовлекаться спустя полтора месяца и хуякс - молоточком по темечку)))
Даю себе дедлайн - можно с ним встречаться до апреля. Не вовлекаться. Не впадать в состояние жертвы.
0
rika
Мне хотелось накатать простыню, пожаловаться на свою жизнь
но потом я стерла нахрен весь текст

и просто хочу вас всех обнять виртуально. И сказать, что всё будет хорошо
3
EternalInsomnia
Сегодня 15.01.2020 ушёл из жизни мой любимый дедушка.
Я не знаю, какие нужно подбирать слова, чтобы выразить, насколько мне сейчас больно. От меня ушёл человек, который всегда учил меня не сдаваться, быть сильной.
Дедуля, ты никогда не падал духом. Ты всегда говорил, что надо верить в лучшее, ибо худшее и само придёт. Ты, наверное, понимал меня больше других - всегда поддерживал мои идеи.
Сейчас я не могу перестать плакать, потому что не хочу тебя отпускать. Мне кажется, что мне было бы легче уйти вместо тебя. Это действительно так.
Я не могу смириться с мыслью, что тебя больше нет и не будет в моей жизни.
Понимаю, что ты хотел бы видеть меня счастливой, но это вряд ли получится, потому что тебя больше не будет со мной.
Пожалуйста, прости меня за всё. Я не знаю, за что именно я хотела бы попросить прощения, но ты, наверное, все знаешь лучше меня.
Я так ждала, когда ты вернёшься домой, чтобы обнять тебя и ощутить, что ты снова со мной и больше никогда не уйдёшь от меня.
Мне больно, дедушка. Я бы очень хотела, чтобы ты дал мне хоть сколько-то сил поверить в это и смириться. Чтобы ты порадовался моей хорошо сданной сессии. Чтобы ты вернулся ко мне…
Я не знаю, сколько сил мне потребуется, чтобы снова оправиться.
Пожалуйста, покойся с миром. Я люблю тебя и всегда буду тебя любить.
3
stable-isotope

«

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы»
— Феникс
2
Kvothe
Вспоминала тут о том времени где-то в октябре, когда Лисёнок впервые пришёл на работу. Я тогда думала, что к нам именно новый верстальщик придёт, а оказалось, что вёрсткой Лись особо не занимается и знает ее лишь немного, а так он дизайнер. Мне было некомфортно от мысли, что придётся привыкать к новому человеку, и ещё вдобавок мужского пола. Да, друзья-мальчики у меня всегда были, но я никогда не работала в одном помещении с кем-то, кроме женщин, и жила почти всю свою жизнь тоже только с ними, и к другому я как-то не привыкла. Знала бы я тогда, что он окажется единственным человеком, с кем я могу спокойно находиться рядом целыми днями, не уставая от этого ни капли и чувствуя себя так же спокойно, как и с самой собой. Никогда бы не подумала, что так бывает.
0
abyss
Polaris
Ещё с утра пыталась вспомнить, что же мне снилось. А тут снизошло. Или поднялось. Это у кого какое "вероисповедание")))
Во сне была клиентка, которая заплатила за сессию. Я начинала сессию и та срывалась, что-то не получалось. Потом начали мешать со стороны. В конце спрашиваю, уже неудобно стало, будто от меня это все зависит, что мол или давайте снова переносить или давайте деньги верну. Вроде перенесли.
Тревожность от части была во сне.

А днем еще одна фигня случилась. Я вижу манипуляции, могу от них отстраняться. Но иногда было бы хорошо что в ответ сказать, чтоб дать понять человеку, что подобное в мою сторону не надо.
У меня есть одна астрологша, которая иногда меня упоминает у себя. Не по доброте душевной, а когда это полезно для ее блога, или когда я ей работу делаю. Просто так щедрости нет))
А тут появилась ещё одна девочка из той же сферы. Мы периодически общаемся, ненавязчиво, делимся мнениями и все ок. Доброжелательно так. Она меня так же упомянула у себя в сторис. Хоть мы даже не говорили о подобном, это стало сюрпризом для меня. Я естестна репостнула себе упоминание.
На что моя первая знакомая написала мне кучу сообщений: а кто это, что это ты общаешься еще с астрологами, а она на меня пописана, а это может воровство клиентов, а то, а се…
Думаю себе, что успокоилась бы ты) У тебя вот 60 тыщ подписчиков! А ты боишься что кто-то украдет одного или десяток. В голове пошло сравнение, что клиенты как овцы. Ошарашило мягко.
У меня 350+, у второй девочки 1000+, и нам ок. Но в мою сторону такие высказывания, с манипуляцией, подтекстом, что мол ты мне обязана. Не обязана) Захотелось сказать, что не все такие, кто ворует или хитростью заманивает. И что не страшно остаться без всех этих подписчиков. Так как было бы желание работать, все остальное приложиться. Не за то держимся, товарищи)))
0
EternalInsomnia
Второй экзамен сдан на отлично, на этой сессии осталось сдать только практику речи первого ИЯ - и можно будет пару месяцев отдыхать со спокойной душой, пока остальные выйдут на практику, которую мне проходить не нужно.
0
Miaoo
Хочу в Таиланд.
Проснуться от лучика солнца, навязчиво снующего по подушке, телу, волосам, и, неспешно потянувшись, отпустить приятный сон. Накинуть лёгкий сарафан с тонкими шлейками на плечах, едва касающийся тела, затянуть волосы в небрежный пучок, и обуть простенькие сандали бежевого цвета. Обнаружить у нашего маленького домика арендованный байк с корзинкой, сев на который как можно крепче обвить руками впереди сидящего, прижимаясь щекой к его плечу. Вокруг зелёные горы, над головой пальмы, игривый ветер в лицо, сорвал с волос резинку - чёрт с ней, солёный воздух океана, и палящее солнце. Единственный признак цивилизации - небольшой рынок со свежими морепродуктами и фруктами, купив у местной старушки которых, доехать до ближайшего пляжа. Там - никого, слышны лишь шум прибоя и стук сердца у висков. Часами нежиться в объятиях солнца, обжигающего песка, кристально-чистой воды, человека рядом, до самого заката. Вернуться в наше тайное убежище, с тёплым румянцем на щеках, и уснуть, до следующего, затерявшегося в календаре, дня, обвив всем голым телом простынь.
0
lilmeowmeow
короче, главное гилти плэжа этого больничного/локдауна - просмотр на ютубе what's in my bag у всяких кореянок. в большинстве случаев у них даже нет субтитров на английском, я просто смотрю практически все подряд, что выпадает в рекомендациях.

Это меня вдохновляет.
Не знаю, правда, на что, но вдохновляет.
0
beelzebul
экзамен по истории изо поднял мне настроение. я отвечала вторая, потому что хотела спокойно выпить кофе. приятно потратить пол часика на обсуждение новой вещественности и отто дикса. я так хотела про него поговорить, что меня буквально прорвало. все приятные зачёты и экзамены уже прошли, остался тол но адовый пиздец.
на работе сегодня пустынно, но у меня хорошее настроение, поэтому все со мной болтают о шнапсе и рыбе в шоколаде. еще целый день объясняю девушкам, которые со мной работают, как заполнять отчёты… кто бы мог подумать, что я буду в этом шарить… для меня это тоже удивительно.
0
loralie
Лечиться ли привычка защищать и оправдывать виноватых?
2