swamprunner7

Gogol Bordello - Super Rifle [Balkan Express Train Robbery]

nightdawn
Я буду ждать тебя сколько нужно, с бутылкой виски и поцелуем.
0
swamprunner7
0
homewhereibelong
rosja idź w pizdu
Не розумію, як можна говорити про новорічну атмосферу, налаштовуватись на святкування чи обговорювати новорічний стіл, коли прямо зараз країна-терорист обстрілює мою країну. Моя найкраща подруга замість того, аби класно проводити час із дочкою слухає вибухи та дивиться відео від знайомих з місць прильотів, знаходячись у Києві.
Мій партнер поки там, де тихо, але "впасти" може будь-де. А це "тихо" перетворитись на Миколаїв.
Бо сволота випускає ракети по цивільних об'єктах, зловтішається в коментарях та щохвилинно платить податки.
А деякі довбойоби та довбойобки, що втікали від агресії країни-терористки прямо зараз слухають музику собачою, донатячи на ракети. Як мене це вкурвлює.
Ненависть до русні якось плавно перейшла і на тих, хто досі так чи інакше підтримує ту гидоту, вважає себе їх частиною чи "апалітічєн".

Як би я хотіла, щоб кожен українець та українка були в безпеці, могли щасливо святкувати та співати радісних пісень. Натомість відчуваю біль, гнів і розпач.
Сподіваюсь, 2023 рік буде роком, коли русня повиздихує. У мене все. З прийдешнім нас, де б ми не були.
beelzebul
— ты всегда такая жизнерадостная, мне даже неловко.
— неловко?
— ну да, немного, что мы все такие унылые. а ты всегда на позитиве. как у тебя это получается?
парень-маньяк говорит мне это утром 31 декабря. мы сидим в темной крошечной лифтовой кабине, подперев друг друга плечами. передо мной экраны, кнопки для звука и магнитных дверей. я ела мандарины, поэтому все пространство вокруг пропахнет цитрусом, моими духами с шафраном и этим приятным подвальным запахом. так пахнет в мистических домах? наверное.
парень-маньяк сегодня выглядит непривычно печальным, измученным. утром, когда я в 9 часов пришла на работу, он спал на нашей кровати в гримерке, прижавшись спиной к огромной подушке-собаке. я не стала даже заходить туда, чтобы вдруг случайно не разбудить его. и все утро провела на ресепшене, бездумно тыкая в отчеты. потом пришла девушка-спортсмен, сделала себе грим, мы отвели две игры. очень скучные тяжелые две игры. парень-маньяк проснулся где-то в начале первой и тенью отца гамлета ходил по пустым лофтам, стрелял у меня сигареты, разбирался с отчетами. а потом очень рассеяно зашел ко мне в админку попрощаться, мы обнялись, но он остался сидеть на стуле рядом, уронив голову куда-то мне за спину. потом вдруг выдал эту странную реплику про то, что я жизнерадостная. я краем глаза смотрела на его помятое лицо. оно было непривычно грустное. я положила ему руку на голову и потрепала по волосам, сказал ему не впадать.
я устала от нового года. и просто устала. у меня нет сил писать какие-то итоги. я даже не могу собрать мысли в кучу, чтобы просто в голове отрефлексировать этот год. я надеюсь, у вас все хорошо. обнимаю.
0
random
LesitsaDumaet
Один мой друг недавно спросил меня, ну хоть в этом году мы поебемся?
Я усмехнулась…
Потом он сказал сакральную фразу…
"Даже ебстись не обязательно, хочется простого человеческого спать.."
-
Я тоже хочу человека который бы хотел со мной именно спать и разговаривать. Но пока что на горизонте одни грозные ебаки. Знайте. Я вас ненавижу. И именно поэтому я буду превращать ваши сердца в мясо. Ахах .,. И нет это не месть, это что-то вроде вида спорта. Испортилась? Неа… поумнела.
-
Аудио моооод:.

Земфира-прогулка.
Пикник-королевство кривых.
0
swamprunner7
0
LesitsaDumaet
Ееее банута нута нутааяя яяяаа ночь с 30 на 31.
Кусочки предновогодней нечисти на работе, кто блин открыл дверь на Курчатова?)
-
Залетает мужик, бросается к шкафу с препаратами от блох припадает рядом с ним на колени и пытается открыть ( естественно стеллаж заперт), пытаюсь выяснить причину раскаяния или исповеди ?"перед витриной с различными антипаразитарными средствами. Я ищу чем травануть старую кошку и тещу тоже заодно. Многозначительно молчу, мужик грустно удаляется, запираю на всякий случай дверь…
-
Ало! Здравствуйте! Мне нужно скорую для котика! Я шила!
Он всё съел!!! Всё что я шила!!!
-А что вы шили?
-как что??? Нитки!
- вы шили нитки и он их съел?
-да!!! Прям с иглами!!! Много!
- нуу вам нужно приехать будем оперировать…
- я не могу у меня тут ребенок.
-
Драссте, знаете никак не могу понять какой у меня шприц, на нем есть цифры как на линейке, а мне нужно гормон собаке поставить, она задыхается. А везде говорят разные дозировки! ( Страшные хрипы на фоне).я вот не понимаю шприц что ли не тот мне дали, а вообще сколько обычно ставят если он вот как линейка?…
-
Влетает в коридор, рыдает, девчонка лет 17, на рука нежно несёт спаниель, пузом кверху причннным местом вперёд. И слёзно просит их спасти, ведь у собаки отек прямо ТАМ!111 что с нами доктор? У нас рак?
- у вашего щенка пришли первые месячные…
- утирает слезы и начинает куда то звонить, и выходит забыв попрощаться…
-
Я люблю свою работу!;) Всех с Новым Годом!
0
LesitsaDumaet
Итак, новое место, новые силы, новая я?
Прошла неделя как я работаю на новом месте работы… неделя как я пытаюсь понять как я раньше не додумалась так работать?
-
Маленькая уютная клиника, руководство молодые люди чуть старше меня.
1)Никто не задаёт вопросы по лечению, никто не оспаривает что и чем ты лечишь, отвечаешь тоже полностью сама.
2) Я сегодня второй раз в жизни самостоятельно кастрировала котика, т.е тут нет границ, развивайся куда хочешь, и вуаля терапевт порошочник прекрасно справляется!!! ЗП конечно выше от этого, в разы!
3) Твои пациенты это твои пациенты и только! Деньги соответственно тоже)
4) Человечное начальство, заболела? На денег лечись! Не можешь в пятницу? Дела? Без проблем! Иди! Не умеешь? Пошли подстрахую!
Не поела? Я заказываю тебе рис с грибами это не обсуждается иди кушай!
5) Курилка в здании, кофемашина, куча спальных мест, мини зверинец с енотами *-*…
И ни единого высокомерного ебла, мини коллектив, мини семъя…
Мне кажется я долго искала подобное место… я немного в шоке… и счастлива…
0
random
homewhereibelong
Wyniki roku
Щорічне підбиття висновків року ще не викликало в мені хвилю суму. Рік нового досвіду. Переглянула, що писала тогоріч, хрюкнула від сміху на фразі "Було важко, місцями дуже важко", що ти тепер скажеш, Карл?
Найчастіше в підсумках я робила щось типу номінацій, але робити це з 2022 це здається мені якоюсь дивиною. Бо ж єдина номінація, яка приходить в голову стосується всього року і цензурних слів там немає.

Цей рік був надто коротким і безконечно довгим одночасно.

Січень, повний подорожей, настольних рольових і крутих моментів з друзями. Мій перший реальний крок до сценаристики, робота над мультиком, якому не судилось вийти. Зараз це сприймається під іншим кутом: відкладений січневий перехід на українську, співпраця з росіянами, пошук «хароших узьких» та інфантильність.

Лютий, найтривожніший місяць в моєму житті. Останній тиждень перед повномасштабним вторгненням я нормально не їла і не спала, а 24 прокинулась о другій ночі робити записи в "тривожний щоденник". Наскільки символічно, що заснути я змогла близько половини п'ятої ранку? Страшнішого часу в моєму житті ще не було.

Березень — Грудень, ніби один довгий місяць. Нескінченний місяць почуття провини, болі, невизначеності та розлуки. Місяць, що відібрав у мене себе.
Хотілося б написати, що це всього-на-всього новий етап, новий досвід, бо ж я знаю людей, яким їх вибір дався в десятки разів болючішим… Саме це кричать голоси в моїй голові. Сподіваюсь принаймні наступного року навчитись заглушати внутрішнє знецінення.
Theo
Я долгое время не понимала что меня смущает в тебе, и в том, как выстроена наша дружба.
И спасибо большое рандомному видео в инсте за то, что я поняла, что дело в твоём эгоизме.
В конце концов, ты даже не удосужилась сказать мне, что больше не хочешь со мной общаться, и просто перестала писать.
Нахуй тебя, нахуй твою дружбу, нахуй твоих друзей.
Гештальт закрыт.
0
random
swamprunner7

Colter Wall - Living on the Sand